Габараева Тамара Мухтаровна Москва

Габараева Тамара Мухтаровна, Москва: терапевт, врач общей практики, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 43 года.

Обновлено 11.06.2020

ул. Новомарьинская, д. 2
Марьино5 мин
Братиславская15 мин
Борисово28 мин

Северо-Осетинский государственный университет имени К.Л. Хетагурова
1981
Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
Общая врачебная практика (семейная медицина)
Общая врачебная практика (семейная медицина)

1.8
Обследование Нормально
Эффективность лечения Нормально
Отношение к пациенту Нормально
Информирование Нормально
Посоветуете ли врача? Возможно

Очень хороший врач, всегда выслушает до конца, всегда назначит правильное лечение. Ходим к ней всей семьей уже лет 7.
Поликлиника №36 на Новомарьинской 2-ул. Новомарьинская, д. 2
Так получилось, что я вынуждена была обратиться к дежурному врачу в самом конце рабочего дня 27 декабря. Хочу поблагодарить Тамару Мухтаровну за доброжелательность и вообще за то, что она меня приняла, хотя имела право этого не делать, а для меня это бы вылилось в определенные проблемы. Когда болеешь, ведь это особенно важно, встретить понимание и поддержку... Татьяна Сергеевна.
Поликлиника №36 на Новомарьинской 2
Уважаемый пациент!
Администрация государственного бюджетного учреждения здравоохранения города Москвы «Городская поликлиника № 36 Департамента здравоохранения города Москвы» (далее - ГБУЗ «ГП № 36 ДЗМ») рассмотрела Ваше обращение с выражением благодарности сотруднику поликлиники – Габараевой Т.М. и сообщает, что Ваша благодарность будет учтена при выплате стимулирующих надбавок в соответствии с коллективным договором и установленной системой оплаты труда.
Администрация ГБУЗ «ГП № 36 ДЗМ» благодарит Вас за высокую оценку труда работников нашей поликлиники.

Главный врач Е.Ю. Тихоновская
Поликлиника №36 на Новомарьинской 2-ул. Новомарьинская, д. 2