Зимаева Юлия Олеговна Москва

Зимаева Ю. О., Москва: терапевт, гериатр (геронтолог), 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 17 лет.

Обновлено 05.07.2023

ул. Новомарьинская, д. 2
Марьино5 мин
Братиславская15 мин
Борисово28 мин

Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова
Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
Общая врачебная практика (семейная медицина)
Гериатрия
«Московский центр аккредитации и профессионального развития в сфере здравоохранения»

Обследование Нет оценок
Эффективность лечения Нет оценок
Отношение к пациенту Нет оценок
Информирование Нет оценок
Посоветуете ли врача? Нет оценок

Мне нравится наш врач Зимаева. С ней так спокойно, никогда не грубит, не выглядит раздраженной и разговаривает вежливо. Благодаря ей быстро вылечилась, пришлось даже на дневном стационаре лечиться, серьезно приболела, но сейчас все нормально. Юлия Олеговна верно диагноз определила и с лекарствами не ошиблась, плюс процедуры хорошо помогли, так что я ей осталась благодарна. Повезло, что у нас такой добросовестный специалист работает.
Юлию Олеговну давно знаю, хороший терапевт, уважает пациентов и всегда помогает быстро поправиться. Время приема ограничено, но все равно мы успеваем поговорить, обсудить ситуацию, и главное, что Юлия Олеговна успевает четкие инструкции по приему лекарств дать. Лишнего не выписывает, обдумывает, что лучше и верные решения принимает. Пример для подражания многим, так должен настоящий врач работать.