Федченков Владимир Владимирович Москва

Федченков Владимир Владимирович, Москва: уролог, 5 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 25 лет , запись на приём ☎ (499) 229-40-99.

Обновлено 19.02.2021

Яковоапостольский пер., д. 8а
Курская3 мин
Чкаловская7 мин
Чистые пруды19 мин

Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН)
1999
Российский университет дружбы народов (РУДН)
2001
Урология
Урология
Федеральный медицинский биофизический центр имени А.И.Бурназяна

0.9
1.8

В конце 2017 и в начале 2018 г., акурат мне исполнилось 60 лет, мне Владимир Владимирович делал ТУР операцию. Он подобрал отличную команду как врачей, так и медперсонала отделения. Вся команда просо кудесники и врачи высшей степени профи, у них золотые руки, которые надо целовать и как можно чаще. Владимир Владимирович - врач очень собранный, четкий, все раскладывающий по полочка при общении с больным, а главное, очень душевный и добрый человек. Побольше бы таких врачей. Он своим видом не дает и минуты на расслабление и уныние, говоря: "Вы сами должны нам помочь, а главное, себе. Иначе все будет плохо". И эти слова поддержки вдохновляют и окрыляют на победу над недугом. В общем, он врач от Боа, посланный нам на землю лечить и спасать нас. Огромное спасибо от меня лично и от всей моей семьи. Низкий Вам поклон. С огромным уважением, Александр Леонидович.
Приём был в январе 2018
Госпиталь Бурденко (ГВКГ) филиал № 5 (ранее «574 военный госпиталь»)-Яковоапостольский пер., д. 8а
Камень тащили крупный, в 2017 году весной, думал - все, заденут мочевые каналы и капец! Операция проходила долго, но руки у него от Бога, пусть удача ему сопутствует! Берется за исправление косяков других врачей, даже из других клиник, что очень редко. Михаил Хильчук.
Больница №29 Баумана-Госпитальная площадь, д. 2
Понравилось
Замечательный врач и очень-очень хороший человек! Все его действия профессиональны, а внешняя строгость не позволяет тебе расслабиться и пренебречь тем, что может стоить рецидива. Спасибо большое, Владимир Владимирович! Причём МКБ это такая штука, которая на всю жизнь. Но именно такой врач, который с тобой и твоими родными помогает и работает на результат, мотивирует тебя и даёт желание верить в хороший исход. Рекомендую всем, у кого болезни почек.
Больница №29 Баумана-Госпитальная площадь, д. 2
К сожалению, мне пришлось удалить почку. Врачи объяснили, что другого решения проблемы просто нет, пришлось соглашаться. А сейчас просто хотела написать благодарность врачу, который оперировал, это Федченков. Специалист замечательный, серьезный, уравновешенный и знающий, что важнее всего. Удаление провел профессионально, помог быстро прийти в себя, восстановить силы. Как следствие, сейчас хорошо себя чувствую, негативных последствий не было, в этом заслуга Владимира Владимировича.
Благодарю бога, что со своими больными почками попала в эту больницу под наблюдение Владимира Владимировича Федченкова. Я и подумать не могла, что здесь будет настолько внимательное отношение. Владимир Владимирович хоть и не был моим лечащим врачом, он был в курсе всей ситуации, он знал мой диагноз, кроме этого активно принимал участие в лечении. Несмотря на постоянную занятость находил время, чтобы навестить, пообщаться, спросить о самочувствии и ответить на вопросы. Это человек своего дела, талантливый и в высшем степени ответственный. Спасибо за то, что вылечили меня в короткие сроки.