Морозова Наталия Владимировна,акушер, врач узи, гинеколог - Москва
Врач УЗИ
Гинеколог
5.0

Морозова Наталия Владимировна

Морозова Наталия Владимировна, Москва: акушер, врач узи, гинеколог, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (499) 110-42-94.

Обновлено 27.07.2021

(499) 110-42-94

• 1997 — 1999
    ЗАО «Фармсиб», г. Томск
  • 1999 — 2004
    Центр планирования семьи и репродукции, г. Томск
  • 2004 — 2006
    Лечебно-диагностический комплекс «Медгард», г. Тольятти
  • 2015 — 2019
    Медицинский холдинг «СМ-Клиника»

• 1996
    Сибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1997
    Сибирский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Сибирский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
    Сибирский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
    Самарский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Сибирский государственный медицинский университет (профпатология)
    Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии Кулакова (гинекология детей и подростков)
    Открытые медицинские коммуникации (гинекологическая эндокринология)

• 1999
    «Актуальные вопросы гинекологической эндокринологии и планирования семьи»
    «Климактерий и постменопауза»
    «Планирование семьи»
  • 2000
    «Подросток. Принципы формирования здорового образа жизни. Элементы консультирования»
  • 2001
    «Медикаментозное прерывание беременности. Рекомендации по безопасному применению мифегина»
  • 2001
    «Актуальные вопросы планирования семьи»
  • 2003
    «Специализация на рабочем месте в кабинете малой хирургии по кольпоскопии»
    «Репродуктивная эндокринология»
    «Лазерные технологии в консервативной и оперативной гинекологии. Основы кольпоскопии»
    «Ультразвуковые исследования в акушерстве и гинекологии»
    «Диагностическая и оперативная гистероскопия и оперативная лапароскопия»
    «Доабортное психологическое консультирование в женских консультациях и гинекологических отделениях»

Морозова Наталия Владимировна
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Грамотность, отзывчивость, отношение к пациенту.
Не понравилось
Я была на нескольких приемах у врача. Наталия Владимировна - очень грамотный специалист и отзывчивый человек. На приеме чувствуешь себя очень комфортно, что большая редкость. Врачу действительно не все равно на здоровье пациента, очень внимательное отношение, четкие инструкции, все по делу. Буду рекомендовать Наталию Владимировну всем знакомым. Спасибо ей большое!
«Открытая клиника» на ул. 1905 года (хирургический центр)-ул. 1905 года, д. 7, стр. 1
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Я нахожусь на наблюдении у доктора Морозовой, посетила ее уже не в первый раз. По моему мнению, Наталия Владимировна является очень хорошим специалистом. По крайней мере, в моей ситуации у меня не осталось никаких негативных впечатлений, так как все было выполнено четко и по делу, никакой лишней воды и назначений анализов. В общем, я осталась довольна этим врачом. Более того, назначенное ею лечение мне как раз помогает. Схему приема медикаментов доктор составляла самостоятельно. Естественно, предварительно я проходила ультразвуковое исследование, а также мне проводился забор анализов, мазков и брался соскоб. Можно сказать, что было сделано все для того, чтобы исключить негативные сопутствующие факторы. Далее врач прокомментировала мои показатели, но так как ничего серьезного у меня не было, анализы сдавались в большей степени с профилактической целью. Мне были проведены те обследования, которые, в принципе, нужно проходить в определенные периоды жизни. В общем-то, я буду продолжать ходить к данному специалисту. Как мне кажется, общается Наталия Владимировна без каких-либо эмоциональных отступлений и оценочных суждений, все было, опять-таки, абсолютно по делу. По этой причине в этом плане все проходит достаточно приятно и к тому же принимает врач точно по времени. Сам прием, как я полагаю, длится столько, сколько потребуется. К доктору Морозовой я приходила уже 3 раза, но она меня никогда не торопила и даже наоборот, если надо сделать УЗИ, то мы его делаем именно в тот момент. Конечно, этого врача можно советовать и другим людям. Собственно говоря, я тоже обратилась к ней по рекомендации и не пожалела об этом. На мой взгляд, если сравнивать с некоторыми врачами из муниципального учреждения, то это вообще — небо и земля. Наталия Владимировна действительно опытный врач, а самым главным критерием для меня является то, что ее лечение мне помогает.
Посетили врача Январь 2017
Понравилось
Все.
Давно наблюдаюсь у Натальи Владимировны Морозовой. Врач от Бога! Побольше бы таких внимательных врачей! Приятная во всех профессиональных отношениях. Вот на таких специалистах и держится наша медицина. Рекомендовала многим знакомым. Они все в огромном восторге от такого внимательного специалиста!
ЦПСиР на Севастопольском (Центр планирования семьи и репродукции)-пр-кт Севастопольский, д. 24а
Нет
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Без ожиданий очереди, все быстро, по записи.
Не понравилось
Врач не читает историю прошлых посещений. То есть не готовится к приходу нового и даже не пытается. Приходится заново рассказывать одни и те же вещи. А если ты что-то не можешь вспомнить – вздыхает.
Несколько лет ходила к гинекологу в "Открытую Клинику" на 1905. Ходила к Мукановой. Все было отлично. Вчера я узнала, что она больше не работает и попросила записать меня к лучшему врачу. Меня записали просто к ближайшему. Врач не попыталась даже вникнуть в мою историю посещений и прошлых диагнозов, спрашивала все у меня. Я попыталась уйти, но она меня остановила. Затем я сказала, что вчера делала свечку. И врач сказала, что мазки брать бессмысленно. Логично было бы перезаписать меня на другой день, но видимо важнее получить деньги за приём и поэтому она зачем-то посадила меня в кресло. Никакой новой информации с этого приема я не получила, только негативные впечатления и заплатила денег. Больше сюда не приду.
Посетили врача Декабрь 2019
Посещаю Наталию Владимировну уже более полугода, очень нравится ее спокойное и тактичное отношение (чего очень ждешь от врача такого профиля) внимательность, профессиональная подкованность в своей сфере. Наталия Владимировна вдумчиво подбирает лекарства, направляет на необходимые исследования, не советует лишнего, готова ответить на любой возникший вопрос. Все знают, как важно поддерживать здоровье деликатной сферы. Для меня Наталия Владимировна - тот специалист, которому я могу доверять и быть уверенной, что я в надежных руках.
Большое спасибо Наталье Владимировне за то, что она вылечила у меня воспалительный процесс по-женски (который перешел уже в хроническую форму) и назойливую молочницу. Я рада, что нашла хорошего гинеколога и теперь при любой проблеме могу положиться на помощь компетентного врача. Наталья Владимировна опытная, ответственная в своей работе, а к тому же добросовестная и настроенная реально помогать женщинам. Я давно нуждалась в таком гинекологе, но нашла по рекомендации подруги и менее полугода назад. Морозову Н.В.однозначно рекомендую.
К этому доктору я ходила с дочкой, у моей девочки не устанавливались месячные, что меня сильно беспокоило (ребенку 14 лет). Доктор Морозова мне очень понравилась, осталось желание поблагодарить ее за помощь. Нам была проведена полноценная консультация, гинеколог любезно общалась со мной и моим ребенком. Мы получили ответы на все вопросы, а также конкретные рекомендации специалиста. Я всем довольна. Будем обращаться при необходимости.
Была два раза на консультации у Наталии Владимировны на раннем сроке беременности. Очень положительные впечатления, все подробно рассказала, сама позвонила мне по результатам анализов, никакие ненужные анализы и услуги не навязывала. Планирую дополнительно помимо женской консультации периодически посещать ее.
«СМ-Клиника» на ВДНХ-ул. Ярославская, дом 4 корп. 2