Тагмазян Давид Карапетович Москва

Бесплатно

Тагмазян Давид Карапетович, Москва: стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, стоматолог-ортопед, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 32 года, запись на приём ☎ (499) 110-11-34.

Обновлено 30.03.2024

бульвар Симферопольский, д. 10, корп. 1
Нахимовский проспект9 мин
Каховская11 мин
Севастопольская11 мин
Стоматолог (от 18 лет) — от 700₽ 1000₽ Стоматолог (от 18 лет) — от 1000₽ Стоматолог-имплантолог (от 18 лет) — от 700₽ 1000₽ Стоматолог-имплантолог (от 18 лет) — от 1000₽ Стоматолог-хирург (от 18 лет) — от 700₽ 1000₽ Стоматолог-хирург (от 18 лет) — от 1000₽
+7 499 110-11-34
просп. Балаклавский, д. 5
Чертановская3 мин
Севастопольская24 мин
Варшавская24 мин
Стоматолог — Бесплатно Стоматолог-ортопед — Бесплатно Стоматолог-хирург (от 18 лет) — Бесплатно
+7 495 032-72-57

Ереванский государственный медицинский университет имени Мхитара Гераци
1992
1993
Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО)
1996
Ортопедическая стоматология
Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО)
Стоматология ортопедическая

«Виды прямой реставрации зубов»
«От планирования к импланту. Имплант, как продолжение ортопедической конструкции»
«Инновационные технологии в эндодонтическом лечении»
«Особенности работы с системой имплантации Ankylos Dentsply Friadent»
«Прогрессивный курс протезирования на имплантах»
«Радиационная безопасность при обращении с генерирующими и радионуклидными источниками ионизирующего излучения»
«Авторский курс по традиционному эндодонтическому лечению»
«Адгезивные керамические реставрации в практике врача стоматолога»
«Особенности протезирования с опорой на имплантаты с применением системы многокомпонентного абатмента»

3.4
3.7

Обратилась к врачу с воспалением зуба мудрости. Врач оперативно отправил на КТ челюсти и в этот же день удалил зуб. Удаление было сложное, но даже в первый день после анестезии десна уже не болела. Огромное спасибо за такую деликатную и профессиональную работу! Я не познала даже долю тех ужасов, о которых читала после удаления зуба мудрости.
Понравилось
Оперативность, профессионализм, отношение к пациенту.
Не понравилось
Понравилось все.
«ГорКлиника в Зюзино»
Благодарим за обратную связь! Будьте здоровы!
«ГорКлиника в Зюзино»-бульвар Симферопольский, д. 10, корп. 1
Хочу выразить огромную благодарность прекрасному доктору Тагмазян Давиду Карапетовичу! У меня были проблемы с прикусом и суставами, долго мучилась в походах по врачам-гнатологам и ортодонтам. Давид Карапетович решил все мои проблемы, результатом лечения очень довольна! Самочувствие прекрасное, суставы не болят и прикус в норме. Все лечебные процедуры по ортопедии выполнены на самом высоком уровне, бюгельный протез выполнен идеально, сидит как родной. Давид Карапетович - врач от Бога, очень грамотный, помогает даже в самых сложных случаях.
Понравилось
Высокая квалификация врача, вежливость и внимательность, доброта, желание помочь пациенту.
Стоматология «Московский Доктор»
Здравствуйте! Благодарим за выбор стоматологии и оказанное специалистам доверие. Рады, что смогли помочь вам. Действительно Давид Карапетович квалифицированный специалист, настоящий профессионал своего дела. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем удерживать планку на заданной высоте. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100%. Будьте здоровы и берегите себя! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация стоматологии Московский Доктор.
Стоматология «Московский Доктор»-просп. Балаклавский, д. 5
Очень хороший врач. Лечил передний зуб. Проконсультировал по всем интересующим вопросам и зубам. Отношение внимательное. Попросила сделать побольше анестезии, так как очень чувствительно отношусь к зубной боли. Всё сделал отлично, при первом неприятном ощущении сразу добавил ещё. После лечения сразу предложил составить конкретные шаги по лечению беспокоящих зубов. В общем, лечение и общение прошло комфортно. Рекомендую, буду обращаться ещё.
Понравилось
Всё отлично.
Стоматология «Московский Доктор»
Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку. Желаем Вам успехов и здоровья. С уважением, администрация клиники Московский Доктор.
Стоматология «Московский Доктор»-просп. Балаклавский, д. 5
На старости лет вырос зуб мудрости. Устроил боль. Доктор ликвидировал и зуб, и боль.
Понравилось
От входа до выхода все понравилось, все в плюсе.
Не понравилось
Не нашел повода быть недовольным.
Стоматология «Московский Доктор»
Здравствуйте! Благодарим Вас за ваши добрые слова в адрес наших специалистов. Действительно, Давид Карапетович Тагмазян - очень грамотный специалист, спокойный и уверенный доктор, профессионал своего дела. Обращайтесь! Будем рады Вам помочь. С уважением, стоматологический комплекс Московский Доктор.
Стоматология «Московский Доктор»-просп. Балаклавский, д. 5
В последний раз когда была здесь, попала на лечение к врачу Тагмазян. Неплохой доктор, любезный, вежливый, он сначала осмотрел все зубы, рассказал, какие требуют лечения, составил план действий, с которым я согласилась. Несколько раз пришлось прийти, но зато сейчас зубы в порядке, только на профилактику ходить. Давид Карапетович аккуратный специалист, когда лечил, мне не было больно. Я хочу сказать ему спасибо, здорово, что такие специалисты работают.

Стоматолог-ортопед Галстян Т. В. рекомендует как стоматолога-ортопеда (13.06.2022)

“Я являюсь глав-врачом в стоматологии "Московский доктор". За много лет работы вместе, сделал определенные выводы: многолетний опыт работы врача дают положительные результаты. Пациенты все довольны, все досконально объясняет, составляет планы лечения. Рекомендую посетить стоматолога по поводу лечения, протезирования.”