Салех Амро Захарович,сосудистый хирург, флеболог - Москва
Флеболог
8.5

Салех Амро Захарович

1 категорияКандидат наук

Салех Амро Захарович, Москва: сосудистый хирург, флеболог, 16 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 13 лет.

поблагодарить

Врач-хирург
  • 2015 — н. в.
    ГКБ №1 им. Н.И. Пирогова
    Врач сердечно-сосудистый хирург

Винницкий государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (сердечно-сосудистая хирургия)
    Аспирантура

Медицинские ассоциации

• Ассоциация сердечно-сосудистых хирургов России
  • Ассоциация молодых интервенционных радиологов и эндоваскулярных специалистов
  • The Society for Cardiovascular Angiography and Interventions
  • International Union of Phlebology
  • American society for laser medicine and surgery
  • European Society for Vascular Surgery (ESVS)

Салех Амро Захарович
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Амро Захарович - прекрасный хирург. 28 января провел мне лазерную коагуляцию быстро и очень качественно. После операции доктор навестил меня в палате, расспросил о самочувствии, на следующий день меня выписали. У меня не было болей, незначительные гематомы на голени, на бедре их нет. Проколы очень аккуратные, не больше трех мл. Я хорошо спала первую и последующие ночи. Доктор хороший профессионал и чуткий человек. Перед операцией и во время подбадривал меня и шутил. В этой больнице весь персонал приветливый и дружелюбный. Мне пришлось пообщаться и с заведующим Григоряном, и с младшим персоналом, очень хорошее впечатление осталось. В больнице и в палатах чисто, нормальный запах, не больничный. Спасибо, доктор!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Вчера делал мне операцию на вены Амро Захарович, 15.09.2020. Прошла операция, всё прекрасно. Золотые руки у Амро Захаровича, очень большой профессионал своего дела, врач с большой буквы, врач от Бога!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Салех Амро Захарович - врач от Бога. От всей души выражаю благодарность доктору за профессионализм, душевное отношение к пациентам и применение современных методов лечения, которые помогают нашему выздоровлению. Операцию на ноге (бедренно-подколенное шунтирование) провел блестяще! Желаю успехов в трудной, но очень нужной и благородной работе. Спасибо Вам, доктор! С уважением, Багдасарян Владимир Григорьевич.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Замечательный доктор. Внимательный, отзывчивый. Хирург от Бога с золотыми руками. Мне 73 года, последние два года передвигался с большим трудом. После двух операций по шунтированию сосудов хожу как молодой. Здоровья, Амро Захарович, чтобы больше людей воспользовались его талантом! Благодарность также всей бригаде врачей, в т. ч. Губареву Игорю Александровичу.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Настоящий мастер своего дела. Золотые руки. Чуткий к пациентам.
Делал операцию минифлебэктомию в первой Градской им. Пирогова. Делал операцию Амро Захарович. Ни разу ещё не встречал такого великолепного хирурга. Золотые руки, отзывчивый. Всё рассказал, посоветовал. Операцию провёл блестяще! Огромное человеческое спасибо.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Спасибо! Мне очень повезло! Я попала на операцию к прекрасному хирургу. Мне очень понравилось, как мастерски была проведена сложная, в моем случае, операция по удалению огромной выступающей вены. Спасибо также за внимательное отношение, доброту и моральную поддержку. Я вам очень благодарна.
Светлана.
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Амро Захарович сделал мне операцию 24 июня 2019 года. Операция: микрофлебоктомия. Операция длилась 40 минут под общей анестезией, врач постоянно со мной разговаривал, предупреждал о своих дальнейших действиях и рассказывал о процессе, прислушивался ко мне, если местами возникали неприятные ощущения. Вежливый и очень приятный доктор. В день делает по 5-6 операций, и за это огромное человеческое спасибо! Потому что поток пациентов в больнице бешеный! Очень рада, что попала в руки именно этому врачу. К сожалению, не успела лично выразить ему свою благодарность. Сейчас 25 июня, а я чувствую себя замечательно, нога практически не болит, спокойно занимаюсь своими делами, и завтра выходу на работу.
Замечательный доктор. Провел моему брату уникальную операцию на ломких сосудах. Благодарны ему за его работу. Брат стал уже на третий день вставать с постели. К сожалению, брата уже нет в живых, но совсем по другой причине. А доктору за его уникальные руки и знания большое уважение от семьи Федотовых.
Огромное спасибо сосудистому хирургу Салеху Амро Захаровичу за проведенную мне 02.11.2018 операцию бедренно-подколенное шунтирование. Швы уже заживают, очень довольна операцией. Ещё раз большое спасибо, что служите людям и заботитесь о каждом пациенте.
Большое спасибо сосудистому хирургу Салеху Амро Захаровичу! Квалифицированный, добрый, порядочный, отзывчивый доктор, настоящий профессионал своего дела! Побольше бы таких врачей! Спасибо Вам большое за Ваш нелёгкий труд! Ваша благодарная пациентка - Т. М. Врублевская.
Огромная благодарность хирургу-флебологу Салеху Амро Захаровичу за успешно и быстро (15 мин.) проведённую мне операцию по удалению варикозной вены 24 июля 2018 года. С уважением, Корнеев А. М.
Салех А. З.
Благодарю Вас за теплые слова. С уважением, Салех А.З.
Большое спасибо за проведенную операцию хирургу Амро Захаровичу. Доктор профессионал, отзывчивый и порядочный человек.
Дорогой Вы наш спаситель! Спасибо Вам! У Вас золотые руки, Вы хирург в полном смысле этого слова! Амро Захарович, моя благодарность безмерна! С большим уважением, ваш пациент, Сахаров Г. И..
Салех А. З.
Благодарю Вас за доверие и теплые слова. С уважением, Салех А.З.
Хочу поблагодарить замечательного врача Салех Амро Захаровича за проведенную мне операцию на венах! Долго не решалась на этот шаг, но доктор меня успокоил! Спасибо за вашу отзывчивость, доброту и профессионализм!
Огромное спасибо Салеху Амро Захаровичу за успешную операцию. Важно, когда высококвалифицированный хирург оказывается тонким приятным человеком. После встречи с такими врачами как Салех А.З., понимаешь, что клятва Гиппократа действует в полной мере. С глубокой благодарностью и уважением, С.Н. Никольский.
Салех А. З.
Благодарю Вас за доверие и теплые слова в мой адрес. С уважением, Салех А.З.
Хочу выразить огромную благодарность сосудистому хирургу Салеху Амро Захаровичу, который весьма успешно прооперировал мне вену в сентябре 2017 года. В наше время так редко можно встретить такого замечательного профессионала, знающего, внимательного, отзывчивого, чуткого доктора, к которому сразу испытываешь полное доверие. Оказывается, что операция - это вовсе не так страшно, когда ее делает такой специалист. Всем, кому требуется операция на сосудах, могу порекомендовать обратиться во флебологический центр городской клинической больницы № 1 им. Н. И. Пирогова к Салеху Амро Захаровичу. С уважением и благодарностью, С. И. Дубинская.