Авчинникова Ирина Владимировна Москва

Авчинникова Ирина Владимировна, Москва: диетолог, эндокринолог, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (495) 182-82-61.

Обновлено 25.03.2024

Ассистент кафедры

Эндокринология
Высшая медицинская школа
Эндокринология
Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН)
Диетология

«Проведение исследования Prime-test», г. Вильнюс

2.9

Я сегодня была у Ирины Владимировны первый раз. О враче узнала в клинике, куда обращаюсь уже 2 года. Предварительно почитала отзывы о враче. Меня беспокоила щитовидная железа и ожирение​. Врач изучила мои анализы​, дала рекомендации, много ценных советов и назначила лечение.
Понравилось
Старалась подробно разобраться во всех анализах, что я ей предоставила. Очень довольна ее отношением к работе.
«Бест Клиник» на Профсоюзной

Благодарим вас за отзыв! Мы рады, что вы выбрали нашу клинику и что визит к нашему специалисту оставил у вас положительные впечатления. В «Бест Клиник» мы ценим наших врачей за их профессионализм и индивидуальный подход к каждому пациенту.

Мы рады, что Ирина Владимировна смогла помочь вам, предоставив не только нужные рекомендации и назначив эффективное лечение, но и дав ценные советы. Мы верим, что под ее руководством вы достигнете желаемых результатов и улучшения вашего самочувствия.

Если у вас возникнут дополнительные вопросы или потребуется поддержка в процессе лечения, мы всегда рады помочь вам. Желаем вам крепкого здоровья и благополучия.

С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
«Бест Клиник» на Профсоюзной-ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2
Я узнал о враче через свою маму, она мне порекомендовала Ирину Владимировну. Обратился к ней впервые и остался доволен. Обратился с лишним весом. Врач прописала мне сдачу анализов​ и примерный план питания. Врач адекватный и все по факту говорит. Мне понравился ее подход.
Понравилось
Доброта, честность и профпригодность. Человек точно на своем месте.
«Бест Клиник» на Профсоюзной
Спасибо за ваш отзыв и доверие к Ирине Владимировне. Мы рады, что вы остались довольны визитом к нашему специалисту. В «Бест Клиник» мы ценим профессионализм наших врачей, а также стремимся к индивидуализированному подходу в лечении и консультациях наших пациентов.
Рады, что подход Ирины Владимировны пришелся вам по душе и помог в решении вашего вопроса. Мы всегда стремимся обеспечить максимально эффективное и комфортное лечение для каждого пациента.
Если у вас возникнут дополнительные вопросы или понадобится дальнейшая поддержка, мы всегда рады помочь вам.
С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
«Бест Клиник» на Профсоюзной-ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2