Лебедев Дмитрий Вячеславович,врач-косметолог, пластический хирург - Москва
3.2
7.1

Лебедев Дмитрий Вячеславович

Лебедев Дмитрий Вячеславович, Москва: врач-косметолог, пластический хирург, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём.

Обновлено 19.04.2019

• 2016 — н. в.
    Клиника "Реформа"
    Врач-косметолог, пластический хирург
  • 2016 — н. в.
    Центр красоты "Beauty Breeze"
    Врач-косметолог
  • 2017 — 2018
    Клиника "Президент-Мед"
    Пластический хирург

Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (дерматовенерология)
    Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (хирургия)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (пластическая хирургия)
    Медицинский университет «Реавиз» (косметология)
    Институт медико-социальных технологий ФГБОУ ВО «МГУПП» (хирургия)
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (пластическая хирургия)

"Мастер-класс по Тредлифтингу тканей", Клиника Ланцетъ
    "II Национальный конгресс по пластической хирургии"
    "Искусство пластической хирургии"
    "XII Международный конгресс по эстетической медицине им. Евгения Лапутина"
    "Тренинги по клиентоориентированности"
    "Курс-тренинг по химическим пилингам компании MediDerma SesDerma"
    "Обучение и применение лазеров Multiline в косметологии"
    "Научно-практическая конференция Института Медицинской Эстетики Allergan"
    "Искусство пластической хирургии"
    "Мастер-класс по контурной пластике, ботулинотерапии", Компания Аллерган
    "XIII Симпозиум по эстетической медицине"
    "Курс-тренинг по препаратам линейки «Hyalual»"
    "Организация здравоохранения и общественное здоровье", Федеральный медицинский биофизический центр имени А.И. Бурназяна
    "Курс-тренинг по химическим пилингам «MCP» компании «Martinex»"
    "Научно-практическая конференция Института Медицинской Эстетики Allergan"
    "Научная конференция по лечению рубцов от компании Петровакс-фарм"
    "IV Международный конгресс «Enterestet»"
    "Пластическая хирургия, эстетическая медицина и косметология"
    "Международная конференция по пилингам"
    "Инновационные технологии в эстетической медицине"
    "Пластическая хирургия, эстетическая медицина и косметология"
    "Особенности 3-D моделирования нижней и средней трети лица препаратами Neauia"
    "Мастер-класс Первичная интимная пластика с участием Гагариной С.В."
    "Последние достижения в инъекционной косметологии"
    "Применение препарата "Decopill" в лечение Алопеции"
    VII национальный конгресс по пластический хирургии, косметологии

Лебедев Дмитрий Вячеславович
Пользуюсь услугами доктора Д. Лебедева уже давно. Мне очень нравится его квалифицированный постоянный уход за моей кожей. Уверена, что всегда получу своевременный совет и нужную мне процедуру, исходя из состояния моей кожи. Уже успели провести ботулинотерапию, биорепарацию, контурную пластику, лазерные процедуры в клинике "Бьюти Бриз". Мне нравится состояние моей кожи и окружающим тоже! Очень благодарна Дмитрию Лебедеву.
Косметология «Бьюти бриз» - ул. Пудовкина, д. 7б
Понравилось
Я, как человек далекий от косметологии и всего такого, могу с уверенностью сказать: Дима - доктор, который знает, что тебе нужно, лучше тебя самой! Так великолепно моё лицо не выглядело, вероятно, даже в детстве! Прошли с ним 2 курса мезотерапии, 2 курса ботулинотерапии, несколько раз делали различное пилинги, поставили филлеры. Удивительно, что окружающие и не подозревают о том, что я провожу какие-то процедуры, однако количество комплиментов и восхищённых взглядом выросло в геометрической прогрессии! Все подруги мои, глядя на моё лицо, собираются к Диме. Категорически рекомендую!
Не понравилось
Средства для ухода, к слову, мы тоже подбирали мне специально, и я до ужаса довольна. 😊
"Estelika"
Была на приеме по инъекции филлеров, результат очень понравился. Доктор очень внимательный, грамотный, с высоким профессионализмом. Я у Дмитрия постоянный клиент.
Косметология «Бьюти бриз» - ул. Пудовкина, д. 7б
Дмитрий Вячеславович - отличный доктор. Он не только станет вашим врачом, но и другом. Подберет качественное лечение и ответит на все ваши вопросы!
Косметология «Реформа» на Новослободской - ул. Краснопролетарская д. 16, стр. 11
С Дмитрием Вячеславовичем мы знакомы не первый год. Большим плюсом в работе является его индивидуальный подход и профессионализм! Недавно мы сделали нитевой лифтинг! Результатом очень довольна! Доктор - кудесник в своем деле!
Косметология «Бьюти бриз» - ул. Пудовкина, д. 7б
У этого доктора я прошла ботулинотерапию и осталась очень довольна заметным положительным эффектом. Это именно то, что нужно было моей коже. Дмитрию Вячеславовичу хочу выразить благодарность за его профессионализм и старательность. Приятные впечатления остались и о клинике, и о специалисте. Также я довольна, что обсудила с доктором достаточно много вопросов, мы наметили план дальнейших действий. Буду обращаться к косметологу Лебедеву еще, с удовольствием и пользой.