Юрлов Иван Александрович Москва

Юрлов Иван Александрович, Москва: кардиохирург, 4 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 45 лет .

Обновлено 24.11.2023

Рублевское шоссе, д. 135
Крылатское31 мин
Молодежная47 мин
Строгино69 мин

1979
Национальный медицинский исследовательский центр сердечно-сосудистой хирургии имени А.Н. Бакулева
1981

Народный рейтинг 0.0

В далёком 1989 году мне было 5 лет, врождённый порок сердца. Оперировали на открытом сердце, была остановка сердца, клиническая смерть, потом кома. Вот когда я лежала в реанимации, Иван Александрович выхаживал меня, благодаря его голосу я теперь живу, он разговаривал со мной, следил за моим состоянием, успокаивал моих родителей. Низкий поклон вам, Иван Александрович, за мою жизнь.
Понравилось
Сложно описать словами то, что происходило, и как это повлияло на моё становление как личности и на моё развитие души. Понравилось то, что я всё-таки на этой Земле. Благодарю!
Приём был в октябре 1989
Центр сердечно-сосудистой хирургии Бакулева-Рублевское шоссе, д. 135
Благодаря Ивану Александрович Юрлову живу уже 30 лет! В 10 лет, ещё ребёнком, он буквально спас меня при пороке сердца (ВПС ДМПП). 😍 Прекрасный хирург! Дай Бог ему здоровья и сил спасти ещё не одну жизнь! До сих пор смотрю на шрам на груди и вспоминаю его с теплотой в душе!
Приём был в декабре 1991
Центр сердечно-сосудистой хирургии Бакулева-Рублевское шоссе, д. 135
Оперирующим хирургом был Юрлов. Можно сказать, что он меня спас. Сердечные проблемы давно преследовали и дошло до того, что меня еле вытащили. Теперь, конечно, буду более серьезно относится к своему здоровью и буду регулярно, как полагается, обследоваться у кардиолога. Сейчас просто хотелось написать, что Иван Александрович потрясающий врач и человек. Когда поступила в больницу, ничего не знала о специалистах, но сейчас с чистой совестью могу заявить о высоком профессионализме работающих здесь медиков. Спасибо им, что спасают людей.
Дважды наш сын перенес операцию и оба раза все прошло удачно благодаря "золотым" рукам хирургов. Одни из них Иван Александрович Юрлов, очень талантливый и сопереживающий врач, с которым у нас сложились самые доверительные отношения. Он хорошо относился не только к нашему сыну, но и к нам, видел, как мы переживает и старался подбодрить и успокоить. Спасибо за ваше доброе сердце, за чуткость и ваши глубокие знания, что помогают людям выздоравливать.