Киевская Юлия Кирилловна Москва

Киевская Юлия Кирилловна, Москва: генетик, акушер, гинеколог, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 13 лет , запись на приём ☎ (495) 132-46-48.

Обновлено 17.05.2023

ул. Донская, д. 28
Шаболовская7 мин
Октябрьская18 мин
Ленинский проспект23 мин
Акушер — от 6000₽ Генетик — от 6000₽ Генетик — от 6000₽ Гинеколог — от 6000₽ Гинеколог — от 6000₽
+7 495 132-46-48
Савеловская23 мин
Достоевская24 мин
Генетик — от 6428₽
+7 499 450-29-08

ГБУЗ «Центр планирования семьи и репродукции»
2013 — н. в.
Акушер-гинеколог
2017 — н. в.
Руководитель направления «Пренатальная диагностика»
«GMS Clinic»
2022 — н. в.
Генетик пренатального центра

Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова
Генетика
Медицинский институт непрерывного образования ФГБОУ ВО «МГУПП»

XV Общероссийский семинар «Репродуктивный потенциал России: версии и контраверсии»
Всероссийская школа «Муковисцидоз: из детства во взрослую жизнь»
«Школа генетики в акушерстве и гинекологии», МГЦ «Геном»
«Интерпретация результатов генетических исследований у пациентов с наследственными заболеваниями: неврология»

1.0
2.0

Добрый день! Обращалась за консультацией к данному специалисту, были завышены риски по первому скринингу. Очень Грамотный врач! Все объяснила, четко и по делу! Нам очень понравилась консультация! Огромное спасибо.
Понравилось
Профессионализм.
Лаборатория «Геномед»
Добрый день! Спасибо за отличную оценку и такой замечательный отзыв. Рады, что такие приятные впечатления связаны именно с нашим доктором. Желаем Вам только хороших новостей от врачей! С уважением, Александра, PR-менеджер медико-генетического центра "Геномед"
Лаборатория «Геномед»-ул. Короленко, д. 8
После первой онлайн-консультации данный врач посоветовал нам пройти полное секвенирование экзома (цена 50 т. р.), мы его прошли и записались повторно к ней на онлайн-консультацию для разъяснения нам пройденного исследования. Заключение данного врача по итогами повторной консультации заняло одну не полную строчку на листе А4, это вообще как? Абсолютно недовольны заключением врача, т. е. детские неврологи, к которым обращаемся по всей стране, диву даются такому "детальному" и "объемному" заключению, кто-то даже говорит, что впервые видит подобное заключение врача-генетика. В заключенном договоре было указано, что вы, исполнитель, обязуетесь оказать заказчику услуги в соответствии с принятыми стандартами качества, очень интересно, каким именно стандартам качества соответствует данное заключение в одну неполную строчку. Не рекомендую, однозначно. Направил претензию в "Геномед", посмотрю, что они ответят.
Приём был в апреле 2020
Лаборатория «Геномед»-ул. Короленко, д. 8
Понравилось
Была на приеме по поводу расшифровки результата хромосомного микроматричного анализа. Юлия Кирилловна - очень грамотный специалист. Разложила все по полочкам, разъяснила про риски, дала рекомендации, ответила на все интересующие меня вопросы. Приветливая в общении. Консультацией очень довольна. Доктора рекомендую.
Лаборатория «Геномед»
Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв. Рады, что Вы высоко оценили работу нашего специалиста! Желаем крепкого Вам здоровья и всего наилучшего! С уважением, Владислав, pr-менеджер медико-генетического центра Геномед.
Лаборатория «Геномед»-ул. Короленко, д. 8
Понравилось
Очень хороший специалист. Внимательная, добрая, умеет выслушать и подобрать правильные слова. Все подробно рассказала о разных исследованиях на хромосомную патологию, в итоге мы с ней остановились на тесте «Panorama». Результаты хорошие, пришли быстро, жду здорового ребенка. :) Спасибо за чуткость и профессионализм!
Лаборатория «Геномед»-ул. Короленко, д. 8
Общался с Юлией по поводу результатов секвенирования. Достаточно грамотный специалист и очень отзывчивый человек. Побольше бы таких врачей.
Лаборатория «Геномед»
Здравствуйте, спасибо за отзыв! Рады, что Вам понравилась работа нашего специалиста! Желаем всего наилучшего! С уважением, Владислав, pr-менеджер медико-генетического центра Геномед.
Лаборатория «Геномед»-ул. Короленко, д. 8
Решилась сделать генетический анализ и обратилась для этого в клинику. Прием вела врач Киевская, молодой, но достаточно грамотный специалист, по крайней мере, мне так показалось. Мы поговорили с ней, мне было важно узнать особенности забора материала, насколько это опасно, ну и стоимость интересовала. Юлия Кирилловна дала все всю необходимую информацию и уходила я уже более спокойная и уверенная. По приему претензий у меня нет, что касается самой процедуры, то ее делал другой врач, поэтому не вижу смысла тут описывать.
Лаборатория «Геномед»
Спасибо большое за ваш отзыв! Обязательно передадим Его Юлии Кирилловне! :)
Сдавала анализы и консультировалась по ним с генетиком Киевской. Юлия Кирилловна мне понравилась, общительная и не высокомерная, как многие медики. Она про результаты все разъяснила, причем так, что мне было понятно, о чем речь. Отдельная благодарность за продуманные и разумные рекомендации, я обязательно прислушаюсь к ним. Все-таки я не жалею, что решилась на такого рода обследование, мне это дало нужную информацию.
Лаборатория «Геномед»
Спасибо большое за ваш отзыв! Обязательно передадим Его Юлии Кирилловне! :)