Верещагина Татьяна Евгеньевна Москва

первая категория

Верещагина Татьяна Евгеньевна, Москва: терапевт, гастроэнтеролог, кардиолог, нефролог, 8 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 32 года, запись на приём ☎ (495) 023-63-24.

Обновлено 04.07.2024

ул. Героев Панфиловцев, д. 8, корп. 1
Сходненская6 мин
Планерная11 мин
Речной вокзал45 мин
Гастроэнтеролог (от 18 лет) — от 2300₽ Кардиолог (от 18 лет) — от 2300₽ Нефролог (от 18 лет) — от 2300₽ Терапевт (от 18 лет) — от 2300₽
+7 495 023-63-24

«Ниармедик» (ранее «Доктор рядом»)
2021 — н. в.
Врач общей практики

1992
1994
Нефрология
Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова
1996
Общая врачебная практика (семейная медицина)

«Экспертиза временной нетрудоспособности», Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования

4.1

К Татьяне Евгеньевне на прием я пришла в первый раз, узнала о данном докторе по отзывам.
Понравилось
Мне кажется, что на приеме все прошло прекрасно, считаю, что доктор очень компетентная и знает свою работу. Я пойду к ней на повторную консультацию, врач назначила пройти обследование. Я приносила с собой предыдущие результаты анализов​, Верещагина Т.Е. их изучила и буквально все по ним объяснила. Также на приеме она провела осмотр, пальпировала живот. Я обратилась к специалисту, потому что у меня проблема с поджелудочной железой, были опоясывающие боли. Врач предположила, что это может быть и назначила исследования для того, чтобы убедиться или опровергнуть проблему. Доктор выписала лекарства, которые мне помогают. Кроме этого, она порекомендовала соблюдать диету и предоставила мне нужный список, рассказала, как питаться правильно. По моему мнению, специалист общалась как с родным специалистом, она очень располагает к себе. Мне кажется, что времени на консультации было уделено достаточно, я не заметила никакой спешки. На мой взгляд, Верещагину Татьяну Евгеньевну однозначно можно посоветовать другим людям!
«МедлайН Сервис» на Сходненской
Приветствуем вас! Мы очень признательны вам за тёплые слова о работе нашего центра.
Для нас очень ценно то, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Это - отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста. Всего вам наилучшего!
С уважением, клиника "Медлайн-Сервис"
«МедлайН Сервис» на Сходненской-ул. Героев Панфиловцев, д. 8, корп. 1
Обратилась к доктору Верещагиной Т. Е. с жалобами на высокое давление. Доктор очень внимательно отнеслась, сделала все необходимые обследования и выставила правильный диагноз. Назначила все необходимые лабораторные анализы​, ЭКГ​.
Понравилось
Внимательность, доброжелательность.
«МедлайН Сервис» на Сходненской
Большое спасибо за такой подробный и теплый отзыв, искренне благодарны за то, что выбрали нашу клинику.
Здоровья вам и вашим близким!
С уважением, клиника "МедлайН-Сервис"
«МедлайН Сервис» на Сходненской-ул. Героев Панфиловцев, д. 8, корп. 1
Мы обратились к доктору Верещагиной Татьяне Евгеньевне в первый раз. Специалиста я нашла на портале "ПроДокторов", прочитала отзывы пациентов и резюме врача, и мы записались к ней.
Понравилось
Мне все понравилось. Доктор Верещагина была внимательной, изучила результаты всех анализов​ и обследований, которые мы принесли, а также провела осмотр, пальпацию на кушетке, и опросила нас. Визит начался вовремя, а потом мы также сходили на УЗИ​ и впоследствии переговорили со специалистом. Татьяна Евгеньевна - очень доброжелательный и позитивно настроенный человек, приятный в общении врач. Отношение было отличным. По итогам приема она выписала лечение и назначила дополнительное обследование, но мы еще не проходили его. Отмечу, что за те дни, пока принимаются препараты, улучшение есть. Я обратилась к доктору с моим отцом, очень пожилым человеком, по поводу гастроэнтерологических вопросов. Визит продолжался около 30 минут или, возможно, немного больше. При необходимости мы пойдем к данному специалисту снова, и я порекомендую ее другим пациентам, если понадобится.
Приветствуем вас!
Признательны за то, что вы уделили время и поделились своими впечатлениями. Нам очень приятно, что вы поставили нам высокую оценку.
С уважением, клиника "МедлайН-Сервис"
«МедлайН Сервис» на Сходненской-ул. Героев Панфиловцев, д. 8, корп. 1
Я была у Татьяны Евгеньевны повторно. Нашла ее через клинику "МедлайН Сервис". Мне очень понравился первый прием и поэтому я пришла к ней еще раз.
Понравилось
Мне очень понравилось как прошел визит. Я считаю, что врач очень внимательная и советую ее всем пациентам. Она ознакомилась с моими выписками и результатами анализов​. Татьяна Евгеньевна рассказала про болезнь, произвела осмотр во время которого я чувствовала себя комфортно. Она измерила мне давление и пульс. Доктор назначила полное обследование моего организма: сделать УЗИ​, сдать кровь на железо и рекомендовала отслеживать давление. Специалист смогла поставить точный диагноз. На основе результатов она выписала лечение и оно оказалось эффективным. На мой взгляд, Верещагина Т.Е. отличный доктор! Она добродушная, внимательная, знающая, к ней хочется приходить снова. По моему мнению, она очень располагает к себе. Теперь я только к ней за лечением. Она хороший врач и человек тоже. Специалист вежливо общается, с ней интересно. Также терапевт рекомендовала сдать дополнительные анализы. Создалось впечатление, что она была заинтересована в оказании помощи. Спешки в действиях доктора не было, она не отвлекалась и внимательно меня выслушала. Прием начался сразу и длился примерно 30 минут, этого времени было достаточно. Информацию врач преподносила доступным языком, она пользовалась теми терминами, которые были мне понятны.
«МедлайН Сервис» на Сходненской-ул. Героев Панфиловцев, д. 8, корп. 1
Благодарю Вселенную за то, что попала к Татьяне Евгеньевне Верещагиной. Со своей проблемой обращалась в разные клиники в течение 7-ми (!) лет. Во время первичного приёма была назначена предварительная терапия, а после проведения необходимого для меня ЭНМГ, получила план обследования, который даёт результаты. Я воодушевлена и благодарна врачу!
Понравилось
Внимательность к деталям, передача медицинского диагноза и для чего был выписан тот или иной препарат понятными словами.
«Ниармедик» в Ховрино (ранее «Доктор рядом» )-ул. Фестивальная, д. 32, корп. 1
Татьяну Евгеньевну знаю уже давно, очень квалифицированный доктор, позитивный человек. Огромное Вам спасибо!
Понравилось
Замечательный доктор!
«МедлайН Сервис» на Сходненской-ул. Героев Панфиловцев, д. 8, корп. 1
Мне все понравилось, что я даже уже собираюсь на повторный прием. Могу сказать, что первичная консультация прошла просто идеально. Могу отметить что это был наверное первый раз когда мне, в принципе, понравился поход в клинику. Верещагина Татьяна Евгеньевна очень хорошо со мной общалась, даже наверное лучше чем те специалисты, у которых я наблюдалась до нее. Она все мне дословно рассказала о проблеме, во всех подробностях, все полностью разъяснила. Пока направила меня на дополнительную сдачу анализов​ и назначила небольшое лечение. Я думаю, что она вполне хороший, профессиональный терапевт. Наблюдаться однозначно буду у нее. На данный момент, она оправдала мои ожидания. Я получила то, что и хотела.
Приём был в декабре 2018
«Ниармедик» в Ховрино (ранее «Доктор рядом» )-ул. Фестивальная, д. 32, корп. 1
Терапевт оставила о себе приятное впечатление. Она уравновешенная, вежливая женщина. Хорошо со мной пообщалась, все выяснила по моей проблеме. Доктор тщательно провела осмотр, в том числе померила мое давление и пульс. Я узнала от терапевта чем мне лечиться и как именно, получила на руки рецепт. Татьяна Евгеньевна повела себя на приеме очень профессионально. Мне все понравилось. Лечение помогает, эффект есть. Этого доктора теперь я имею в виду на будущее как для себя, так и для своих близких.

Гинеколог Хорошухина Л. Б. рекомендует как терапевта (17.09.2020)

“Очень грамотный специалист . Все рекомендации и схемы лечения эффективны. Знает все клинические рекомендации и стандарты”