Зинина Елена Александровна Москва

Зинина Елена Александровна, Москва: гинеколог, акушер, 11 отзывов пациентов, места работы, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (495) 182-67-65.

Обновлено 07.06.2024

Дагестанский государственный медицинский университет
1998
2000
Институт повышения квалификации ФМБА

Длительное время искала хорошего специалиста-гинеколога. На консультации в «Бест Клиник» убедилась, что Зинина Елена Александровна является тем доктором, которому можно доверить своё здоровье. Очень ей благодарна за разъяснения и консультации, за чуткое человеческое отношение. Елена Александровна и Павлов Дмитрий Александрович разработали и провели необходимую мне операцию. Комплексный проработанный подход к решению проблемы. Елена Александровна - внимательный и квалифицированный специалист. Очень рекомендую!
«Бест Клиник» на Красносельской

Большое спасибо за ваш подробный отзыв. Мы рады, что вы нашли в нашем медицинском центре специалистов, которым можно доверить своё здоровье. Зинина Елена Александровна и Павлов Дмитрий Александрович действительно высококвалифицированные врачи, и мы гордимся их работой. Ваше доверие и положительная оценка важны для нас.

С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
«Бест Клиник» на Красносельской-Спартаковский пер., д. 2, стр. 11
Я вообще в первый раз пришла к Елене Александровне. Я искала врача для проведения обследования из-за дефицита железа. Мой терапевт мне рекомендовала обратиться к гинекологу. Прием, осмотр прошли отлично. Все назначает по делу, и все проходило очень приятно.
Понравилось
Четкая, реально, доктор четкая во всех смыслах.
«Бест Клиник» на Красносельской
Мы благодарны вам за выбор нашего медицинского центра и за доверие к нашему специалисту Елене Александровне. Рады, что прием и осмотр прошли на высоком уровне, и вы остались довольны визитом.
Ваше здоровье — это наш главный приоритет. Мы всегда готовы предложить индивидуальный подход к каждому пациенту и обеспечить высокий стандарт медицинского обслуживания.
Если у вас возникнут дополнительные вопросы или потребуется консультация, мы всегда рядом. Желаем вам крепкого здоровья и благополучия.
С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
«Бест Клиник» на Красносельской-Спартаковский пер., д. 2, стр. 11
Елена Александровна не просто врач, а человек, который спас мою долгожданную беременность и будущего ребенка. У меня цикла никогда не было. Забеременеть долго не могла. При очередной задержке мне два врача таблетки для вызова месячных назначили, даже без УЗИ. Хорошо, что к Зининой сходила. Она посмотрела на кресле, потом еще УЗИ сделала. Оказалось, что очередному сбою уже 10 недель. И беременность моя развивается нормально. Даже рекомендации по витаминам для первого триместра Елена Александровна написала. Низкий Вам поклон, доктор, за спасенную жизнь моего будущего малыша.
«Бест Клиник» на Красносельской
Добрый день! Большое спасибо, что Вы нашли время, чтобы поделиться своими впечатлениями после посещения нашего специалиста. Мы всегда рады получать положительные отзывы о наших сотрудниках. Будьте здоровы! С уважением, администрация медицинского центра "Бест Клиник".
«Бест Клиник» на Красносельской-Спартаковский пер., д. 2, стр. 11
Очень грамотный и знающий доктор. К Елене Александровне я ходила на УЗИ после родов. Понравилось, что доктор очень внимательно осматривает, попутно объясняет, что видит на УЗИ. Ответила на все мои вопросы, дала советы, как ускорить заживление швов. Потом на прием по подбору контрацептивов, на время грудного вскармливания, тоже к ней обращалась. Сдали анализы, подобрали препарат, разрешенный кормящим мамам. Наблюдаюсь у нее и сейчас. Это мой "любимый" доктор. Со второй беременностью пойду только к Елене Александровне.
«Бест Клиник» на Красносельской
Здравствуйте! Спасибо, что так высоко оцениваете профессионализм нашего врача. Мы очень ценим благодарность пациентов, это лучшая награда для нас. Будьте здоровы!
С уважением, администрация медицинского центра "Бест Клиник".
«Бест Клиник» на Красносельской-Спартаковский пер., д. 2, стр. 11
Прекрасный доктор и очень чуткий человек. Елену Александровну мне посоветовала знакомая, которая наблюдается у нее не первый год. Я записалась к доктору в "Бест Клиник" на Красносельской. У меня уже не первый год СПКЯ, яичники покрыты толстой капсулой, гормоны перестали помогать. Елена Александровна предложила сделать лапароскопию. Я сдала анализы, и в тот же день прооперировалась. Перенесла операцию я отлично, к вечеру уже хорошо ходила. Прошел месяц, цикл появился, о том, что была операция я уже и забыла. Уверена, что благодаря Елене Александровне мы с мужем получим долгожданные две полоски.
«Бест Клиник» на Красносельской
Добрый день! Нам очень приятно, что Вы положительно оценили качество работы нашей клиники. Мы стараемся, чтобы наш сервис был максимально комфортным для пациентов и гостей клиники. Спасибо за доверие! С уважением, медицинский центр "Бест Клиник".
«Бест Клиник» на Красносельской-Спартаковский пер., д. 2, стр. 11
Моя дочь поступила в данное отделение с приступом боли в животе, с выпиской из «Медси» с осмотром хирурга Торопова И. Н., где указан был диагноз «острый аппендицит» (ссылаясь на свой многолетний мед. стаж, убедительно поставил данный диагноз, без консультации гинеколога, без дополнительных исследованиях). Поступив ММКЦ «Коммунарка» тщательно обследовали, провели инструментальное исследование: УЗИ, рентген, томографию с контрастированием, анализы. В результате никакой не аппендицит, а апоплексия левого яичника. Назначено было лечение, благодаря чему на следующий день дочери стало уже легче. Через пять дней ее выписали. Благодаря профессионализму Зининой Е. А. моей дочери был поставлен верный диагноз и лечение, несмотря на выписки безграмотности других специалистов. Елена Александровна, Геннадий Ростиславович, Спасибо Вам огромное! Здоровья и успехов Вам в вашем труде! P. S. Я как только подумаю, что если бы дочь осталась на лечении у «таких» хирургов - сердце кровью обливается..
Понравилось
Профессионализм.
Не понравилось
ММКЦ Коммунарка (ранее Больница №40)-пос. Коммунарка, ул. Сосенский Стан, 8, стр. 4
Благодарю Елену Александровну за чистку после замершей беременности. Привезли меня в Больницу №40 Коммунарки на скорой. Через день сделали чистку. Осмотр - операция - выписка. Все четко и по делу. После операции сразу себя почувствовала хорошо. Прекрасный врач, который с утра до ночи работает, но при этом продолжает любить своё дело!
Понравилось
Все четко и по делу.
Не понравилось
Очень мало времени на пациентов у врача, поэтому нужно четко и быстро формулировать вопрос. :)
Я попала в ГКБ №51 с маточным кровотечением и хочу выразить огромную благодарность за профессионализм Зининой Елене Александровне! Она прекрасный врач! Первый раз в своей жизни я просто безоговорочно доверилась врачу! На первом же осмотре она четко и точно все сказала и рассказала, после этого провела операцию (операция была под наркозом, я очень волновалась), но знала и понимала, что я в руках профессионала! Огромное Вам спасибо! Безгранично благодарю за Ваш профессионализм и прекрасное отношение!
Понравилось
Профессионализм, без лишних слов и действий, все четко и уверенно, прекрасное отношение!
Больница №51 на Филевском парке-ул. Алябьева, д. 7/33
Понравилось
Здравствуйте, девочки! Мне спасла жизнь Зинина Елена Александровна! Она прооперировала меня с внематочной беременностью! Погдотовка к операции, проведение операции и наблюдение за мной после операции - все было четко и на высшем уровне! Ответственный и отзывчивый врач! Спасибо Вам, моя дорогая, за жизнь!
Больница №51 на Филевском парке-ул. Алябьева, д. 7/33
Спасибо за помощь и поддержку. Также огромное спасибо всему сестринскому персоналу. И отдельное спасибо Геннадию Ростиславовичу за профессионализм.
Понравилось
Внимательное отношение, полная консультация, квалифицированная помощь. Всегда на все вопросы доктор терпеливо отвечал. Оперция прошла успешно. Дальнейшие рекомендации по лечению даны и в устной, и письменной форме.
Больница №51 на Филевском парке-ул. Алябьева, д. 7/33
Опытный, умелый врач. Прислушивается к жалобам, после того как я пожаловалась на усиление болей повезла сразу на УЗИ, сама присутствовала на исследовании. С таким врачом можно быть уверенной, что выпишешься скоро и с выздоровлением!