Больница №40 Коммунарка, Москва - фото
5.0
2.8
3.4

Больница №40 Коммунарка

Больница №40 Коммунарка, Москва: 12 врачей, 102 отзыва о клинике и ее врачах, телефон , официальный сайт, 37 место в рейтинге больниц Москвы (69/100), адрес - Москва, пос. Коммунарка, ул. Сосенский Стан, 8, стр. 4.

(495) 744-07-03
Обновлено 21.05.2022

Врачи больницы №40 Коммунарка

пос. Коммунарка, ул. Сосенский Стан, 8, стр. 4
Ольховая (371 м)Коммунарка (920 м)Прокшино (2,9 км)

ГБУЗ г. Москвы "Московский многопрофильный клинический центр "Коммунарка" ДЗ г. Москвы"

Нет описания.

Проверено (2)
Я хочу сказать большое спасибо хирургу - Незнамову Алексею Николаевичу, ассистенту Войцеховскому А. А., операционной медсестре Курбановой М. Ш., анестезиологу Гончарову Д. И. и анестезиологической медсестре Елизаровой И. А. Они показали себя как высококвалифицированные специалисты. Я благодарна всем за проведение сложной операции. Хочется отметить такие качества как профессионализм и высокий уровень эмпатии. С уважением, Гиршфельд О. С.
Проверено (2)
Понравилось
Команда медперсонала, оказанные врачебные действия. Условия нахождения и возможность нахождения матери рядом с ребёнком на общих основаниях (со спальным местом, дополнительным кормлением).
Не понравилось
Очень светло на улице ночью. Было бы неплохо сделать возможность автоматического выключения фонарей у боксов на ночь, ибо несмываемые жалюзи не справляются с бьющим светом. Очень (крайне) яркая лампа пожарной системы внутри бокса, залепили ее широким пластырем в несколько слоёв.
Сегодня выписываемся из детского инфекционном отделения. Прибыли с диагнозом "Острый тонзиллит", с температурой 40.5. Диагноз долго не могли определить и наш леч. врач Анастасия Олеговна сделала для этого максимум и даже больше. После не отпустила нас даже с заметно положительной динамикой, хотела утвердиться в анализах и общем состоянии. В свою очередь хочу сказать огромное спасибо врачам отделения за их профессионализм, за их мягкость по отношению к тревожному родителю и за чуткость и внимательность по отношению к ребёнку. Медперсоналу за ласку и сердечность во время неприятных процедур (медсестры Екатерина, Лариса и т.д.). Нянечкам за улыбки, отзывчивость и оперативность. Чтобы вы понимали, в последний день пятилетняя дочь сказала: может, ещё останемся? А мы, на секундочку, были в больнице. :) Ваши сотрудники все на своих местах.
С уважением, Столеровы Екатерина и Сонечка.
Проверено (2)
Понравилось
Приятное отношение начинается, буквально при входе и до последнего момента. Дай Вам Бог здоровья и терпения.
Не понравилось
Нет такого.
Здравствуйте. Сегодня мне провели процедуру гастроскопии с седацией. Благодарность врачам, медперсоналу! Всё идеально! Внимание, профессионализм. После процедуры, проводили на консультацию к врачу по результату гастроскопии. Спасибо!
Проверено (2)
Понравилось
Внимание, доброжелательность. Где вы видели, что вам улыбались, а мне улыбались. Я оказалась одинокой. Меня встретили, меня ждали. Мне все сделали и проводили с улыбкой. Я такого не встречала. Вчера обзвонила в Германию и Израиль и утерла всем нос. Вот такие наши врачи. Спасибо 100 раз!
Не понравилось
Нет такого.
Направление от врача по ОМС раз в два года прохожу эндоскопию. Злокачественное образование. Мне 70 лет, вес большой, состояние ниже среднего и 4 литра фортранса.
Посетили в апреле 2022
Проверено (2)
Понравилось
Все.
Не понравилось
В палате ночью очень светло, жалюзи были сломаны, но обещали заменить, я не дождалась.
Приехала в детское инфекционное отделение по скорой с малышкой 4 месяцев с диагнозом - пневмония верхних дыхательных, который нам поставили в Ступинской областной больнице. В этой же больнице нам начали лечение антибиотиками и другими, как оказалось, ненужными лекарствами. В Коммунарке нас разместили в одиночную палату, так как с грудничком, они решили, нам будет комфортнее. За что огромное спасибо. Палата выше всяких похвал, как номер в хорошем отеле. Все чистое и новое. В итоге, по новому рентгену врач не увидела пневмонию (и по старому тоже) и в течение 4 дней пребывания, смогли вылечить хрипы ингаляциями и промыванием носика физ раствором! Спасибо, что не залечиваете деток, что не даёте ненужное, лишь бы лечить! Это очень для меня важно, т. к. ребёнок очень маленький! Выражаю благодарность за прекрасное отношение к нам, за грамотное лечение и постановку диагноза.
Посетили в апреле 2022