Больница №40 Коммунарка, Москва - фото
3.5
2.7
4.1

Больница №40 Коммунарка

Больница №40 Коммунарка, Москва: 6 врачей, 55 отзывов о клинике и ее врачах, телефон , официальный сайт, 62 место в рейтинге больниц Москвы (63/100), адрес - Москва, пос. Коммунарка, ул. Сосенский Стан, 8, стр. 4.

(495) 744-07-03
Обновлено 18.10.2021

Врачи больницы №40 Коммунарка

Бабаев Бахадур Азер оглы, Хирург - Москва
Хирург

пос. Коммунарка, ул. Сосенский Стан, 8, стр. 4
Ольховая (371 м)Коммунарка (920 м)Прокшино (2,9 км)

ГБУЗ г. Москвы "Городская клиническая больница №40 ДЗ г. Москвы"

Нет описания.

Больница №40 Коммунарка
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Хорошие условия, есть все для определения диагноза и назначения лечения, отличные специалисты.
Не понравилось
Пауза с момента прибытия и начала лечения (возможно, она осознанная - для определения точного диагноза при сборе всех анализов и назначения наиболее подходящего курса лечения).
На "Скорой" привезли в Коммунарку с двухсторонней пневмонией 1 октября. Выражаю сердечную благодарность врачу Елене Николаевне Ивановой за профессионализм, с которым при условиях конвейерного поступления больных Елена Николаевна определила степень тяжести моего заболевания и назначила правильное лечение, которое с первых дней дало положительную динамику. Теплота, с которой она при обходе общалась со всеми пациентами в палате, в том числе и со мной, была дополнительным лекарством, способствующим выздоровлению. Очень признательна за помощь, оказанную мне в больнице N40 в Коммунарке. Ещё раз большое спасибо Елене Николаевне и медперсоналу, работающему в ее команде! Здоровья вам, сил и терпения! Вы делаете очень важную работу, которая и есть основная ценность нашей жизни!
пос. Коммунарка, ул. Сосенский Стан, 8, стр. 4
06 октября 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
06 октября 2021 — Начата проверка по запросу
12 октября 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Август 2021
В данной больнице лежал мой отец. Он умер... Умер он не там, в выписке написали, что состояние удовлетворительное! Но он не мог ходить, не мог есть самостоятельно! Дышать было очень тяжело! Помню, как его привезли в 2-х памперсах, неужели они даже не удосужились их поменять? Отец у меня был диабетчиком (2-й тип), так в этой больнице у него был очень высокий сахар. Кроме того, судя по выписке, сердце ему вообще не пролечили. Каждый день мы заказывали обратный звонок от врача Айзатуловой Юлии Радиковны, звонок я так и не получила. Куда смотрела заведующая терапевтическим отделением Радаева Евгения Владимировна? Почему в выписке нам сообщают, что состояние удовлетворительное? Отец умер меньше, чем через 2 недели после выписки из этой больницы.
0.0 нормально
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Туалеты ухожены, установленный режим поддерживается, средний медперсонал и технички относительно стараются, чисто, почти всё оборудование работает.
Не понравилось
Это не больница вообще, это место для отмывания денег, выделенных на ковид. На заболевших чем-то другим, внимание почти не тратится, но при этом никто не спрашивает и свозит в эту больницу, интенсивной терапии лёгочных органов не делают, всё очень медленно и малыми дозами, в приёмном отделении, непонятно от чего выдерживают поступивших до 8, восьми часов. Питание по качеству продуктов хорошее, но из-за оторванности больниц от формирования питания, особенности заболеваний не учитываются и больным регулярно предлагается никак для них не годная и вредная пища, могущая резко ухудшить состояние, это не вина данной больницы, этот фокус устроило министерство здравоохранения, которое централизовало питание. Нет снабжения по мелочам (например, нет плечиков в шкафах и не будет- так мне пояснили, не выдаются полотенца, тапочки, в каких-то других больницах это пока выдаётся). В выписном документе, который и не озаглавлен, меня спутали с женщиной. При этом стоит моё мужское имя. Очень многое в этом выходном документе переврано и при этом делается ссылка на мои якобы слова. Я ещё не лежал в таких неадекватных местах, ни единого раза, такой неинтенсивной терапии при астме и начинающемся воспалении лёгких я никогда ещё не получал, это новый уровень падения практической медицины.
Я обратился с бронхиальной астмой, переходящей в воспаление лёгких, и так называемая официальная медицина привезла меня в больницу исключительно из-за высокой температуры, иначе "скорые помощи" попросту бросают больных в тяжёлом состоянии и отказывают в стационарной помощи. Мне эта больница конкретно была совсем не по их профилю и их патологическому нежеланию заниматься не ковидом, а чем-то куда более серьёзным и это подтвердилось в процессе.
-0.6 плохо
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
В помещении тепло.
Не понравилось
Долго ждать медсестру, может подойти через 1 час, 4 часа капельницу после назначения через 30 мин. или 1 час от температуры 38,5 могут поставить. Палаты закрыты, выйти из них нельзя. Еда холодная.
Папу положили с ковид, за 3 дня никакого лечения, ни от кашля таблеток, ни антибиотик, ничего. Дома все пил по назначению врача. А в больнице нет лечения. Температура стала еще быстрей расти, и хуже становиться. Не знаю кто там виноват, почему не оказывают лечение и квалифицированную помощь. Хочется чтобы такого не было!
Посетили врача Июнь 2021
Хотела бы выразить огромную благодарность всему персоналу терапевтического отделения №3 Городской клинической больницы № 40 и, особенно, лечащему врачу Мамедову Камбару Мамедирзаевичу - Доктору и Человеку с большой буквы! Не буду описывать, через какие мучения мне пришлось пройти, прежде чем я попала к доктору Мамедову. Но, как только мной начал заниматься он, я сразу же почувствовала изменения и поверила, что всё будет хорошо. На протяжении всего времени лечения я видела, что это не только профессионал высокого уровня, но и прекрасный неравнодушный человек, искренне заинтересованный в улучшении моего состояния. Я очень благодарна доктору Мамедову Камбару Мамедирзаевичу! Как было бы хорошо, если бы в нашей стране было больше таких профессионалов с большим сердцем! Очень надеюсь, что руководство больницы тоже отметит работу этого прекрасного доктора! С уважением, Наталья К.