Больница №40 Коммунарка, Москва - фото
1.9
1.9
2.2

Больница №40 Коммунарка

Больница №40 Коммунарка, Москва: 2 врача, 24 отзыва о клинике и ее врачах, телефон , официальный сайт, 103 место в рейтинге больниц Москвы (56/100), адрес - Москва, пос. Коммунарка, ул. Сосенский Стан, 8, стр. 4.

(495) 744-07-03
Обновлено 12.06.2021

Врачи

пос. Коммунарка, ул. Сосенский Стан, 8, стр. 4
Ольховая (371 м)Коммунарка (920 м)Прокшино (2,9 км)

ГБУЗ г. Москвы "Городская клиническая больница №40 ДЗ г. Москвы"

Нет описания.

Больница №40 Коммунарка
Посетили врача Май 2021
Понравилось
1. Внимательные врачи: четко отслеживали изменения хронических заболеваний под воздействием вируса и оперативно принимали меры для предотвращения последствий. 2. Хорошее питание. 3. Терпеливый и доброжелательный персонал. 4. Высокий уровень организации справочной службы: время ожидания ответа не более 2-хминут, вежливый персонал с намерением ответить на ваши вопросы и помочь в пределах своей компетенции. 5. Быстрая связь (в течение 24 часов с момента регистрации заявки в справочной службе) с лечащим врачом. Врачи отвечали на все вопросы без спешки, относились с пониманием. После таких разговоров становилось немного спокойнее. 6. При возникновении сложностей персонал больницы оперативно находил решение проблемы. 7. Всех больных при выписке развозили по домам на машине скорой помощи.
Не понравилось
Отдельные охранники (единичные случаи) не оказывали должного содействия при оформлении передач, отказываясь их принять и отправляя на другие пункты охраны.
Маму (74 года) перевезли в Коммунарку из другой больницы (где её заразили ковидом). КТ-2. Много сопутствующих заболеваний. Сама дышать не могла. 11 дней проходила лечение в пятом терапевтическом отделении. Вирус отступил. Маму выписали из больницы.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Лечилась в 5 терапевтическом. Огромное спасибо всему медперсоналу, поддержку ощущаешь постоянно, подбадривали как могли все: и медсестры, и девочки на раздаче пищи. Но самая громадная благодарность - это мои дорогие врачи Головин Юрий Юрьевич и Пошатаев Кирилл Евгеньевич. Я не буду описывать все подробности, это профессионалы с большой буквы. Поставили на ноги моментально! Я буду всегда молить Боженьку об их здравии, и о здравии всех медиков и врачей, работающих не только в Коммунарке, но во всех больницах, и помогающими всем. Низкий вам поклон, дорогие наши. Пусть у вас все будет хорошо.
Всем доброго времени суток. Попала в больницу 1 июня, КТ 2. И сразу хочу сказать о приемном отделении. Молодцы с большой буквы! К сожалению, мое состояние на том момент не позволило запомнить фамилии врачей, которые сразу начали работать со мной. Но дай им всем Бог здоровья!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Работа реанимации 8, врач Лукьянов Олег Борисович и вся его бригада.
Не понравилось
Субъективное отношение к пациентам заведующего 14 отделением терапии Ещеркиной Марии Андреевны.
Я попала к вам на скорой помощи 28.05.21, привезли меня с двухсторонней пневмонией и с аритмией. Принята была очень оперативно в шоковую и сразу доставили в реанимацию 8. К сожалению, фамилию дежурного врача не запомнила, а зовут Марина Валерьевна, сразу начала оказывать помощь, медсестры были грубоваты, но это потом мне стало понятно почему, они тоже люди с такими же нервами как и у всех, но лечат и оказывают помощь мгновенно и профессионально. Затем врач сменился на Лукьянова Олега Борисовича, я впервые в жизни вижу такое чуткое отношение, как со стороны врача так и мед. брата Алексея, санитарочки Лены, независимо от возраста пациента (56 лет как мне или 91 год бабушке рядом). Олег Борисович вкладывает все свои усилия и профессионализм в совсем безнадежных больных, я была всегда в сознание и всё наблюдала сама. Побольше бы таких врачей в России! 30.05.21, во второй половине дня меня перевели в 14 отд. терапии. И вот здесь оказалась та самая ложка дёгтя. Очень много отрицательных отзывов именно про 14 отделение. Хочу, чтобы руководство, наконец, обратило внимание на работу этого отделения, или им дали задание экономить? Я пробыла в реанимации почти трое суток и всего сутки в терапии, в семиместной палате на момент моей выписки вместе со мной было всего три человека. Ещеркина Мария Андреевна лично делала обход с врачом Исмагуловым М.Д. и так как у меня нет температуры (откуда ей взяться, если мне постоянно давали парацетамол) и поражение в легких 20 процентов всего, дала указание подготовить документы на выписку. Пока я по интернету нашла рекомендованные медикаменты, естественно, состояние моё дома ухудшилось, температура 38, сердце работает как будто я по горам бегаю, задыхаюсь, все труды врачей в реанимации насмарку благодаря экономии Ещеркиной М.А., может поэтому она стала заведующей! Я очень прошу руководство призвать всех врачей выполнять прежде всего свой врачебный долг! И поощрять таких как Лукьянов О.Б. и Марину Валерьевну (фамилию не запомнила) - реанимация 8.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Отличное оборудование. Комфортное размещение. Постоянное внимание. Нужные обследования.
Низкий поклон всему персоналу больницы №40 Коммунарка. Вышколенный персонал, милосердны, готовы помочь, помогают. Главный врач - великий руководитель и организатор! Приём и осмотр докторами Елинским Е. О. и Бихмухаметовой А. И. вселили оптимизм и надежду. А было очень плохо. Поддержали, быстро определили в хирургию по показаниям. Милый доктор-хирург Страдымов Егор Андреевич со свитой специалистов ежедневно и дотошно при обходе не упускали ни одной мелочи. Лечили хорошо. За неделю привели в божеский вид. И медсёстрам всем спасибо! А Светлане Александровне Хоревой низкий поклон. Терпеливая и милосердная сестра. А кормили-то как, диетой специальной! И здесь одни благодарю! Спасибо В. В. Путину и, конечно, Собянину за заботу о людях в это нелёгкое время. Будьте здоровы и успешны! Пациентка София Ивановна Бондаренко.
+0.2 нормально
Понравилось
Приемлемое питание. Чистота в помещениях почти безупречная. Хорошее оборудование.
Не понравилось
Не понравились рейдеры - доп. корпуса в жестяных ангарах. Я все понимаю, что время тяжелое, но вопрос не в комфорте, а в персонале, который похоже набирают в рейдеры по остаточному принципу. Хотя, в принципе, все не столь критично. Вылечили и хорошо.
Попал с подтверждённым ковидом КТ-1, но очень высокой температурой. Провёл в стационаре 10 дней, из них 4 в отделении ИТ, остальные в терапии. В реанимации дело поставлено неплохо, чего не скажешь о терапии в рейдерах.