Аминова Фируза Башировна Москва

Стаж 31 год

Аминова Фируза Башировна, Москва: гинеколог, акушер, врач узи, 23 отзыва пациентов, места работы, стаж 31 год, запись на приём ☎ (495) 106-40-89.

Обновлено 16.04.2024

ул. Главмосстроя, д. 7
Говорово16 мин
Солнцево17 мин
Боровское шоссе36 мин
Врач УЗИ (от 14 лет) — от 2200₽ Врач УЗИ (от 14 лет) — от 2000₽ Гинеколог (от 14 лет) — от 1540₽ 2200₽ Гинеколог (от 14 лет) — от 2200₽ Гинеколог (от 14 лет) — от 5000₽
+7 495 106-40-89
ул. 26 Бакинских комиссаров, д. 6
Юго-Западная12 мин
Тропарёво30 мин
Новаторская35 мин

Таджикский государственный медицинский университет имени Абуали ибни Сино
1993
Таджикский институт последипломной подготовки медицинских кадров
1994
Центральная государственная медицинская академия Управления делами Президента РФ
Федеральный медицинский биофизический центр имени А.И.Бурназяна
Межотраслевой Институт Госаттестации

«Кольпоскопия», АНО ДПО «Академия развития инновационных технологий»
«Психологическое доабортное консультирование», МУЦ ДПО «Образовательный стандарт»

3.6
4.1
Стаж31 год

Записалась на УЗИ молочных желез к Фирузе Башировне. Врач все мне рассказала, на интересующие мне вопросы давала ответ и рассказывала причины возникновения моей проблемы. Рекомендую данного врача для ультразвукового исследования.
«МедЦентрСервис» Солнцево
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Рады, что прием прошел хорошо, и Вы получили ответы на интересующие Вас вопросы. Мнение пациентов очень важно для нас. Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего.
«МедЦентрСервис» Солнцево-ул. Главмосстроя, д. 7
Пришла вечером к доктору, приняла меня хорошо. Осмотр был безболезненный. Пришла на 10 неделе беременности. Дала те самые рекомендации, которые, надеюсь, мне помогут. Врача буду рекомендовать.
Понравилось
Информативность, оперативность.
«МедЦентрСервис» Солнцево
Добрый день. Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Рады, что прием прошел отлично и Вы остались довольны консультацией нашего специалиста. Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего! Благодарим за рекомендацию!
«МедЦентрСервис» Солнцево-ул. Главмосстроя, д. 7
Проходила плановый осмотр у гинеколога. Врач очень внимательный. Расспросила про моё самочувствие, жалобы, историю болезни. Предложила сдать анализы и сделать УЗИ. Дала свои рекомендации по необходимому лечению.
«МедЦентрСервис» Солнцево
Добрый день. Спасибо за отзыв. Очень приятно, что прием прошел хорошо, и надеемся, что результат лечения не заставит себя ждать. Фируза Башировна действительно замечательный специалист. Рады, что Вы в этом убедились. Желаем Вам крепкого здоровья, прекрасного самочувствия и всего самого наилучшего!
«МедЦентрСервис» Солнцево-ул. Главмосстроя, д. 7
Потребовалось обследование, т. к. у меня были некоторые вопросы по здоровью. Врач провела осмотр, назначила нужные анализы и обследования, которые мне требовались.
Понравилось
Внимательность, тактичность, подход и вежливость доктора! Всё ясно и понятно объяснила. Теперь только к этому доктору буду ходить!
«МедЦентрСервис» Солнцево
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Рады, что Вы остались довольны консультацией нашего специалиста. Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего. С уважением, Анастасия, отдел контроля качества обслуживания сети клиник «МедЦентрСервис».
«МедЦентрСервис» Солнцево-ул. Главмосстроя, д. 7
Пошла на прием к гинекологу. Обследовала, выслушала тщательно сделали УЗИ, осмотр. В итоге, выявилась эрозия матки, выписали лекарство, будем лечиться.
Понравилось
Очень понравилась врач, сразу видно, с опытом, как раз я искала такую. Была раньше у другого врача, не смогла найти ничего, этому врачу я прям благодарна.
Не понравилось
Нет такого, все было супер.
«МедЦентрСервис» Солнцево
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Рады, что прием прошел хорошо, и надеемся, что результат лечения не заставит себя ждать. Желаем Вам отличного самочувствия и благополучия! Всего наилучшего! С уважением, Анастасия, отдел контроля качества обслуживания сети клиник «МедЦентрСервис».
«МедЦентрСервис» Солнцево-ул. Главмосстроя, д. 7
Пришла с острыми болями, врач просто замечательный, выслушала, успокоила и назначила анализы и сразу же первичное лечение. Предложила пройти комплекс анализов по хорошей цене, которая действовала в клинике. Лечение помогло. Из минусов: при заполнении массы вопросов на ресепшене не взяли почту и оказалось без почты не присылают анализы, пришлось ехать. Также врач не позвонила и не сообщила, что анализы готовы, но может так везде сейчас. В целом, огромное спасибо, лечение помогло и буду рекомендовать. Сейчас мало таких врачей, я рада что попала именно в эту клинику.
Понравилось
Доброжелательность, профессионализм.
Не понравилось
Не нашла особо.
«МедЦентрСервис» Солнцево
Добрый день! Спасибо за отзыв, мы очень рады, что вы остались довольны визитом в нашу клинику. Мы всегда стараемся выслушать и успокоить наших пациентов, а также предложить оптимальное лечение. Приносим извинения за неудобства с почтой и уведомлением о готовности анализов, мы обязательно учтем ваш комментарий и будем работать над улучшением нашего сервиса. Желаем вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего!
С уважением, Ольга, отдел контроля качества обслуживания сети клиник «МедЦентрСервис».
«МедЦентрСервис» Солнцево-ул. Главмосстроя, д. 7
Обращалась к доктору гинекологу Аминовой Ф.Б. Настоящий профессионал своего дела, врач экстренно помог в критической ситуации (абсцесс бартолиновой железы), такие специалисты это большая редкость. Очень благодарна врачу.
«МедЦентрСервис» Солнцево
Добрый день. Спасибо, доктору будет очень приятно прочитать о себе такой отзыв. Рады, что смогли оказать Вам своевременную медицинскую помощь. Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
«МедЦентрСервис» Солнцево-ул. Главмосстроя, д. 7
Понравилось
Выбрала Фирузу Башировну по отзывам в интернете. В целом, впечатления у меня остались хорошие. Задержки не было, приём занял примерно полчаса. Такого времени на всё хватило. Доктор показалась мне профессионалом. Всё хорошо и понятно объяснила, с ней очень комфортно общаться. У меня проводилось УЗИ, гинекологический осмотр и опрос жалоб, постановка диагноза, также на приёме взяли анализы. Все одноразовые материалы были предоставлены. Аминова Ф.Б. комментировала процесс обследования, экран находился прямо передо мной. Пока я продолжаю курс лечения таблетками, хожу на капельницы. Сейчас ничего не могу сказать о результатах. После прохождения курса надо снова сдать анализы, тогда всё станет видно. Похоже, моя терапия будет долгой. В дальнейшем планирую вернуться к Аминовой Ф.Б..
«МедЦентрСервис» Солнцево
Добрый день. Спасибо за отзыв. Нам важно знать, как пациенты оценивают прием доктора. Рады, что все прошло хорошо и Вы остались довольны. Желаем Вам скорейшего выздоровления и всего наилучшего!
«МедЦентрСервис» Солнцево-ул. Главмосстроя, д. 7
Обратилась в данную клинику для сдачи анализов и установки диагноза. Врач Аминова Ф. Б. - прекрасный специалист. Доброжелательно отнеслась, внимательно выслушала, провела обследование, установила диагноз, назначила курс лечения, также устно подробно дала некоторые рекомендации. Очень ей благодарна за чуткость, доброту, понимание, грамотность и отличное отношение. Спасибо огромное!
Понравилось
Хорошая клиника, отличное отношение, профессиональные врачи.
«МедЦентрСервис» Солнцево
Добрый день. Спасибо, лучшая награда для врача – это позитивный отзыв о его работе. Обязательно передадим доктору Ваши слова, ей будет приятно. Рады, что Вы остались довольны приемом. Желаем Вам прекрасного самочувствия и всего наилучшего!
«МедЦентрСервис» Солнцево-ул. Главмосстроя, д. 7
После посещения клиники по вопросу вакуумной аспирации у меня осталось чувство, что врач не заинтересован в лечении пациента, а только в назначении как можно большего количества дополнительных анализов. В первый приём в клинике [...] озвучили сумму комплекса на 8 тыс. дороже заявленного в прайсе. Я перепроверила в колл-центре, меня соединили с клиникой, извинились и сказали, мол, поставят пометку, что сделают по прайсу. Интересно получается. А есть люди, которым завышают цену? Врач хамски общалась на ресепшен, когда мы высчитывали конечную стоимость. И как она выразилась "она не хочет платить за капельницы, посчитай без них". По мне, это просто вверх неуважения. Капельницы за 7 тыс. рублей, на минуточку, о которых меня не информировали, зачем нужно, для чего, почему вообще. Профессиональной этики полный 0. Надеюсь, [...] врач провела мне не менее качественно процедуру. Ведь я внесла уже залог. [...]! Вежливости 0, уважения 0, на всю клинику на ресепшен врач кричала о стоимости аборта, при сидящих в зоне ожидания клиентах. Хотелось провалиться под землю!
Понравилось
Не понравилось
Отсутствие разъяснения пациенту о его назначениях, анализах. [...]. Хамское общение. Громкие высказывания на ресепшен об операции, на которую я записана, при других пациентах. Отсутствие профессиональной этики.
«МедЦентрСервис» Солнцево
Добрый день. Спасибо за отзыв. Дополнительное обследование, которое не входит в комплекс, было назначено Вам согласно стандартам подготовки проведения данной манипуляции. Учитывая способ проведения процедуры, врач рекомендовала Вам профилактическую терапию. Для разъяснения необходимости назначенной терапии и общей стоимости Вы были приглашены обратно в кабинет специалиста.
Сожалеем о ситуации, сложившейся с оплатой, и обещаем быть внимательнее.
«МедЦентрСервис» Солнцево-ул. Главмосстроя, д. 7
Я искала гинеколога с опытом в оперативной гинекологии недалеко от дома. Врача Аминову выбрала по отзывам.
Понравилось
Была на приёме в конце ноября. Фируза Башировна - внимательный человек и высококвалифицированный специалист. Осмотр был проведён безболезненно и аккуратно. Ответила на вопросы, проконсультировала по всем последующим шагам без спешки. Было необходимо оперативное вмешательство, которое она и провела. Все прошло максимально комфортно. Врач очень понравилась. С уверенностью могу порекомендовать, как отличного специалиста.
Не понравилось
Понравилось в работе врача все.
«МедЦентрСервис» Солнцево
Добрый день. Спасибо за отзыв. Нам важно знать, как пациенты оценивают прием доктора. Рады, что все прошло хорошо и Вы готовы порекомендовать нашего специалиста другим. Желаем Вам крепкого здоровья и всех благ!
[...].
Понравилось
Вежливый и приятный врач, на осмотре было комфортно.
Не понравилось
Никакой конкретики толком и не сказали. Назначили сдачу гормонов, но не предупредили, что один из них рекомендуется сдавать спустя 2 часа после пробуждения. Также уже назначили курс гормональной терапии, основываясь только на одном анализе, а не несколько раз за цикл. А когда я уже стояла в проходе и начала уходить, мне вдруг сказали, что надо бы сходить на МРТ, потому что у меня может быть опухоль головного мозга! Но видимо это недостаточно серьезно, чтобы сказать об этом сразу. Ах да, мне дали флаер, по которому я могу сделать МРТ со скидкой. Во время осмотра ничего толком и не говорили, что там не так, и какие есть опасности. Спросила про тесты на беременность, я уточнила, что 4 отрицательных, на УЗИ тоже ничего не было, но ХГЧ надо сдать, вдруг она не заметила.
«МедЦентрСервис» Солнцево
Добрый день. Спасибо за отзыв. Согласно документации объём проведенного обследования и назначенной терапии подобран верно и соответствует стандартам ведения данной патологии. Нам очень жаль, что визит в клинику оставил неприятные впечатления.
«МедЦентрСервис» Солнцево-ул. Главмосстроя, д. 7
У Аминовой Фирузы Башировны была первый раз. Специалиста искала на сайте "ПроДокторов" и выбирала, обращая внимание на удаленность от дома и отзывы. Доктор начала приём чуть позже минут на 5-10. Для меня это не критично, но хотелось, чтобы приглашали по времени записи, так как дома оставила маленького ребенка. Визит длился минут 30, этого было достаточно. К доктору обратилась с конкретными жалобами. В целом, впечатления о приёме сложились нейтральные. Консультацию врач начала с опроса, сбора маленького анамнеза, что у меня было и почему я пришла. Потом мы прошли на осмотр, тут всё в порядке, было комфортно. Никакого материала во время процедуры она не взяла. Об эффективности пока сказать не могу, потому что лечение будет после того, как я пройду дополнительное обследование, которое она мне назначила. Наверное, продолжу наблюдение у неё. Исходя из сказанного выше, скорее буду советовать этого специалиста другим пациентам.
Не понравилось
Фируза Башировна, на мой взгляд, говорила по делу и всё объяснила. Но я задавала много вопросов и предлагала посмотреть в одном или другом направлении. Наверное, я не почувствовала какой-то участливости с её стороны.
«МедЦентрСервис» Солнцево
Добрый день. Спасибо за отзыв. Мнение пациентов для нас очень важно. Наши врачи искренне заинтересованы в здоровье пациента. Приносим свои извинения за то, что прием немного задержался. Желаем Вам здоровья и всех благ!
«МедЦентрСервис» Солнцево-ул. Главмосстроя, д. 7
Случится рецидив бартолиновой железы. Врач действительно от бога, рука лёгкая, делает всё не больно, всё доходчиво объясняет. Провела операцию на высшем уровне, удалив не одну, как я думала, кисту, а несколько, перевязки действительно безболезненные.
«МедЦентрСервис» Солнцево
Добрый день. Спасибо. Нам очень приятно получать отзывы, в которых высоко оценивают работу наших врачей. Рады, что все прошло легко и безболезненно. Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
«МедЦентрСервис» Солнцево-ул. Главмосстроя, д. 7
Врач очень вежливый, внимательный, поддержит и успокоит, если это требуется, и на этом все. Провела полное обследование, но при этом толком не комментировала что и зачем это нужно, на вопросы об этих исследованиях услышала односложный ответ по типу - ну это анализ на флору. Состояние/диагноз нормально не объяснила, слышала от врача при этом ассоциативные термины. Впервые встречаю такое, что врач толком не проинформировала, я даже не слышала вопроса насчёт назначенных анализов, просто анализы провела, занесла их в компьютер. Хочу ли я их проводить, да даже есть ли у меня на них деньги? На вопрос: какие анализы вы мне провели, опять услышала ответ, мол, флору вашу посмотрим. Никакой нормальной конкретики. Подумала, ладно, я не докапываюсь. Ещё запомнилась фраза про скидку (видимо, чтобы больше вопросов не задавала). Заплатила на кассе приличную сумму, но это ладно, главное, чтобы вылечили, но я уже в чеке только увидела, сколько у меня было анализов «на флору». Наверное, лечение тоже будет все на всякий случай и еще диету назначим, чтоб наверняка.
Понравилось
Вежливость, внимательность.
Не понравилось
Информирование, объяснение назначений, диагноза, лечения, ощущение, что тебя «обули».
«МедЦентрСервис» Солнцево
Добрый день. К сожалению, нам не удалось получить от Вас данные, необходимые для того, чтобы разобраться в описанной ситуации. Тем не менее, хотим отметить, что все услуги в нашей клинике оказываются строго с согласия пациента, которое подтверждается на приеме его личной подписью в ИДС. Для продолжения диалога, напишите, пожалуйста, фамилию, имя и отчество пациента (полностью) в чате.
«МедЦентрСервис» Солнцево-ул. Главмосстроя, д. 7
Очень переживала перед приемом, а зря! Рада, что попала к Фирузе Башировне. Очень понимающая, все объяснила.
Понравилось
Очень довольна приемом, все было комфортно. Замечательный специалист.
«МедЦентрСервис» Солнцево
Добрый день. Спасибо, что рассказали, как всё прошло. Рады, что у Вас остались приятные впечатления. Желаем Вам здоровья и всех благ!
«МедЦентрСервис» Солнцево-ул. Главмосстроя, д. 7
Я снова верю, что врачи - это Боги на земле. У меня была давняя, для меня эстетически стыдная проблема - малые половые губы. Напишу, как есть, потому что наверняка многие девушки с этим сталкиваются и не знают, приемлемо ли обращаться с этой проблемой. Я так рада, это даже не то слово, что попала к Фирузе Башировне! Все прошло гладко, безболезненно, я чувствую себя вновь счастливой девушкой!
Понравилось
Внимание и участие, с которым ко мне отнеслись. Человеческий и доверительный взгляд. От гинеколога это важно. И, конечно, профессионализм! Спасибо!
«МедЦентрСервис» Солнцево
Добрый день. Спасибо, что рассказали о своём опыте другим пациентам. Мы очень радуемся, если нам удаётся изменить жизнь пациента в лучшую сторону. Желаем здоровья и отличного настроения!
«МедЦентрСервис» Солнцево-ул. Главмосстроя, д. 7
Обратилась для планового обследования. При обследовании выявили полип и эрозию. Все анализы, УЗИ получилось сделать в один день. Назначили операцию по удалению. Все объяснила дотошно доктор. Очень бережная и щепетильная, приятная в общении. Все мои проблемы продемонстрировала воочию на копроскопе.
Понравилось
Уютные кабинеты, вежливая врач. Не запугивала. Наоборот старалась приободрить.
Не понравилось
Конкретно в этой клинике есть проблемы с сотрудниками ресепшен. Кажется, их не хватает. Три раза уже была, дверь открывает уборщица. И стоишь ждешь администратора минут по пять.
«МедЦентрСервис» Солнцево
Добрый день. Спасибо за отзыв. Рады, что приём прошёл отлично, и вы остались им довольны. Обязательно учтём Ваши замечания и станем ещё лучше. Здоровья и благополучия Вам и Вашим близким!
С уважением, Ольга,
отдел контроля качества обслуживания сети клиник «МедЦентрСервис»
«МедЦентрСервис» Солнцево-ул. Главмосстроя, д. 7
Очень внимательный и корректный доктор. Проходила курс физиотерапии, назначенный репродуктологом в другой клинике. Перед началом Фируза Башировна проверила через УЗИ и анализы все риски, назначила доп. лечение. Сам курс прошёл очень комфортно.
«МедЦентрСервис» Солнцево
Добрый день. Спасибо за отзыв. Нам важно знать, какие впечатления остаются у пациентов. Приятно, что вы довольны результатами лечения. Всего Вам доброго!
С уважением, Ольга,
отдел контроля качества обслуживания сети клиник «МедЦентрСервис»
«МедЦентрСервис» Солнцево-ул. Главмосстроя, д. 7
Обратилась сюда, чтобы сделать УЗИ. Уже не первый раз прохожу обследование и все отлично.
Понравилось
Хороший врач! Записалась на УЗИ, врач все подробно рассказала и показала. Также посоветовала, что дальше делать. Была на связи всегда. Советую обращаться.
«МедЦентрСервис» Солнцево-ул. Главмосстроя, д. 7
Привела маму на УЗИ к Фирузе Башировне. Врач от бога, всё грамотно объяснила. Очень довольны приёмом. Побольше бы таких врачей.
«МедЦентрСервис» Солнцево-ул. Главмосстроя, д. 7
Прекрасный доктор, очень чуткая и внимательная. Пришла с беременностью на раннем сроке (6 недель), провела осмотр безболезненно, сделала УЗИ.
Понравилось
Чуткость к пациентам, безболезненный осмотр.
Не понравилось
Нету.
«МедЦентрСервис» Солнцево
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Очень рады, что Вам понравилась консультация нашего специалиста, и ему удалось Вам помочь. Будьте здоровы!
«МедЦентрСервис» Солнцево-ул. Главмосстроя, д. 7
Здравствуйте, обратилась в конце октября со своей проблемой к Аминовой Фирузе Башировне. Очень понравилось отношение, все досконально объяснила, взяла анализы, ответила на все вопросы, беспокоилась за моё здоровье, лечение прошло успешно. Спасибо огромное, если что, то только к ней.😊
«МедЦентрСервис» Солнцево
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв!
Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши пациенты получали высококачественное обслуживание, поэтому нам так важна своевременная обратная связь. Всегда рады Вам помочь!
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис».