Бойков Глеб Александрович Москва

Кардиолог

Бойков Глеб Александрович, Москва: кардиолог, 20 отзывов пациентов, места работы, стаж 9 лет.

Обновлено 05.10.2023

Премия ПроДокторов 2021 (2 место)
Премия ПроДокторов 2021 (2 место)

Профиль лечения

2021 — 2022
Главный врач, Врач-кардиолог
КрасГМУ, г. Красноярск
2021 — 2022
Ассистент кафедры "Медицины катастроф"
«МДДЦ», г. Москва
2022 — 2023
Врач-функциональной диагностики
СМ-Клиника (м.Курская), г.Москва
2022 — 2023
Заместитель главного врача
Гарнет Клиник, г.Москва
Главный врач, врач-кардиолог

Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого
Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО)
Кардиология
Российский университет дружбы народов (РУДН)
Функциональная диагностика
Федеральный Сибирский научно-клинический центр ФМБА
Организация здравоохранения и общественное здоровье
Организация здравоохранения и общественное здоровье

Профессиональные награды

Награда Министерства Здравоохранения Красноярского края за вклад в развитие медицины

3.3
1.8

Глеба Александровича нашла мама, долго обследовалась у него. Благодаря ему получилось вовремя обнаружить тромб и получить необходимую помощь. Удивительно внимательный человек, который работает не на количество отсиженных часов и назначенных бумажек, а на здоровье. Сейчас это редкость. После сама обратилась и получилось исключить все тревожные диагнозы. Доктор, который не бросил клиентов при смене города, довел лечение, порекомендовал, к кому обратиться для дальнейшего ведения. Просто огромное человеческое спасибо за все, что Вы для нас сделали!
Бойков Г. А.
Спасибо Вам большое за слова. Большого Вам здоровья.
Медицинский центр «Панацея» на Урванцева-ул. Урванцева, д. 8а
Были у доктора с дедушкой 82 года после тяжело перенесенного КОВИДа, и 3-х месяцев ковидного госпиталя.
Понравилось
Врач изучил все выписки, определил, какие исследования сердца необходимы в данной ситуации, и какие нужны анализы. Доктор внимательный, четко объяснил пациенту, какой режим необходим ему, чтобы сердце пришло в норму. Нам всё понравилось. Дедуля делает гимнастику, и стал больше ходить. Выполняет все рекомендации. Спасибо большое.
Бойков Г. А.
Очень рад, что наша встреча принесла пользу и позитив. Я желаю Вам дальнейшего прогресса и долгих лет жизни!
Медицинский центр «Панацея» на Урванцева-ул. Урванцева, д. 8а
Хороший врач! Выслушал мои жалобы провёл тщательный осмотр, снял кардиограмму с расшифровкой. Ответил на все интересующие меня вопросы. После посещения данного доктора остались только положительные эмоции. Буду рекомендовать его всем знакомым.
Понравилось
Добрый, внимательный, чуткий.
Медицинский центр «Панацея» на Урванцева
Медицинский центр «Панацея» признателен Вам за отзыв, а также за высокую оценку работы наших сотрудников!
Мы поддерживаем высокий уровень обслуживания для Вас.
Всего доброго, будьте здоровы!
С уважением, клиника «Панацея».
Бойков Г. А.
Благодарю за Ваш отзыв! Мира Вам и спокойствия :)
Медицинский центр «Панацея» на Урванцева-ул. Урванцева, д. 8а
Глеба Александровича я нашла в интернете, о нем были положительные отзывы. Доктор приезжал к нам дом, мы вызываем его уже во второй раз. Пациентом была моя мама.
Понравилось
Мне понравилось, как прошел прием. По моему мнению, Бойков Г.А. - внимательный врач, он вовремя приехал, все объяснил нам и сделал то, что было необходимо. Я считаю, что доктор уделил нам вполне достаточно времени. Глеб Александрович вызывает у нас доверие, у меня о нем сложилось положительное мнение и поэтому я пригласила его повторно. Мы обратились к специалисту по поводу давления у мамы и просто хотели провериться, возможно, заменить какие-либо препараты. Врач посоветовал нам, что нужно убрать и назначил новые лекарства. Помимо этого он порекомендовал сдать анализы. Специалист сказал, если нам что-то будет непонятно, то мы можем позвонить ему и все уточнить, он объяснит. На мой взгляд, информацию он доносит доступно, мы все понимали. На консультации доктор, как и положено, измерил давление, снял кардиограмму и описал ее. Думаю, что Бойкова Глеба Александровича я точно буду рекомендовать своим знакомым!
На приеме у Глеба Александровича была впервые, по совету пациентов. Проблема, с которой пришла (неустойчивое давление, периодически высокое) для меня была новой. Подробно выяснив обстоятельства, симптомы, историю проявлений, назначил препараты и контрольный прием. Сейчас принимаю лекарства, прошло еще немного времени, но положительная динамика уже есть. Буду продолжать лечение и наблюдение у Глеба Александровича - хороший, внимательный доктор.
Понравилось
Внимательность, вдумчивость, анализ истории проявлений симптомов и полезные практические советы и назначения.
Не понравилось
Медицинский центр «Панацея» на Урванцева
Медицинский центр «Панацея» признателен Вам за отзыв, а также за высокую оценку работы доктора!
Мы поддерживаем высокий уровень обслуживания для Вас.
Берегите себя и будьте здоровы!
С уважением, Клиника «Панацея».
Бойков Г. А.
Спасибо за Ваш отзыв! К сожалению, осень и весна классически времена смены погоды и нестабильности артериального давления. Вместе мы сможем эту нестабильность отрегулировать и не оставим Вас в беде! :)
Медицинский центр «Панацея» на Урванцева-ул. Урванцева, д. 8а
Понравилось
Доктора Бойкова Г.А. я посетил в первый раз. Мне понравилось общение с данным специалистом, поскольку он приятный человек и очень хороший врач, объяснил все, как нужно. У меня то поднималось, но снижалось давление, и с этой проблемой я обратился к Глебу Александровичу. Никаких обследований до визита я не проходил. На приеме доктор Бойков измерил давление, проверил сердце, провел ЭКГ и выдал рекомендации: ранее я принимал таблетки 3 раза в день, врач назначил мне такие препараты, которые необходимо принимать 1 раз. Пока мне нужно пить их каждый день, затем сдать анализы крови и мочи и прийти повторно. На данный момент есть улучшение, но врач сразу сказал, что необходимо найти причину проблемы, именно для этого он направил меня на обследование. Диагноз пока не установлен. Прием начался без задержек и продолжался примерно 30-45 минут, спешки в работе доктора не было. У Глеба Александровича очень хорошая манера общения, он ответил на все мои вопросы, объяснил необходимую информацию доступно, мне было все понятно. Конечно, я порекомендую врача Бойкова знакомым, если потребуется.
Мы поддерживаем высокий уровень обслуживания для Вас.
Берегите себя и будьте здоровы!
С уважением, Клиника «Панацея».
Бойков Г. А.
Спасибо за отзыв! Назначение фиксированных комбинаций гипотензивных препаратов рекомендуется Европейскими и Американскими коллегиями кардиологов. Всегда стараюсь по возможности избежать большого количества таблеток, для удобства самого пациента и увеличения приверженности к лечению. Не все хотят пить горстями препараты и это нормально. Успехов Вам! )
Медицинский центр «Панацея» на Урванцева-ул. Урванцева, д. 8а
Хочу поблагодарить Глеба Александровича за лечение мужа. Мы иногородние. Этого доктора нам порекомендовала дочь. Обратились неоднократно. Обследовались, и в результате лечение подобрано! Нормализовалось давление. Ушли отеки. Самочувствие значительно лучше. Конечно, наблюдаться будем, но только у этого доктора. Спасибо Вам за доброе отношение, профессионализм и внимательный подход к пациентам. Буду в дальнейшем рекомендовать всем своим знакомым обращаться к Глебу Александровичу.
Понравилось
Внимательное отношение, грамотно подобранное обследование и лечение.
«Клиника в Северном»
Добрый день! Благодарим Вас за то, что уделили время и написали отзыв в адрес нашей Клиники. Глеб Александрович - молодой, грамотный, внимательный специалист. Мы обязательно передадим ему Ваш отзыв для ознакомления. Грамотно подобранное и своевременно назначенное лечение - залог здоровья. Врачи рекомендуют регулярно проверять состояние своего организма, чтоб предотвращать заболевания либо лечить на начальной стадии. Будем признательны за рекомендации. Хорошего Вам дня и отличного настроения!
Бойков Г. А.
Очень рад, что помогло!) Вы потратили своё время не напрасно! Не болейте!
«Клиника в Северном»-ул. 9 Мая, д. 19-А
Обратился к кардиологу Бойко Глебу Александровичу и ни капельки не пожалел. Доктор сразу обозначил проблему и прописал курс лечения, который я прошёл от начала и до конца, это стоило немало времени и сил! Но всё не зря, болезнь полностью устранили! Глеб Александрович помимо того, что он профессионал своего дело, он ещё и хороший человек! Всегда открытый для общения, вежливый, добрый, умный и ответственный. Можно всегда спокойно обсудить, что вас беспокоит, и получить грамотный ответ специалиста. Я очень доволен этим доктором! Желаю ему здоровья и все самого наилучшего! Большое вам спасибо!
«Клиника в Северном»
Добрый день! Спасибо Вам за уделенное время, что оставили отзыв. Действительно, Глеб Александрович обладает всеми этими качествами, которые вы отметили. Мы с радостью передадим Ваши слова благодарности врачу.
Наша клиника стремится к лучшему, и для этого, мы стараемся сделать пребывание наших пациентов более комфортным. У нас можно пройти дополнительно: ЭКГ, ЭХО сердца, Холтер и Смад.
Мы рады, что Вы доверили нам свое здоровье! Будем благодарны за рекомендации.
Желаем Вам всего хорошего и здоровья!
Бойков Г. А.
Спасибо большое ! Вы выполнили все то , что было рекомендовано и получили закономерный результат. Можно назначить самое хорошее лечение, но если им не пользоваться - оно не сработает. Это не про Вас. Очень рад, что удалось решить Ваш вопрос. Будьте здоровы ! Счастья :)
«Клиника в Северном»-ул. 9 Мая, д. 19-А
Добрый день, Глеб Алексендрович очень грамотный и безусловно специалист своего дела. Точечно назначив необходимые анализы - причина недомогания была оперативно определена. В данный момент прожу назначенное лечение.
«Клиника в Северном»
Здравствуйте! Большое спасибо за оставленный отзыв! Бойков Глеб Александрович очень внимательный специалист, который работает с душой во благо своих пациентов. Очень рады, что смогли Вам помочь! В нашей клинике по кардиологии также можно пройти дообследования, такие как :ЭКГ ,эхокардиография. Мы стремимся сделать наших пациентов здоровыми, благодаря нашим грамотным специалистам. От души желаем Вам крепкого здоровья и всегда рады помочь!
Бойков Г. А.
Спасибо большое, самое главное это результат!
«Клиника в Северном»-ул. 9 Мая, д. 19-А
Понравилось
Визит к Глебу Александровичу мне понравился, Бойков показался мне спокойным специалистом, он всё хорошо мне объяснил, доступно. Я считаю, что такого врача можно рекомендовать. Отмечу и то, что ничего лишнего мне назначено не было, так что визит прошёл нормально, я осталась довольна. К данному врачу я обратилась в первый раз, я выбрала его по той причине, что «Клиника в Северном» находится недалеко от моего места жительства. Приём начался вовремя, специалист не опоздал, всё было нормально, каких-либо проблем не возникло. Я не знаю, как долго я находилась у доктора, но длительность была нормальной, уделённого времени мне хватило. Врач никуда не спешил в течение нашей работы, ни на что не отвлекался. Наоборот, он был очень внимателен, обо всём меня расспросил, всё очень подробно и доступно объяснил. У нас с Бойковым состоялась консультация, также он померил мне давление, послушал сердце. Никаких обследований с собой у меня не было. В итоге доктор назначил мне сдать анализы и сказал, что мне следует пойти к другому специалисту, так как моя ситуация не по профилю Глеба Александровича.
«Клиника в Северном»
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Рады, что есть обратная связь от наших пациентов.
Глебу Александровичу было очень радостно получить похвалу за свою работу. Спасибо, что Вы отметили его профессиональные и личные качества. Отдельное спасибо за то, что отметили комфортную атмосферу приема.

Мы рады, что вы остались довольны посещением нашей клиники в целом. Будем очень признательны за рекомендацию наших специалистов.

Здоровья Вам и Вашей семье!
Бойков Г. А.
Спасибо за Ваш отзыв. Всего Вам светлого. =)
«Клиника в Северном»-ул. 9 Мая, д. 19-А
Хотелось бы выразить слова благодарности Глебу Александровичу! Очень понравился как специалист. Вежливый, внимательный. Лишнего не назначает, всё по делу. Только успеха и лояльных пациентов!
«Клиника в Северном»
Добрый день! Спасибо Вам, что нашли время оставить мнение о нашем специалисте. Нам приятно, что визит к нам оставил положительные эмоции.
Сердце - очень важный наш орган, и мы рады что вы доверили нам своё здоровье. Глеб Александрович действительно грамотный и компетентный специалист! Мы обязательно передадим ему Ваши слова благодарности.
В клинике мы стараемся сделать всё без ожиданий, у нас можно пройти всевозможные исследования: ЭКГ, Эхо сердца, СМАД, ХОЛТЕР и консультацию специалиста.

Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!
Бойков Г. А.
Спасибо большое за оценку моего труда. Здоровья Вам и счастья. =)
«Клиника в Северном»-ул. 9 Мая, д. 19-А
Понравилось
Бойков Глеб Александрович был предельно вежлив. Все мне рассказал, все подсказал что нужно делать и как. Сам прием начался вовремя и продлилась наша встреча минут 20. Этого вполне хватило, врач померил давление, у меня было стентирование пару месяцев назад, было заключение на руках, на основании этого она посмотрела что мне нужно добавить, что убавить. Пока улучшений никаких нет, врач сказал мне через месяц появиться как только пропью лекарства, только перед этим снова сдать анализы. Я думаю, что Глеб Александрович хороший специалист, сделал все нормально. Всем буду советовать обращаться к нему, у меня нет никаких вопросов или нареканий.
«Клиника в Северном»
Добрый день, благодарим Вас за отзыв, Глебу Александровичу очень приятно было получить такую обратную связь, ведь, как известно, рекомендации довольных пациентов - лучшая благодарность для специалиста. Вы без преувеличения попали в надежные руки, Бойков Глеб Александрович - отличный специалист, с крайне профессиональным подходом к лечению, ему подвластны даже самые на первый взгляд сложные случаи, что неоднократно проверено и подтверждено нашими пациентами.

Признательны Вам, что Вы так высоко оценили работу нашего доктора. Мы обязательно передадим ему Ваши слова благодарности.

Также нам крайне важно, чтобы пациенты имели возможность как можно оперативнее попасть на прием, и для этого мы сделали едва ли не все, что было в наших силах - врачи ведут прием ежедневно, сама клиника находится в районе с достаточно удобной транспортной развязкой, а для записи пациентов на прием работает четыре поста администраторов и Личный кабинет на нашем официальном сайте. Там же можно посмотреть свою амбулаторную карту, не заезжая при этом в Клинику, и оплатить прием со скидкой.

Отдельно хотим поблагодарить Вас за рекомендацию нашей Клиники.

Хорошего Вам дня и отличного настроения!!! Команда "Клиники в Северном".
«Клиника в Северном»-ул. 9 Мая, д. 19-А
Понравилось
Мне понравилось то, что Бойков Глеб Александрович все доходчиво мне объяснил, все внимательно посмотрел, все рассказал. Также он назначил мне пройти все необходимые исследования и повторно записал на прием. Некоторые лекарства Глеб Александрович мне уже выписал, сейчас я принимаю то, то он мне посоветовал, но времени прошло достаточно мало, поэтому о результате судить не могу. Однако что это за лекарства как они действуют и как их правильно принимать врач мне рассказал. Консультация длилась минут 15 и на том этапе этого было достаточно, поскольку объяснил мне врач все нормально, все доходчиво. А если возникнут какие-то вопросы, то на вторичном приеме их можно будет сдавать. Общался со мной Глеб Александрович очень вежливо и корректно. Я считаю, что он профессионал в своем деле, по крайней мере, ему действительно веришь. Я всем буду его советовать, если это в дальнейшем понадобится. Мне очень понравилось обслуживание и отношение доктора. Естественно по первому приему каких-то окончательных выводов не сделаешь, посмотрим, что будет дальше.
«Клиника в Северном»
Добрый день! Нам очень приятно, что Вы уделили время и написали отзыв на нашего специалиста кардиолога.Глеб Александрович - отличный специалист, с крайне профессиональным подходом к лечению,он качественно проводит приём и ответственно относится к каждому пациенту. Ему подвластны даже самые на первый взгляд сложные случаи, что неоднократно проверено и подтверждено нашими пациентами.

Также хотим Вас проинформировать, что у нас на официальном сайте Вы можете ознакомиться с действующими акциями, а также записаться на прием к специалистам или ознакомиться со своей амбулаторной картой.

Отдельно хотим поблагодарить Вас за рекомендацию нашей Клиники.

Хорошего Вам дня и отличного настроения!!! Команда "Клиники в Северном".
«Клиника в Северном»-ул. 9 Мая, д. 19-А
Желаем ему оставаться таким же профессионалом своего дела и чутким человеком, а также - профессионального роста.
Понравилось
Ходили к кардиологу Бойко Глебу Александровичу вместе с сестрой и мамой. Очень понравился как специалист и человек. Большое ему спасибо за это. Обследовал и проконсультировал всех троих и поставил верный диагноз каждой, который подтвердился при сдаче анализа крови. Дал профессиональные рекомендации, которые нам очень помогли. К каждому пациенту очень внимательный и индивидуальный подход, что в наше время является редкостью. Очень рады, что попали на прием именно к нему.
«Клиника в Северном»
Добрый день,Благодарим Вас за оставленный отзыв. Нам очень приятно, что Вы отметили профессионализм нашего специалиста.Мы обязательно передадим Глебу Александровичу Ваши слова благодарности.
Мы очень рады, что наш специалист помог Вам и Вашей семье в решении ваших проблем.Глеб Александрович действительно находит индивидуальный подход к каждому пациенту.

Также для наших пациентов на нашем официальном сайте работает Личный кабинет, где всегда можно посмотреть свою амбулаторную карту и записаться на прием к специалисту, не заезжая при этом в клинику.

Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья! С уважением, команда "Клиники в Северном".

«Клиника в Северном»-ул. 9 Мая, д. 19-А
Понравилось
Бойков Глеб Александрович - профессионал своего дела, замечательный врач, готовый помочь людям, грамотный специалист. К великому сожалению, таким врачам нет дальнейшего роста в нашем Красноярске. Хочу пожелать Глебу Александровичу дальнейшего роста в столице, как говорится: "Большому кораблю - большое плавание!"
«Клиника в Северном»

Спасибо за добрые слова в адрес нашего специалиста. Действительно Глеб Александрович - специалист грамотный, внимательный и является профессионалом своего дела. Мы обязательно передадим ему Ваши пожелания.

В качестве благодарности нашим пациентам мы проводим акции, с которыми можно ознакомиться на нашем официальном сайте, а также у нас появилась мобильная версия, в которой есть возможность записаться на прием и оплатить его со скидкой.

Хорошего Вам дня и отличного настроения!
«Клиника в Северном»-ул. 9 Мая, д. 19-А
Понравилось
Прекрасный доктор: приятный, эрудированный, современный и быстрый. Ну и, конечно, самое главное - после обращения я получил положительный результат! После обращения к Бойкову Глебу Александровичу мое давление и сердечко перестали барахлить! Очень ему благодарен. Наконец-то, я нашёл своего врача. Рекомендую всем!
«Клиника в Северном»

Спасибо, что нашли время и написали отзыв в адрес нашего специалиста. Глеб Александрович- грамотный специалист, с достаточно большим опытом работы, внимательный к каждому пациенту. Множество положительных отзывов мы получаем на разных сайтах, где пациенты оставляют свое мнение.

В качестве благодарности нашим пациентам мы проводим множество акций, которые меняются ежемесячно, с ними Вы сможете ознакомиться на нашем официальном сайте или через приложение. Также там есть возможность оплатить услуги со скидкой и ознакомиться со своей амбулаторной картой в удобном месте и в удобное время.

Будем рады видеть Вас вновь и благодарны за рекомендации.

Хорошего Вам дня!
«Клиника в Северном»-ул. 9 Мая, д. 19-А
Я живу рядом, мне хотелось проверить сердце и так я попал к доктору Бойкову Глебу Александровичу. Обратился я к этому врачу впервые. Я смогу посоветовать данного специалиста к посещению. И мне бы хотелось пожелать доктору карьерного роста, а также здоровья ему и удачи!
Понравилось
Мне все понравилось, и мне приглянулось качество обслуживания этого специалиста. Глеб Александрович молодой доктор, он все разъясняет и меня все устроило. Перед посещением врача я заранее сдал ЭКГ, а также прошел ультразвуковое исследование сердца. Специалист мне все рассказал, что теперь мне делать в дальнейшем. Доктор Бойков порекомендовал досдать мне анализы, а также пройти холтер-обследование, но у меня пока нет на это времени, я сам не с Красноярска. Пока я не знаю, попаду ли я еще раз к Глебу Александровичу, может быть все проходить буду в поликлинике по месту жительства. А вот в назначении лечения не было необходимости. Все было хорошо, общался доктор вежливо и все пояснял, у меня к данному специалисту нет никаких нареканий! После осмотра на приеме у меня к врачу не осталось вопросов, но я думаю, что они появятся после того, как я сдам анализы. Приняли меня чуть раньше назначенного времени, сам прием продолжался минут 15-20, и я думаю, что времени он мне уделил достаточно.
Добрый день.

Спасибо Вам за развернутый отзыв о работе нашего специалиста и Клиники. Нам очень приятно знать, что мы помогли Вам. Наш специалист опытный, внимательный. Достаточно много положительных отзывов в адрес Глеба Александровича.

На нашем официальном сайте постоянно действуют акции, благодаря которым есть возможность посетить специалиста по приятной цене. Также есть возможность ознакомиться со своей амбулаторной картой и записаться к специалистам. А в приложении можно оплатить прием со скидкой.

Будем рады видеть Вас вновь и благодарны за рекомендации.

Хорошего Вам дня!!!
«Клиника в Северном»-ул. 9 Мая, д. 19-А
К доктору Бойкову Глебу Александровичу я обратилась в первый раз. Мне нужно было попасть к врачу-кардиологу, поэтому я просто позвонила в эту клинику, я здесь делала ранее кардиограмму и мне назначили время, так я и попала к этому врачу. Я бы смогла посоветовать такого специалиста к посещению, я была у другого доктора на приеме и мне есть с чем сравнить.
Понравилось
Я осталась довольна приемом. У меня были с собой исследования и Глеб Александрович их тщательно изучил и посмотрел, объяснил и рассказал по ним все, по всем анализам, где там что, где хорошо, а где плохо. Мне уже ранее было назначено лечение, я принимала таблетки, доктор Бойков сказал продолжать терапию. Специалист также прописал мне дополнительные процедуры, но я приезжая и не успеваю все пройти, потому как уезжаю. Я бы сказала, что Глеб Александрович внимательный доктор, было видно, что этот человек знает свою работу, он хорошо и тщательно все осмотрел. Принял доктор меня по времени, я пришла, мое время началось и я зашла, все было как положено. Прием продлился минут 25 точно, ведь все было внимательно. Я считаю, что доктор не отвлекался, он был занят только мной.
Добрый день!!!

Благодарим Вас за отзыв в адрес нашего специалиста. Глеб Александрович- кардиолог, врач функциональной диагностики. Специалист внимательный и грамотный. В нашей Клинике принимают людей со своими результатами исследований и анализов, чтоб максимально быстро оказать помощь, особенно это важно иногородним пациентам.
Будем рады видеть Вас вновь и для наших клиентов у нас появилось приложение на телефон, в котором есть возможность записаться на прием, посмотреть свою амбулаторную карту, а также оплатить прием или исследование со скидкой, что явно будет Вам удобно.

Хорошего Вам дня и крепкого здоровья!
«Клиника в Северном»-ул. 9 Мая, д. 19-А
Я не очень хорошо себя чувствовала, когда приходила на первую консультацию к Бойкову, поэтому точное впечатление о враче не могу описать, помню, что я несколько раз переспрашивала доктора, не знаю, проблема была во мне или в том, что он очень быстро говорил. У меня держалось высокое давление, на приеме я была в болезненном состоянии. Глеб Александрович провел полный осмотр: прослушал, обо всем спросил, посмотрел мои ноги, которые отекли, был очень внимательным. У меня с собой были некоторые результаты анализов, кардиограмму приносила, но получилось так, что не юыло половины нужных, поэтому кардиолог назначил мне кое-что еще пройти дополнительно, но все же дал рекомендации. Бойков сказал мне, что по анализам холестерин очень высокий. Я с 3 мая несколько дней лежала, мне было плохо, вызывала Скорую помощь, до этого обращалась к нескольким специалистам. Доктор сказал, что такая "картина" с давлением у меня по причине того, что я слишком часто меняю кардиологов. Желательно иметь одного лечащего врача, потому что у всех ведь - своя методика лечения. У меня уже были рекомендации от других докторов. Мне понравилось, что Бойков мне упорядочил все препараты, обратил мое внимание на дозировки лекарств и рассказал, как нужно правильно их принимать. Все выписки мои от других специалистов врач изучил. В принципе, Глеб Александрович мне понравился, при необходимости я могу снова записаться к нему. А пока я планирую попасть в Краевую больницу на консультацию. На приеме мне было кое-что не совсем понятно, самой приходилось спрашивать снова все и уточнять. Но я сама по себе такая, от волнения у меня бывает, что быстро "теряюсь". В конце приема врач выразил надежду на то, что мне все поможет, и давление, наконец, стабилизируется. Сейчас мне стало немного полегче. В эту клинику я обращаюсь уже не в первый раз, когда работала, то приходила и на процедуры сюда же, мне все нравится. А сейчас я уже вышла на пенсию. По стоимости за консультацию было вполне нормально, но вот некоторые анализы, честно говоря, в медицинском центре довольно дорогие. В очередях сидеть не приходится, бывает, что только пациент немного задерживается передо мной, тогда ожидаю минут пятнадцать. Персонал вежливый, заранее всегда напоминают о том, что я записана к доктору, звонят. В принципе, Бойкова я могу порекомендовать знакомым. Кардиолог довольно приятный.
«Клиника в Северном»
Добрый день, большое спасибо за Ваш отзыв!

Для нас важно качество оказываемых услуг, поэтому мы стараемся делать все возможное, чтобы приемы врачей проходили без задержек по времени и в доброжелательной обстановке - что можно в полной мере сказать о приемах врача-кардиолога Бойкова Глеба Александровича. Глеб Александрович - очень тактичный и корректный специалист, умеющий расположить к себе, все его приемы проходят в комфортной обстановке.

Будем признательны за рекомендацию врача и Клиники Вашим родным и близким. Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
Приём был в мае 2019
«Клиника в Северном»-ул. 9 Мая, д. 19-А
Кардиолог Бойков очень понравилась моей маме. Она была на приеме. Говорила только хорошее о докторе. Довольна осталась приемом и его консультацией. Сделала хорошие рекомендации. Прекрасное отношение было. Никаких нареканий нет к доктору.
«Клиника в Северном»-ул. 9 Мая, д. 19-А

Кардиолог Штегман О. А. рекомендует как кардиолога (01.11.2021)

“Ответственный, грамотный, постоянно самосовершенствующийся врач без тени профессионального выгорания.”

Эндокринолог Гаушкина П. С. рекомендует как кардиолога (29.07.2020)

“Очень грамотный специалист! Владеет всеми современными схемами лечения и подбора гипотензивной, кардиопротективной терапии. С удовольствием рекомендую своим пациентам этого врача, так как уверена в отличном результате 👍”

Функциональный диагност Кувшинова А. А. рекомендует как кардиолога (06.04.2021)

“Очень приятно направить своих пациентов именно к кардиологу Бойкову. За результат лечения можно не беспокоиться. Глеб Александрович настоящий профессионал и адепт доказательной медицины. Всем советую.”