Фадеева Елена Анатольевна,акушер, гинеколог - Москва
Гинеколог
Акушер
7.4

Фадеева Елена Анатольевна

Фадеева Елена Анатольевна, Москва: акушер, гинеколог, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 20 лет.

Обновлено 20.04.2021

Волжская(336м)
Печатники(1,4км)

Кузьминки(1,7км)

• 2001
    Центральная государственная медицинская академия Управления делами Президента РФ (ультразвуковая диагностика)

Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Эффективное лечение, чуткость и любовь к свои пациентам, вне зависимости от возраста.
Не понравилось
Хотим выразить благодарность Елене Анатольевне, огромное Вам спасибо за нашу бабушку. Прежде чем поставить диагноз тщательно изучила проблему, направила на анализы и дополнительные исследования, задала множество вопросов. А самое главное - выслушала! И пояснила все полученные результаты! Благодаря вашему профессионализму был точно поставлен диагноз. Сделана сложнейшая операция вами и Зелениным Дмитрием Александровичем по удалению матки и удаления камня 11 см! Спасибо Вам большое! Ваша доброжелательность и деликатность при работе дают ощущение полного доверия.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Врач просто супер и как профессионал, и как человек. По жизненно важным показаниям на фоне длительного аномального кровотечения была проведена операция по удалению матки, яичников и придатков. Операция длилась несколько часов и прошла успешно, без осложнений. Безмерно благодарна этому доктору. С уважением, Галина Владимировна.
Больница имени В.П.Демихова (бывш. ГКБ №68)-ул. Шкулева, д. 4
Прекрасный врач. Попала с кровотечением назначила лечение. За неделю гематома уменьшилась почти в 2 раза. Очень рада, что попала именно к ней.
Больница имени В.П.Демихова (бывш. ГКБ №68)-ул. Шкулева, д. 4
Проведена операция неразвивающегося плода в декабре 2018. Все выполнено профессионально и без последствий.
Больница имени В.П.Демихова (бывш. ГКБ №68)-ул. Шкулева, д. 4
Врач от бога, в 2013 году меня оперировала, вот такие врачи должны быть как Елена Анатольевна, здоровья вам, всех благ. C уважением, Кузнецова Наталья Анатольевна.
Больница имени В.П.Демихова (бывш. ГКБ №68)-ул. Шкулева, д. 4
Была моим лечащим врачом. Попала в стационар с открывшимся кровотечением на 6-ой неделе беременности. Увы, беременность оказалась замершей, и меня ждала процедура медицинского аборта. Все было сделано аккуратно и максимальным профессионализмом!
Больница имени В.П.Демихова (бывш. ГКБ №68)-ул. Шкулева, д. 4
Очень хороший доктор. Настоящий, профессиональный. Были бы все такие, не было бы проблем со здравоохранением в нашей стране.
Прекрасный врач. Я очень рада, что попала к ней на прием и на лечение. Побольше бы таких врачей нам. Всех бы к ней на учебу врачей. С уважением. Лорсанова Аза.
Доктор просто потрясная! :) С ней есть о чём поболтать, пошутить. Интересно, там ещё такие есть? :) Лечила тоже вроде нормально, не хуже чем других. УЗИ там, таблеточки, капельницы, всё как положено.