Алескина Олеся Владимировна Москва

Стаж 21 год

Алескина Олеся Владимировна, Москва: лор, детский лор, 1 отзыв пациентов, места работы, стаж 21 год , запись на приём ☎ (499) 110-13-62.

Обновлено 14.04.2024

ул. Б. Новодмитровская, д. 23, стр. 2
Дмитровская10 мин
Савеловская13 мин
Тимирязевская26 мин
Детский ЛОР (от 0 до 18 лет) — от 5000₽ Детский ЛОР (от 0 до 18 лет) — от 7100₽ ЛОР (от 18 лет) — от 4000₽
+7 499 110-13-62

Эффективность лечения -1.0
Информирование -1.0
Посоветуете ли врача? -1.0
Стаж21 год

1) Очень сложно добиться четкого мнения - только расплывчатые формулировки. Озвучивается родителям один диагноз "полегче", в заключении пишется другой. По итогу ответ на изначально поставленную проблему обращения был получен из серии "предположения". 2) Навязывание услуг. Однозначно врач настаивает на повторном визите, чтобы отменить терапию, даже если у ребенка стабильное состояние. Кроме того, в конце приема вы постфактум можете узнать, что проведенные манипуляции оплачиваются отдельно. 3) Нет однозначной схемы лечения, может несколько раз изменить препараты или сказать купить их "на всякий случай - чтобы было, чем вас лечить". При этом можно было бы понять изменение лекарств с течением хода болезни, но в данном случае это выглядело как перебор вариантов терапии. Я, конечно же, не врач и не могу оценить правильность самого лечения. Но сложилось четкое ощущение, что специалист абсолютно не уверен в своих назначениях и больше сосредоточен на чеке. Я понимаю, с маленьким детьми сложно, и хочется перестраховаться. Но мне как родителю важно получение квалифицированной помощи и четкой картины, что со здоровьем.
Понравилось
Вежливый, учтивый, старается найти к ребенку подход.
Клиника «Мать и дитя» Савеловская (ранее «Клиника здоровья»)
Здравствуйте. Нам очень жаль, что у Вас остались именно такие впечатления о нашем специалисте. Приносим свои извинения за это. Мы бы хотели подробнее разобраться в Вашей ситуации. Мы написали Вам в чат обращение с запросом выслать нам ФИО, дату приема и номер телефона для связи. С Вами свяжется заведующая педиатрическим отделением.
Клиника «Мать и дитя» Савеловская (ранее «Клиника здоровья»)-ул. Б. Новодмитровская, д. 23, стр. 2