Клиника «Мать и дитя» Савеловская (ранее «Клиника здоровья»), Москва - фото
6.1
3.3
7.3

Клиника «Мать и дитя» Савеловская (ранее «Клиника здоровья»)

Клиника «Мать и дитя» Савеловская (ранее «Клиника здоровья»), Москва: 89 врачей, 415 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 310 до 122130 руб., запись на приём (499) 110-13-62 , официальный сайт, 65 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (74/100), адрес - Москва, ул. Бутырская, д. 56.

ул. Бутырская, д. 56 Закрыто до 09:00
(499) 110-13-62
Обновлено 28.09.2020

Врачи клиники «Мать и дитя» Савеловская (ранее «Клиника здоровья»)

ул. Бутырская, д. 56
Дмитровская (757 м)Савеловская (919 м)Бутырская (1,8 км)
Входит в состав сети
ООО "Клиника ЗДОРОВЬЯ"
Велиляева Мария Александровна
Дневной стационар
Гостевая парковка
ОМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника «Мать и дитя» Савеловская города Москвы оборудована высококачественной медицинской аппаратурой, соответствующей международным стандартам. На все услуги имеется лицензия. В клинике «Мать и дитя» Савеловская работают квалифицированные доктора.

На базе клиники «Мать и дитя» Савеловская работает неонатальный центр, поликлиника для взрослых, детский стационар, медико-генетический центр, детская поликлиника, банк стволовых клеток, школа мам, терапевтический стационар для взрослых, ЛОР –центр.

Предлагается диагностика. Принимает травматолог-ортопед, хирург, пластический хирург, стоматолог, уролог, гинеколог. Проводится лечение бесплодия: предимплантационная генетическая диагностика, биопсия придатка яичка, стимуляция овуляции, спермограмма и МАР-тест, гидросонография, исследование фрагментации ДНК в сперматозоидах, ИКСИ / ICSI, ИМСИ, ПИКСИ / PICSI, криоконсервация эмбрионов, яйцеклеток, спермы, экстракорпоральное оплодотворение.

До клиники «Мать и Дитя» Савеловская едет троллейбус №29, 56, 78, автобус №206, 87, Т29к, Т3, Т47. Выйти на остановке «Бутырская улица, 46». Учреждение находится на станции метро «Савеловская».

Имеется бесплатная парковка для посетителей вдоль здания, в котором находится клиника. Въезд на бесплатную парковку с улицы Бутырская  (ориентир – белая колокольня). Свободное место для парковки Вам подскажет  парковщик. Если парковка для посетителей клиники занята, можно запарковаться на городской платной парковке по улице Бутырской  в пределах 500 метров от клиники.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 110-13-62

Клиника «Мать и дитя» Савеловская (ранее «Клиника здоровья»)
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
По моему мнению, учреждение видно с дороги, по крайней мере мне совсем не составило труда его найти. О предстоящем визите меня предупредили, перезвонили с клиники и уточнили, буду ли я. Внутри учреждения стоят диваны, поэтому там довольно удобно ожидать прием. К слову, очереди совсем не было, да и доктор приняла меня вовремя. Я считаю, что в помещении довольно комфортно находиться, там достаточно света. Также, для пациентов предоставляют бахилы и маски, на вдохе просят заполнить опрос, в котором уточняется болел ли пациент COVID-19. Медперсонал в клинике очень хороший и доброжелательный. В учреждение мне сразу сделали УЗИ, что было довольно удобно да и доктор мне понравился. В кабинетах, по моему мнению, стоит хорошее оборудование. Я осталась довольна визитом.
В клинике "Мать и дитя" я была впервые. Обратилась я туда к врачу, при выборе которого ориентировалась на отзывы. Цены в данном учреждении немного высокие, но меня интересовало качество обслуживания. Добираться мне было не совсем удобно, так как здание находится далеко от метро. Когда я только зашла в помещение, я немного растерялась, так как сразу не поняла куда именно нужно идти. При необходимости, я повторно обращусь в данную клинику и порекомендую ее своим знакомым.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Современная клиника, компетентные врачи.
Не понравилось
Все понравилось.
Клиника хорошая, современная, прекрасно оснащена всем необходимым для комфортного пребывания и лечения. Сперва обращалась разово к врачу, всегда без проблем, все по времени, анализы четко в срок. Особенно хотелось бы отметить моего врача - Крстич Екатерину Викторовну. Это наш 4 репродуктолог, но жалею, что не первый. За плечами две суперовуляции, несколько раз делали крио и даже один раз был удачным, но беременность сорвалась. Тогда и ушли к Крстич. Перед протоколом отправила она меня на гистеру и следом свежий протокол. Потом ПГТ, потом ожидание и перенос ииии... Вот они - две полоски на тесте. Беременность протекала легко, родила ровно в срок прекрасного мальчишку, поэтому и даю наилучшие рекомендации Екатерине Викторовне. Она знает, как достичь беременности.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Отношение персонала.
Не понравилось
Пришлось ждать.
Превосходная клиника со всем необходимым оборудованием, своей лабораторией и целым штатом великолепных врачей. Мной тут занималась Слободкина Екатерина Владимировна, к ней я попала после трех безуспешных циклов инсеминации. С Екатериной Владимировной решили, что будем проводить ЭКО в коротком протоколе с ПГД. В результате из 9 клеточек у меня оплодотворились только пять, а до пятидневок дошли только три. Две из них оказались здоровыми, одна из которых уже мой сыночек. Моя искренняя благодарность всем специалистам клиники, которые вели меня, помогали получить клеточки, тестировали моих деток, ну и, конечно же, Екатерине Владимировне, именно ее волшебные руки и золотая голова помогли мне стать мамой.
Посетили врачаАпрель 2020
Мне в клинике Савеловской помогли стать счастливой мамой. И помогла мне очень хороший человек и талантливый молодой специалист Лусине Робертовна Хечумян. Учитывая, что на первый прием к ней мы пришли, полные страхов и напичканные разными пугалками об ЭКО и то, как потом дальше у нас все проходило, хочу сказать: к отзывам прислушиваться надо, но проверять их надо на личных приемах. Обстоятельства у всех разные, все мы разные, организм у каждого со своими особенностями. Одному богу известно, как все сложится. Мы вот, например, не ожидали, что все сразу получится. А вот получилось же! И с Лусине Робертовной я наладила прекрасный контакт, и она оказалась правда невероятным человеком! И к клинике у нас замечаний не было. Ну да, задержки по записи бывают, надо просто с пониманием к этому отнестись.
Посетили врачаАпрель 2020
С тех пор, как мы переехали в район ул. Бутырской возле м. Дмитровской, "Мать и дитя" Савеловская стала чуть ли не семейной клиникой. Началось с того, что нам не удавалось после брака забеременеть. Поставили "бесплодие", дали направление на ЭКО по ОМС и мы, естественно, отправились в Савеловскую. Обращались к Слободкиной Е. В. Было ЭКО/ИКСИ, делали криоперенос. Зато удача сразу же. Теперь ходим Савеловскую вместе с дочкой. Обожаем педиатра Ольгу Сергеевну Кин. И да, я на профосмотры хожу к Вандалковской Наталье Михайловне, потому что беременность у нее вела и очень ее люблю и уважаю.