Клиника «Мать и дитя» Савеловская (ранее «Клиника здоровья»), Москва - фото
4.9
3.4
7.1

Клиника «Мать и дитя» Савеловская (ранее «Клиника здоровья»)

Клиника «Мать и дитя» Савеловская (ранее «Клиника здоровья»), Москва: 90 врачей, 437 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 110 до 42000 руб., запись на приём (499) 110-13-62 , официальный сайт, 195 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (71/100), адрес - Москва, ул. Б. Новодмитровская, д. 23, стр. 2.

ул. Б. Новодмитровская, д. 23, стр. 2 Закрыто до 09:00
(499) 110-13-62
Обновлено 07.10.2021

Врачи клиники «Мать и дитя» Савеловская (ранее «Клиника здоровья»)

ул. Б. Новодмитровская, д. 23, стр. 2
Дмитровская (703 м)Савеловская (975 м)Бутырская (1,8 км)
Входит в состав сети
ООО "Клиника ЗДОРОВЬЯ"
Велиляева Мария Александровна
Дневной стационар
Гостевая парковка
ОМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника «Мать и дитя» Савеловская города Москвы оборудована высококачественной медицинской аппаратурой, соответствующей международным стандартам. На все услуги имеется лицензия. В клинике «Мать и дитя» Савеловская работают квалифицированные доктора.

На базе клиники «Мать и дитя» Савеловская работает неонатальный центр, поликлиника для взрослых, детский стационар, медико-генетический центр, детская поликлиника, банк стволовых клеток, школа мам, терапевтический стационар для взрослых, ЛОР –центр.

Предлагается диагностика. Принимает травматолог-ортопед, хирург, пластический хирург, стоматолог, уролог, гинеколог. Проводится лечение бесплодия: предимплантационная генетическая диагностика, биопсия придатка яичка, стимуляция овуляции, спермограмма и МАР-тест, гидросонография, исследование фрагментации ДНК в сперматозоидах, ИКСИ / ICSI, ИМСИ, ПИКСИ / PICSI, криоконсервация эмбрионов, яйцеклеток, спермы, экстракорпоральное оплодотворение.

До клиники «Мать и Дитя» Савеловская едет троллейбус №29, 56, 78, автобус №206, 87, Т29к, Т3, Т47. Выйти на остановке «Бутырская улица, 46». Учреждение находится на станции метро «Савеловская».

Имеется бесплатная парковка для посетителей вдоль здания, в котором находится клиника. Въезд на бесплатную парковку с улицы Бутырская  (ориентир – белая колокольня). Свободное место для парковки Вам подскажет  парковщик. Если парковка для посетителей клиники занята, можно запарковаться на городской платной парковке по улице Бутырской  в пределах 500 метров от клиники.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 110-13-62

Медали

Премия ПроДокторов 2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Понравился педиатр. Кин Ольга Сергеевна - любовь с того момента, когда она читала лекцию для беременных по грудному вскармливанию. Только из-за неё и возвращаюсь в клинику. Ах да, ещё из-за хирурга Светланы Грибковой! Потрясающие обе.
Не понравилось
Парковка! Точнее ее полное отсутствие. Ребят, в вашу клинику ходят беременные и мамы с колясками. Знаете, как тяжело на 9 месяце искать место, где встать. Или когда ты выходишь из машины с коляской и не можешь пройти, потому что машины (которым негде припарковаться) загородили вход в клинику. Вы заявляете, что она (парковка) у вас есть, но по факту перед клиникой паркуется персонал, а рядом сотрудники из офисных зданий. Некоторые некомпетентные доктора, которые ставят диагноз, прописывают лекарство малышу и наводят у родителей панику. Говорю про невролога. Так делать нельзя и просто недопустимо для больницы вашего уровня. Врачи акушеры-гинекологи. У меня была нормальный доктор, но она реально назначала кучу визитов, которые не входили в контракт, по сути просто так. А когда понадобилась помощь, то прописала мне таблетки не от отеков, а те, что прописывают девочкам при токсикозе.
Всю беременность наблюдалась в вашей клинике по контракту, теперь привожу малыша на осмотр.
-1.0 плохо
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Близко.
Не понравилось
Медперсонал ужасный.
Посадили на КТГ и ушли, вернулись через час ровно со словами: «Ой, вас ещё не отпустили? Отправила девочку отпустить вас». Кошмар просто, вся спина затекла, а деньги берут ещё до приема.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Отсутствие очередей, свободная запись на любое время.
Не понравилось
[...] денег и назначение ненужных консультаций в неоправданно большом количестве.
Вела беременность в клинике на Савеловской. Отвратительное ощущение того, что я - денежный мешок, который все время хотят вытрясти до последнего, не покидало. Сменила там нескольких врачей. И у каждого из них, видимо, стояла прямая задача - назначать как можно больше приемов, приходить как можно чаще. Количество посещений, прописанных в контракте, уже давно закончились, но они продолжали и продолжали назначать мне частые посещения, несмотря на абсолютно нормально протекающую беременность.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Клиника просто отличная. Хочу поблагодарить за внимательность, чуткость, доброжелательность.
Не понравилось
Маленькая стоянка.
Я очень хочу поблагодарить врача Фоменко Викторию Витальевну. Мы рожали у нее. Спасибо вам большое за нашего принца. Хорошо, что я послушала вашего совет. Счастья вам, удачи во всем. Мы просто обожаем вас с мужем. ❤️❤️❤️❤️ Сегодня нам почти 6 месяцев. Хотим прийти ещё раз за вторым.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Идеальный доктор.
Не понравилось
Я всегда мечтала стать многодетной матерью, наверное, ещё со школы. Сама выросла в большой семье, и мы жили очень счастливо. В первый раз я вышла замуж в 18 лет, но детей с мужем у нас не было. Он не хотел, мне пришлось тогда сделать аборт, о чём я сильно сейчас жалею. Позже мы развелись, и в 35 я снова вышла замуж, за человека, который по-настоящему меня любит. Но последствия ошибки молодости не давали мне забеременеть снова. В районной больнице сказали: “Раньше надо было думать. Зачем аборт делала?” Сказали, что о детях я даже мечтать не имею права. Я плакала по ночам. Потом мы с мужем решили найти врача-репродуктолога, стали изучать всё о врачах и клиниках в интернете. Пошли на приём к репродуктологу Ларисе Сергеевне Якуниной. Мы с ней всё обсудили, и она сказала, что за шанс стать матерью можно ещё побороться. Скоро идём в протокол. И я уверена, что всё обязательно получится! Да и доктор так считает, а это уже половина успеха!