Клиника «Мать и дитя» Савеловская (ранее «Клиника здоровья»)

Клиника «Мать и дитя» Савеловская (ранее «Клиника здоровья»), Москва: 89 врачей, 226 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 122130 руб., запись на приём ☎(499) 110-13-62, официальный сайт, 706 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (50/100), адрес - Москва, ул. Бутырская, 46.
Входит в состав сети Клиника «Мать и дитя»
Клиника «Мать и дитя» Савеловская (ранее «Клиника здоровья»), Москва - фото
Обновлено 16.09.2019
  • ул. Бутырская, 46   Москва, СВАО
    ☎(499) 110-13-62

М Дмитровская (789м)   М Савеловская (926м)   М Петровский парк (2,0км)
    Закрыто до 09:00
    Дневной стационарГостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ООО "Клиника ЗДОРОВЬЯ"
Руководитель: Гнетецкая Валентина Анатольевна
Год основания: 2007

Клиника «Мать и дитя» Савеловская города Москвы оборудована высококачественной медицинской аппаратурой, соответствующей международным стандартам. На все услуги имеется лицензия. В клинике «Мать и дитя» Савеловская работают квалифицированные доктора.

На базе клиники «Мать и дитя» Савеловская работает неонатальный центр, поликлиника для взрослых, детский стационар, медико-генетический центр, детская поликлиника, банк стволовых клеток, школа мам, терапевтический стационар для взрослых, ЛОР –центр.

Предлагается диагностика. Принимает травматолог-ортопед, хирург, пластический хирург, стоматолог, уролог, гинеколог. Проводится лечение бесплодия: предимплантационная генетическая диагностика, биопсия придатка яичка, стимуляция овуляции, спермограмма и МАР-тест, гидросонография, исследование фрагментации ДНК в сперматозоидах, ИКСИ / ICSI, ИМСИ, ПИКСИ / PICSI, криоконсервация эмбрионов, яйцеклеток, спермы, экстракорпоральное оплодотворение.

До клиники «Мать и Дитя» Савеловская едет троллейбус №29, 56, 78, автобус №206, 87, Т29к, Т3, Т47. Выйти на остановке «Бутырская улица, 46». Учреждение находится на станции метро «Савеловская».

ОМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи клиники «Мать и дитя» Савеловская (ранее «Клиника здоровья»)

График работы врачей

Отзывы о клинике «Мать и дитя» Савеловская (ранее «Клиника здоровья»)

Добрый день! 16.09.2019 была операция по удалению околоплодного яйца в связи с замершей беременностью. Операция была на 9:30, явка в 8:40, все выполнила, как и требовалось. По факту врач принял в 9:40, после отправили в палату, в которой было очень холодно. Выдали халат, так называемый, одноразовый, и вместо тапочек бахилы, и в них предложили сходить в туалет. Но это не самое худшее... Прошло ещё 2 часа, пришёл анестезиолог, и далее я так и продолжала лежать в этой холодной палате, как они объяснили, проблемы с регулировкой климата во всей клинике. После того, как я позвонила из палаты на ресепшен администраторам, пришел врач, но, увы, команды для операции так и не было. Через 40 минут, когда я была полна эмоций, слез и нервного напряжения, меня пригласили в операционную. Далее наркоз, и все как обычно. После того, как я проснулась после операции, несколько раз подходила медсестра, далее сказала встать и проверить, не кружится ли голова. Я уточнила, какие действия? На что она ответила: "Сходите в туалет. Вам выдадут выписку, и можете топать домой". Но, извините за подробности, чем было сходить в туалет, если перед наркозом пить нельзя, а после наркоза и таких операций, наверное, даже ОМС даёт чай с сахаром, но тут, увы, свои порядки. И когда мои нервы уже не выдержали, я высказалась об их сервисе, принесли воду и печенье. Так вот вопрос, пока я ожидала приема врача, администраторы выпили по две чашки чая, а человек через 1,5 после операции и наркоза, он может просто идти домой с выпиской за 55000 рублей. [...] Про доктора Кулумбегову Лейлу Тенгизовну не могу комментировать, но в целом, считаю, она была обязана повлиять на организацию, так как она руководитель операции, а качество ее работы будет видно на УЗИ через 10 дней. Надеюсь, будет все отлично.

20.09.19 17:14:52
Добрый день, Ольга!
Сожалеем о Вашем плохом впечатлении, о Клинике. Мы обязательно будем работать над улучшением качества нашего сервиса, чтобы наши пациенты оставались довольны.
Спасибо за отзыв.

Ничего.

Ужасно просто. Пришла сдать тест НИПТ, расширенный, стоит он, на минуточку, 50000. Наслушалась хамства медсестры, что у меня мозг плацента забрала, что я «дохля», и вообще, чё это я так нервничаю. Ау, я не при хороших показаниях пришла сдавать этот тест и выходить от вас с нулевым настроением за свои же деньги, это огромное свинство с вашей стороны. Медсестра совсем не следит за своим языком. Отвратительно.

Хамство медсестры.

15.07.19 16:13:08
Нам очень жаль, что такой инцидент произошел в нашей Клинике.
Приносим Вам свои извинения!
Спасибо, что не стали молчать и поделились замечаниями. Уверяем, что каждое из них мы учтем и исправим.
Мы передали Ваш отзыв руководству, с медсестрой проведена разъяснительная беседа и взята объяснительная по поводу данной жалобы.
Хотели бы пригласить Вас в нашу клинику вновь, чтобы изменить то негативное впечатление, которое осталось у Вас после приёма.
Очень ждем Вас!

Записалась на время обеденного перерыва, оплатила. В итоге сижу уже полчаса, доктор занят. Администратор предлагает вернуть деньги. Класс, лучше бы записалась в другую клинику.

20.06.19 09:24:14
Очень сожалеем, что визит в нашу Клинику вызвал у Вас негативные эмоции.
Для нас очень важно разобраться в ситуации, которую Вы описали, чтобы принять соответствующие меры во избежание ее повторения. Напишите, пожалуйста, на адрес свои ФИО, дату рождения, дату приема.
Благодарим Вас за оставленный отзыв.

Делала в клинике ЭКО по ОМС, чувствовала себя довольно нужной и значимой персоной. Все было нормально, врачи и весь персонал четко знают - что и когда нужно сделать, в какой день прийти, всегда помогут и на любой вопрос ответят (мне даже советовали, какие продукты есть, а какие не стоит). Своему врачу Крстич Екатерине я благодарна за поддержку и профессиональный подход.

ЭКО на потоке. Собственно интерес к вам пропадает после оплаты программы. ЭКО у 2-х врачей. Одинаково формально и без желания помочь. Есть другие обиды и последствия, долго писать. Сейчас думаю про АРТ-ЭКО и новая жизнь.

Все отзывы (226)Оставить отзыв

(499) 288-74-86

Премиум клиник на Плещеева, Москва - фото
ул. Плещеева, д. 11В
(499) 288-24-96

Фотографии клиники «Мать и дитя» Савеловская (ранее «Клиника здоровья»)

Клиника «Мать и дитя» Савеловская (ранее «Клиника здоровья») - Вход в клинику, Москва
Вход в клинику
  • 1  ул. Бутырская, 46
    ☎(499) 110-13-62

Москва, СВАО
    М Дмитровская (789м)
    М Савеловская (926м)
    М Петровский парк (2,0км)
    Закрыто до 09:00
    Дневной стационарГостевая парковкаWi-Fi