Клиника «Мать и дитя» Савеловская (ранее «Клиника здоровья»)

Клиника «Мать и дитя» Савеловская (ранее «Клиника здоровья»), Москва: 92 врача, 305 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 122130 руб., телефон, официальный сайт, 212 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (66/100), адрес - Москва, ул. Бутырская, д. 56.
Входит в состав сети Клиника «Мать и дитя»
Клиника «Мать и дитя» Савеловская (ранее «Клиника здоровья»), Москва - фото
Обновлено 13.12.2019
  • ул. Бутырская, д. 56   Москва, СВАО
    М Дмитровская (777м)   М Савеловская (918м)   М Петровский парк (2,0км)
    Закрыто до 09:00
    Дневной стационарГостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ООО "Клиника ЗДОРОВЬЯ"
Руководитель: Велиляева Мария Александровна
Год основания: 2007

Клиника «Мать и дитя» Савеловская города Москвы оборудована высококачественной медицинской аппаратурой, соответствующей международным стандартам. На все услуги имеется лицензия. В клинике «Мать и дитя» Савеловская работают квалифицированные доктора.

На базе клиники «Мать и дитя» Савеловская работает неонатальный центр, поликлиника для взрослых, детский стационар, медико-генетический центр, детская поликлиника, банк стволовых клеток, школа мам, терапевтический стационар для взрослых, ЛОР –центр.

Предлагается диагностика. Принимает травматолог-ортопед, хирург, пластический хирург, стоматолог, уролог, гинеколог. Проводится лечение бесплодия: предимплантационная генетическая диагностика, биопсия придатка яичка, стимуляция овуляции, спермограмма и МАР-тест, гидросонография, исследование фрагментации ДНК в сперматозоидах, ИКСИ / ICSI, ИМСИ, ПИКСИ / PICSI, криоконсервация эмбрионов, яйцеклеток, спермы, экстракорпоральное оплодотворение.

До клиники «Мать и Дитя» Савеловская едет троллейбус №29, 56, 78, автобус №206, 87, Т29к, Т3, Т47. Выйти на остановке «Бутырская улица, 46». Учреждение находится на станции метро «Савеловская».

ОМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи клиники «Мать и дитя» Савеловская (ранее «Клиника здоровья»)

Отзывы о клинике «Мать и дитя» Савеловская (ранее «Клиника здоровья»)

Ростелеком

Грамотное лечение, которое дало результат.

Всё устроило.

Обращалась в клинику впервые около полугода назад. Посоветовали там гинеколога Ревазову. Первый же приём у неё зарядил позитивом и подарил надежду на скорейшее выздоровление. Доктор и вправду оказалась очень приятной, грамотной и основательной. Не было лишних разговоров и нравоучений, советы и рекомендации - исключительно по делу. Результаты от лечения стали заметны уже через месяц, а на данный момент ушли практически все симптомы. Спасибо!

Понравились УЗИ и Доплер у Магометхановой Д.М. Довольны приемами репродуктолога Крстич Е.В.

Проходила программу стимуляции. Крайне недовольна работой лаборатории-сдала анализы РФМК и гомоцистеин, на следующий день получила 2 результата гомоцистеина (значение в одном, а в другом - "нет материала") Заметив ошибку, тут же связалась с клиникой, меня заверили, что письмо означает анализ РФМК в работе. Затем кормили завтраками 8 дней. В [...] делают за день-два и дважды дешевле! Прошла овуляция, прошел контрольный Доплер. Пришел бесполезный бланк несвоевременно, вместо численного результата - слово "отрицательно"! Для меня с тромбофилией, как главным фактором бесплодия и проблемами с гемостазом крови, это критично. Теперь, потеряв время, нужно пересдать в другом месте и предоставить врачу значения для назначения поддержки. Такого не должно быть в специализированной клинике. Не понравились побочки после физио в виде воспаления, появления миомы, гормонального сбоя. Кровоток в спиральных включили, однако это временно. А дальше с миомой такой же курс физио противопоказан.

Настраивались на ЭКО у репродуктолога, но передумали из-за клиники. С такой лабораторией страшновато! Не советуем.

08.11.19 09:44:03
Прежде всего, благодарим Вас за то, что нашли время оставить отзыв. Нам важно знать мнение наших пациентов, чтобы улучшить качество услуг или вовремя решить конфликтную ситуацию.
Так же приятно узнать, что качество выполненной работы врачом ультразвуковой диагностики и врачом репродуктологом нареканий не вызвало.
Относительно Вашей жалобы, приносим Вам свои извинения от лица Клиники. Действительно, в работе лаборатории произошел сбой. Такой случай единичный, и ситуация неприятная как для Вас, так и для нас.
Будем надеяться, что Вы останетесь с нами, а мы, в свою очередь, постараемся изменить то негативное впечатление, которое осталось у Вас от нашей клиники.
С уважением, администрация клиники «Мать и дитя» Савёловская.

Приезжали на консультацию в "МиД" Савеловская к репродуктологу Крстич аж из соседнего областного города. И это несмотря на то, что у нас свой репродуктивный центр есть, Перинатальный тоже. Честно сказать, перед поездкой почитали отзывы о "Клинике здоровья" и были в легком шоке. Нам-то центр как лучший посоветовали, а тут так много негативного написали! К счастью, мы лично ни с чем плохим из этих отрицательных отзывов не столкнулись. Наоборот, прием прошел на позитиве, в целом клиника произвела довольно благоприятное впечатление.

08.11.19 09:45:57
Здравствуйте. Доктор Крстич, действительно, Профессионал с большой буквы! Спасибо за отзыв!
Теле2

Наблюдалась у гинеколога Кулумбеговой Л. Т. по беременности, так как моя гинеколог на участке мне совсем не нравится. Честно отходила к ней все 6 месяцев (с 12 недель у нее наблюдалась), очень нравилась. Пару раз приходила вместе со старшей дочерью, совмещала свой прием и прием у педиатра, по болезни (Левковская). Впечатление в целом было всегда положительное. Дочь и вовсе эту "Клинику здоровья", как развлекательный центр, по-моему, воспринимала. А что, тут чистенько, ярко, в детском отделении малыши рисуют, мультики смотрят, играют друг с другом. Да, беременность была без проблем (спасибо Лейле Тенгизовне), долгожданный сын родился в срок, здоровеньким крепышом.

08.11.19 09:45:01
Здравствуйте. Спасибо за отзыв! Будем и дальше стараться радовать наших пациентов!

Отличные специалисты.

Маленькая парковка.

Мне в "Мать и Дитя" Савеловская очень нравится. Центр большой, чистый, просторный, производит приятное впечатление. Иногда, правда, возникает сутолока в гардеробе на входе, там, бывает, сквозит. И да, если на машине приезжаете, настраивайтесь на то, что свободное место придется поискать. В остальном - персонал вежливый, приветливый, с грубостью наша семья не сталкивалась, хотя мы не раз сюда приезжали к разным специалистам. Цены для Москвы средние, не сказала бы, что здесь дороже, чем в других центрах. Не знаю, чем вызваны негативные отклики, мы довольны. Например, я к гинекологу (Алфимовой М. В.) езжу только сюда.

08.11.19 09:46:27
Здравствуйте! Спасибо за добрые слова в адрес нашей Клиники!
«Первый Доктор» в Отрадном, Москва - фото

Медико-диагностический центр «Гален», Москва - фото
ул. Сиреневый бульвар, д. 15
(499) 110-84-32

Прямая запись

Фотографии клиники «Мать и дитя» Савеловская (ранее «Клиника здоровья»)

Клиника «Мать и дитя» Савеловская (ранее «Клиника здоровья») - Вход в клинику, Москва
Вход в клинику
  • 1  ул. Бутырская, д. 56
    Москва, СВАО
    М Дмитровская (777м)
    М Савеловская (918м)
    М Петровский парк (2,0км)
    Закрыто до 09:00
    Дневной стационарГостевая парковкаWi-Fi