Стыкин Ярослав Олегович,акушер, гинеколог - Москва
Гинеколог
4.0
7.4

Стыкин Ярослав Олегович

Стыкин Ярослав Олегович, Москва: акушер, гинеколог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (499) 450-28-04.

Обновлено 29.05.2021

Клиника Фомина, Москва
    Врач акушер-гинеколог, хирург

Стыкин Ярослав Олегович
Посетили врача Май 2021
Обращалась лично. Миомы матки, непростой случай. Требовалось оперативное вмешательство. Прекрасный доктор, и как профессионал, и как личность. На связи 24/7, но лучше его поберечь. Внимательный, добрый, чуткий, тактичный, берётся за непростые случаи, и делает все на «ура». Все доходчиво объясняет, и, если нужно, делает это несколько раз без раздражения. Матку сохранил. Умница. Барышни, если у вас есть необходимость выбрать хирурга, смело идите к нему. Руки у него золотые, голова светлая и постоянно повышает свой профессиональный уровень.
«Госпиталь Клиники Фомина» на Мичуринском-пр-кт Мичуринский, д. 15А
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Лечащий врач направил к этому врачу на операцию. Мы списались с доктором [...], я отправила Ярославу Олеговичу сканы всех выписок и заключений, он подробно обо все расспросил и, назначив день операции, отправил собирать необходимые анализы. Очень удобно, что не нужно приезжать заранее на консультацию, платить лишние деньги. В день операции я приехала в клинику, познакомилась с врачом. Ярослав Олегович обо всем спросил, все подробно рассказал и проконсультировал, как будет проходить операция и послеоперационное восстановление. Все прошло быстро и идеально, медицинский персонал очень приветливый и внимательный. После операции провела в клинике 3 часа, Ярослав Олегович заходил, спрашивал о состоянии, дал рекомендации, и меня отправили домой. Предупредил, что он доступен круглосуточно, можно ему писать и звонить по любым вопросам. В моем случае этого не потребовалось, так что все супер! А чай с печенькой и шоколадкой, который принесла медсестра в палату после операции, был самый вкусный на свете.
«Клиника Фомина» на Долгоруковской-ул. Долгоруковская, д. 17
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Так сложилось, что недавно мне пришлось делать операцию (лапароскопия + гистероскопия). Конечно, я очень переживала, ведь не каждый день такое происходит в жизни. Лечащий врач дала контакты Ярослава Олеговича. И хотя прогнозы на операцию меня пугали, после знакомства с хирургом я почти полностью успокоилась. Сама операция прошла быстро и с минимальным количеством проколов, что позволило выписаться из стационара в тот же день и довольно быстро восстановиться (2 недели, а у меня уже почти не видно следов швов). Главное, был достигнут хороший результат. Во время операции на связи была лечащий врач и репродуктолог: я так понимаю, эта "преемственность" - отличительная черта "Клиники Фомина". Это очень помогает пациенту - не приходится ничего объяснять самой и передавать информацию через третьи руки, все и так все знают. Отмечу отдельно внимательность и тактичность доктора - отвечал на все вопросы, подробно все разъяснял, после операции был на связи 24/7, давал рекомендации по восстановлению и, что немаловажно в такой деликатной теме, успокаивал и разряжал обстановку. Рада, что попала в такие хорошие руки! Желаю доктору больших успехов в карьере!
«Клиника Фомина» на Долгоруковской-ул. Долгоруковская, д. 17
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Грамотность врача, подход к пациенту, настоящий профессионал в своём деле, добрый и отзывчивый.
Не понравилось
Нет такого.
Я прохожу подготовку к ЭКО и при очередном обследовании было подозрение на полип эндометрия, назначили гистероскопию. Но провести эту операцию было не так просто, т. к. у меня есть некоторые отклонения и были возможные осложнения при проведении. Изначально выбирали врача, к счастью, я попала к Ярославу Олеговичу, конечно очень переживала, но это врач от Бога, настоящий профессионал своего дела, золотые руки. Желаю врачу дальнейшей карьеры, с блестящим будущем, дай бог ему здоровья.
Больница им. Давыдовского (ГКБ 23 на Таганке)-ул. Яузская, д. 11
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Подход к пациенту.
Не понравилось
Все понравилось.
Моя ситуация оказалась очень сложной! Врачи моего города не могли понять, что у меня в малом тазу. Сделали много исследований, но никто так ничего внятного не ответил, и неохотно хотели со мной связываться. Говорили, что нужно делать лапаротомию! Пришла на приём к Ярославу Олеговичу. Доктор беседовал и смотрел меня 2 часа (!). Внимательно подошёл к моей ситуации. Сказал, что сделает все лапароскопически. Назначил сбор анализов и через 2 недели прооперировал. Лапароскопия длилась 3 часа! Сложнейшая операция! Но у врача золотые руки. Понравился подход к пациенту. Внимательный врач. Очень спокойный. Молодой доктор, которого ждёт замечательное будущее в своей специальности!
Больница №52 на Октябрьском поле (ГКБ 52)-ул. Пехотная, д. 3