Шакирова Гузель Равильевна Москва

Шакирова Гузель Равильевна, Москва: педиатр, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 36 лет .

Обновлено 20.06.2023

Тропарёво18 мин
Озерная31 мин

Башкирский государственный медицинский университет
1988
Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН)
Башкирский государственный медицинский университет

Народный рейтинг -0.7
Обследование 0.0
Эффективность лечения 0.0
Отношение к пациенту 0.0
Информирование -2.0
Посоветуете ли врача? -1.0

Будем избегать посещения этого врача.
Понравилось
Врач приятная в общении, участлива.
Не понравилось
Написала в выписке в рекомендациях ингалировать 140 капель (вместо 40) "Беродуала" ребенку 5 лет! Мы, тревожные родители, сразу сверились с инструкцией. А кто-то бы накапал и получил, в лучшем случае, супер возбужденного ребенка (есть такая побочка у этого препарата)!
«Детская поликлиника Литфонда»
Для того, чтобы мы смогли разобраться в вашей ситуации и оценить качество оказываемых услуг сообщите, пожалуйста ФИО и номер телефона. После изучения вашей ситуации обязательно дадим обратную связь.
«Детская поликлиника Литфонда»-ул. Красноармейская, д. 23а
Понравилось
Гузель Равилевна - отличный специалист, уже давно наблюдаемся у неё. Всегда все все подробно рассказывает! Дети ее просто обожают! Позитивная, добрая, одно удовольствие ходить к ней на приём! Ни за что не променяем ее на других врачей! Перед новогодними праздниками сильно заболели, Гузель Равилевна быстро нас вылечила!
«Детская поликлиника Литфонда»
Большое спасибо за отзыв. С уважением, администрация.
«Детская поликлиника Литфонда»-ул. Красноармейская, д. 23а
Гузель Равильевна смогла найти подход к нашему непослушному, капризному ребенку. Она добрая, но умеет строгость проявить, я была удивлена, когда это подействовало. Никакой грубости, резкого тона, просто человек умеет общаться с детьми и знает, как нужно себя вести. Она нас быстро вылечила, за несколько дней избавились от высокой температуры и боли в горле, через неделю были уже абсолютно здоровы. Спасибо большое доктору, самый внимательный и умный детский врач.
Несколько раз обращались к Гузель Равильевне. Она мудрая женщина, не залечивает ребенка сильными препаратами, выбирает индивидуальное лечение и всегда оно очень щадящее. Добрая, любезная, ласковая с детьми и к родителям всегда и терпением и пониманием относится. Не увидела, за что можно было бы упрекнуть такого специалиста. Человек занимается делом, которое безупречно знает и любит. Спасибо огромное, чувствую, что ребенок в надежных руках, когда делом занимается Шакирова.