Зякин Григорий Геннадьевич Москва

Бесплатно

Зякин Григорий Геннадьевич, Москва: эндоскопист, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (495) 023-75-92.

Обновлено 11.12.2023

Эндоскопия
Академия медицинского образования
Эндоскопия

«Эндоскопия», Городская клиническая больница им. С.П. Боткина

Колоноскопию и гастроскопию проводили под седацией. Ничего не чувствовала, ничего потом не болело. В целом, все комфортно.
Понравилось
Безболезненно. Доктор внимательный.
Не понравилось
Изначально сама попросила провести некоторые тесты. Доктор предложил на переносимость лактозы. Я сказала: "Давайте сделаем, правда, я уже делала, и лактозу я переносила, но вдруг что-то изменилось". А гастроэнтеролог впоследствии сказал, что переносимость генетически обусловлена: либо есть, либо нет, и измениться не может. Доктор-эндоскопист об этом не знать не может. Так что, 2500 просто выбросила за этот анализ.
«ПолиКлиника Отрадное» на Алтуфьевском
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень важно Ваше мнение о нашей работе. Для детального разбора Вашей ситуации просим Вас сообщить нам Ф.И.О. пациента и дату записи в нашу клинику.
Понравилось абсолютно все.
Понравилось
Я очень довольна, впервые была на колоноскопии под наркозом. Доктор профессиональный, внимательный, тактичный, очень хорошая энергетика, вызывает абсолютное доверие. Перед процедурой все спросил, все объяснил. Все прошло легко и спокойно. От души благодарю Вас, Григорий Геннадьевич
«ПолиКлиника Отрадное» на Алтуфьевском
Здравствуйте! Мы благодарим Вас за положительную оценку работы нашего врача Зякина Григория Геннадьевича. Желаем Вам крепкого здоровья!
«ПолиКлиника Отрадное» на Алтуфьевском-ш. Алтуфьевское, д. 28, корп. 1
Я - очень придирчивый пациент, но в отношении Григория Геннадьевича могу с уверенностью сказать: профессионал высокого уровня! Всем своим знакомым теперь буду рекомендовать этого врача! Я долго подбирала клинику для проведения гастро- и колоноскопии. У меня был уже опыт в данном исследовании, но тогда качество его проведения у меня вызывало многочисленные сомнения. В случае с Григорием Геннадьевичем совсем иное! Этому врачу можно верить на все 100%! Он все подробно объяснил, ответил на все вопросы, дал на руки снимки.
Понравилось
Профессионализм, неравнодушие, комфорт, ответственность.
Не понравилось
Ничего плохого сказать не могу.
«ПолиКлиника Отрадное» на Алтуфьевском-ш. Алтуфьевское, д. 28, корп. 1
Понравилось
Прекрасный доктор! Развеял все сомнения и страхи о гастроскопии. Очень волновалась перед процедурой, но Григорий Геннадьевич сделал все быстро и безболезненно. После проведения ФГДС рассказал о проблемах, доходчиво разъяснил интересующие меня моменты. Я делала ФГДС с местной анестезиейЛидокаина и не пожалела, что решила делать так, а не под медикаментозным сном, потому что все прошло максимально терпимо и без особого дискомфорта для меня. Рекомендую всем такого доктора с золотыми руками. Спасибо!
«ПолиКлиника Отрадное» на Алтуфьевском-ш. Алтуфьевское, д. 28, корп. 1
Григорий Геннадьевич отличный специалист в своей сфере медицины. Я проходила у него ФГДС, всё профессионально, обследование было проведено предельно аккуратно и быстро. Я ожидала худшего. Доктор Зякин был ко мне внимателен и добр. Он пообщался перед процедурой, изучил мою карту, ответил на мои вопросы. Мне стало гораздо спокойнее после этого. По окончании процедуры врач выписал заключение и объяснил мне основные моменты, всё было понятно с его слов. Рекомендую этого эндоскописта всем.
Делали маме гастроскопию два раза там, понравился врач-эндоскопист. У нас оба раза был Зякин Григорий Геннадьевич. Исследование не из приятных, но так хорошо сделано было, что мама спокойно на повторную процедуру пошла. Чуть-чуть покашливала только в конце, а так никаких неприятных ощущений. Спасибо врачу!
«ПолиКлиника Отрадное» на Алтуфьевском
Уважаемая Кристина! Мы благодарим Вас за положительную оценку работы нашего врача Григория Геннадьевича. Желаем Вам и Вашей маме крепкого здоровья!