Усачева Людмила Сергеевна,терапевт, физиотерапевт - Москва

Усачева Людмила Сергеевна

Усачева Людмила Сергеевна, Москва: терапевт, физиотерапевт, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 37 лет, запись на приём ☎ (499) 110-05-92.

Обновлено 27.01.2017

(499) 110-05-92

• 1981
    Первый Московский медицинский институт им. И.М. Сеченова

Дополнительное образование по физеотерапии
    Дополнительное образование по терапии, профпатологии

Усачева Л. С.
После каждой процедуры у Людмилы Сергеевны мое самочувствие улучшается. Конечно, это не все мое лечение, я помимо физиопроцедур еще лекарства принимаю, но только от медикаментов такого эффекта бы точно не было. Ничего плохого не могу про врача сказать, она знает свое дело, относится по-человечески и всегда дает хорошие советы. Спасибо большое за помощь и за приятное общение, для меня это тоже важно.
Мне в первую очередь понравилось то, что Людмила Сергеевна не запугивает диагнозами и не сгущает краски. Всё спокойно, обстоятельно, без лишних эмоций. Объяснил мне, как будет проходить лечение. Я согласилась на все процедуры. И впоследствии ни разу не пожалела, потому что эффекта удалось добиться! Людмила Сергеевна на редкость отзывчивый и понимающий доктор. С ней было приятно общаться. И, кстати сказать, еще и продуктивно — я узнала много нового по здоровью и способам лечения. Доктором своим я более чем довольна, с готовностью оцениваю ее труд высшим баллом.