Черемухина Дарья Сергеевна Москва

Стоматолог

Черемухина Дарья Сергеевна, Москва: стоматолог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 7 лет .

Обновлено 26.05.2021

Профиль лечения

• 100%
    Кариес

Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
Центральный НИИ стоматологии и челюстно-лицевой хирургии (ЦНИИС и ЧЛХ)
Стоматология ортопедическая

VI Международный съезд специалистов цифровой стоматологии
«CAD/CAM система Cerec - основы сканирования, моделирования и изготовления одиночных реставраций»
Master-class «Innovate Techniques and Approaches in Endodontic Treatment», VDW GmbH, Германия
I Forum italorusso di gnatologia
«Применение программного обеспечения конусно-лучевых компьютерных томографов фирмы Kavo: i-cat vision, exam vision, для планирования стоматологического лечения»
Direct restoration congress
5-й Глобальный эстетический конгресс
Семинар «Технологии консервативной прямой реставрации композитами группы Estelite», Tokuyama Dental

1.6
3.1

Я был на приеме неоднократно. Выполнена объемная ортопедическая работа после имплантации. Чувствуется хорошая квалификация, немалый опыт, очень ответственное отношение к работе, внимательность к пациентам.
Понравилось
Всё сделано с очень хорошим качеством, со стремлением выполнить работу как можно лучше. Хорошая клиника. Убедился в высокой ответственности руководства и врачей за качество выполняемых работ.
Стоматология «Эстеллика»-пр-кт Союзный, д. 22
Лучшая стоматология района.
Понравилось
Лечил у Дарьи Сергеевны кариес, все было сделано очень аккуратно и совсем не больно. С детства боюсь врачей-стоматологов, но здесь было совсем не больно и не страшно. Приятно, когда грамотный и умелый врач с тобой общается, рассказывает, что и как делает. Теперь ещё надо будет ставить коронку, пойду обязательно снова сюда.
Стоматология «Дента-Вест»
Спасибо, ждем вас всегда.
Стоматология «Дента-Вест»-ул. Косыгина, д. 5
Понравилось
При выборе импланта Дарья Сергеевна посоветовала Astra Tech. Недешёвые, но с пожизненной гарантией. На здоровье не экономят, поставил их - и ни разу не пожалел. Прижились как родные. Рисковать и ставить корейские "аналоги" не стал принципиально. Процесс имплантации и заживления длительный - на всём его протяжении был под чутким присмотром доктора.
Не понравилось
Прочерк.
Стоматология «Дента-Вест»
Спасибо, будем ждать вас раз в полгода. Очень рады. Угостим чаем.
Спасибо, Даша.
Понравилось
Очень благоприятное впечатление. Профессиональный, внимательный персонал. За время посещения клиники (это уже почти год), врачей клиники всегда отличал продуманный подход к лечению, максимально бережное отношение к пациенту, аккуратные, точные и не травмирующие лечебные манипуляции. Особенно мне понравилась Черемухина Дарья Сергеевна.
Не понравилось
Нет ничего такого, правда.
Стоматология «Дента-Вест»
Большое вам спасибо за хороший отзыв и приятные слова! Улыбайтесь с удовольствием! Ваша клиника.
Приём был в феврале 2019