Шаулова Мария Рафаэловна Москва

Шаулова Мария Рафаэловна, Москва: терапевт, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 48 лет, запись на приём ☎ (495) 487-73-67.

Обновлено 03.07.2023

Азербайджанский медицинский университет
1975

1.6
Эффективность лечения Нормально

У этого терапевта я была уже 2 раза, впервые нашла её для себя в интернете. На прием врач пригласила в назначенное время.
Понравилось
Шаулова Мария Рафаэловна прекрасный врач! Визит к ней прошел отлично, я всем осталась довольна. Считаю, что доктор была заинтересована в оказании помощи. Обратилась из-за того, что пр беременности стало возникать повышенное давление. Я очень рада, что специалист четко определила мою проблему и сейчас уже все хорошо. Сначала проводился осмотр, затем сама консультация. По итогу врач рекомендовала сделать УЗИ​ и сдать некоторые анализы​. Когда результаты исследований были готовы, я пришла к терапевту повторно. Все документы доктор внимательно изучила, дала по ним расшифровку простым и доступным языком. Затем было выдано письменное заключение, в котором указано медикаментозное лечение. Специалист назначила "ношпу" и "свечи папаверин​". Хочу отметить, что с Марией Рафаэловной комфортно, она располагает к себе, очень добрая и приятная. В кабинете я была около часа, этого времени хватило. Специалист никуда не спешила и не отвлекалась. Уровень профессионализма у доктора оцениваю на 10/10, ведь она ответила на все интересующие вопросы. Уже советую Шаулова М.Р. своим знакомым.
Медицинский центр «В Марьино»
Спасибо, что нашли время написать такой подробный и приятный для доктора отзыв.
Медицинский центр «В Марьино»-ул. Люблинская, 104
Хороший терапевт. Я болею редко, с врачами общаюсь еще реже. В этот просто все посерьезнее было, поэтому нашла клинику поближе и пошла на прием к терапевту. Шаулова мне понравилась, мудрая, рассудительная женщина, она все верно диагностировала и дала дельные советы. Мне понравилось, что времени много уделила, не торопилась, не игнорировала меня, отношение было крайне уважительным. Спасибо за это, и конечно, за успешное лечение.
После того, как переболела гриппом​ и всё на ногах, у меня получилось осложнение на бронхи. Тут уже хочешь-не хочешь, а пришлось идти к врачу. Обратилась к терапевту Шауловой. Она мне понравилась с первых минут общения. Очень приятная манера разговора у нее, отношение открытое и всё по-доброму. С ней легко было найти общий язык. Прием длился, сколько положено, доктор основательно разобралась с моей проблемой. Выписала мне хорошие лекарства от бронхита​. Сама бы я до таких не додумалась. Да и нужно же знать, как правильно из скомпоновать, какую дозировку назначить. Мария Рафаэловна в своих назначениях не ошиблась, мне это лечение помогло довольно быстро прийти в себя, избавиться от кашля. Впечатление о докторе сложилось самое благоприятное. Теперь в случае какой неприятности со здоровьем буду обращаться именно к этому терапевту.