Давыденко Ирина Владимировна,акушер, врач узи, гинеколог - Москва
2.9

Давыденко Ирина Владимировна

Давыденко Ирина Владимировна, Москва: акушер, врач узи, гинеколог, 1 отзыв пациентов, места работы, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (499) 500-97-15.

Обновлено 27.11.2019

Акушер — от 1590₽ Гинеколог — от 1590₽
ул. Профсоюзная, д. 113, корп. 2
Коньково(278м)
Беляево(1,3км)

Теплый стан(1,7км)
(499) 500-97-15

• 2002
    Приволжский исследовательский медицинский университет (врачебное дело)
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (акушер-гинеколог)

Акушерство и гинекология
    Ультразвуковая диагностика

Давыденко Ирина Владимировна
Понравилось
Сначала я хотела к другому доктору, но мне сказали, что на то время, на которое я хотела, сможет принять меня только Давыденко И.В. Я пошла к Ирине Владимировне и ни сколько не пожалела об этом. Мне очень все понравилось! Осмотр был аккуратный и безболезненный. Доктор определила, что со мной, но для того, чтобы выписать лечение, мы ждем результаты анализов. У меня будет еще повторный прием. Доктор меня к себе расположила. Она очень внимательно подошла к моей проблеме. Она хорошо и понятно мне все объяснила. Если можно так сказать, то она "взялась за меня". В кабинете у Ирины Владимировны я находилась более 30 минут. Принята была вовремя.
Женская клиника «Медок» Коньково
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Нам приятно, что Вы высоко оценили профессионализм доктора. Мы всегда готовы Вам помочь. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник "Медок".
Женская клиника «Медок» Коньково - ул. Профсоюзная, д. 113, корп. 2