Малышева Евгения Юрьевна Москва

Малышева Евгения Юрьевна, Москва: офтальмолог-хирург, 33 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (495) 132-29-72.

Обновлено 29.07.2024

ул. Каланчевская, д. 17
Комсомольская6 мин
Красные ворота9 мин
Сретенский бульвар14 мин
Офтальмолог-хирург — от 5500₽
+7 495 132-29-72

Офтальмологический центр «Доктор Визус»
2008 — н. в.
Офтальмохирург
Госпиталь для ветеранов войн № 2
2006 — 2009
Офтальмохирург

Ивановская государственная медицинская академия
2004
Российская медицинская академия последипломного образования
Офтальмология

«Эксимерная хирургия», МНТК им. Федорова г. Москвы
«Рефракционная хирургия», Межотраслевой научно-технический комплекс им. С. Федорова
«Фемто-лазерная хирургия», г. Барселона
«Рефракционная хирургия», Европейский лазерный центр, Испания

Цены на услуги

ул. Каланчевская, д. 17
Обновлено клиникой 01.08.24
Подбор препаратов COMFORT VUE 100
Подбор препаратов BOSTON 30
Подбор препаратов COMFORT DROPS 15 (Sauflon)
Подбор препаратов COMFOR DROPS 10 (Sauflon)
Подбор контейнеров
Подбор "присоска"
Подбор одной линзы

Я была на обследовании у Евгении Юрьевны. Она внимательно изучала мои анализы и после назначила коррекцию зрения. Провела операцию. Она - профессионал своего дела, спасибо ей огромное. Никогда не думала, что у меня на 100% улучшится зрение. Благодарю и советую восхитительного врача.
Офтальмологический центр «Доктор Визус» на Каланчёвской-ул. Каланчевская, д. 17
В начале мая обратились к Евгении Юрьевне, мужа беспокоило уплотнение на нижнем веке. Быстро записали, пригласили на консультацию, провели диагностику, выбрали удобный день для операции. Вежливость, внимательность, оперативность и профессионализм доктора оставили очень приятное впечатление.
Понравилось
Профессионализм, заинтересованность и личное внимание к клиенту.
Офтальмологический центр «Доктор Визус» на Каланчёвской
От лица клиники «Доктор Визус» и хирурга Малышевой Е.Ю. – благодарим за подробный отзыв! Быстрой реабилитации и хорошего зрения. 🙏
Офтальмологический центр «Доктор Визус» на Каланчёвской-ул. Каланчевская, д. 17
В 2020 г. доктор Малышева сделала мне операцию (причина операции - дальнозоркость). Перед этим - полное обследование. Прописала мне очки. Я стала видеть настолько хорошо (а я - бухгалтер), что не появлялась в клинике 3 года. После этого была на плановом обследовании в феврале 2024 г. При этом Евгения Юрьевна всегда собранная, улыбчивая, очень милая. Проверять зрение буду только у этого специалиста, потому что доверяю Евгении Юрьевне как специалисту высшего уровня.
Офтальмологический центр «Доктор Визус» на Каланчёвской
От лица Евгении Юрьевны и клиники «Доктор Визус» благодарим Вас за теплые слова. 😊
Офтальмологический центр «Доктор Визус» на Каланчёвской-ул. Каланчевская, д. 17
Я обращалась в клинику впервые для профилактического осмотра по рекомендации знакомой к доктору Малышевой. Врач и весь персонал профессионально провели осмотр, в который входили много исследований.
Понравилось
Комфортная атмосфера, профессионализм, внимание к пациенту, дружелюбие.
Не понравилось
Все хорошо.
Спасибо за отзыв! Всегда рады видеть Вас в стенах нашей клиники. ☺️
Офтальмологический центр «Доктор Визус» на Каланчёвской-ул. Каланчевская, д. 17
Замена хрусталика в левом глазу. В правом конус, поэтому подбирал долго. Только Малышева Евгения Юрьевна сходу предложила правильный выбор хрусталика по сравнению с другими 7 клиниками, в которых был. Это Алкон Вивити, так как Мультифокал с конусом - это риск. А Текнис Симфони с кольцами, что тоже плохо в моем случае.
Понравилось
Понравилась Малышева Евгения Юрьевна, выбрал ее из 7 разных клиник, к ней и пришел на операцию. Доверился и не жалею.
Офтальмологический центр «Доктор Визус» на Соколово-Мещерской-ул. Соколово-Мещерская, д. 29
Огромное спасибо доктору Малышевой Евгении Юрьевне за радость видеть! Доктором была проведена работа по замене хрусталика на оба глаза. Всё аккуратно, профессионально, ответственно. Прошёл год, и я решила написать этот отзыв и поблагодарить ещё 1000 раз! Евгении Юрьевне и всему медицинскому персоналу спасибо и низкий поклон из Ставрополья! С уважением, Бобровская Елена Викторовна.
Офтальмологический центр «Доктор Визус» на Каланчёвской
Уважаемая Елена Викторовна, это Вам огромное спасибо за такой приятный отзыв! Так здорово, что через год Вы всё ещё приятно вспоминаете нашу клинику и своего хирурга. 🙏
От лица всего персонала и Евгении Юрьевны хотим пожелать Вам крепкого здоровья и прекрасного зрения! ☺️
Офтальмологический центр «Доктор Визус» на Каланчёвской-ул. Каланчевская, д. 17
Хочу выразить огромную благодарность доктору Малышевой Евгеньевне Юрьевне за превосходную работу и профессионализм! Низкий поклон! До знакомства с доктором я долго не решалась на операцию, было страшно. Мне порекомендовали Евгению Юрьевну как лучшего специалиста, в чем я убедилась и сама. Операция была неделю назад. Все прошло отлично! Спустя два дня прошли все симптомы дискомфорта. Уже привыкла к тому, что хорошо вижу без линз и очков! :) И почему раньше не решалась? Это же так удобно и комфортно! Если мой отзыв поможет кому-то принять решение при выборе доктора, это будет здорово! И еще момент. У меня было зрение -8. Слышала разные мнения, кто-то вообще говорил, что за раз такой минус не убирают. Но у Евгении Юрьевны - другое мнение. Лучше всего консультироваться с хорошими специалистами, чтобы не обрастать страхами и сомнениями. Евгения Юрьевна, огромная вам благодарность за ваш профессионализм и доброжелательность! ❤️
Офтальмологический центр «Доктор Визус» на Каланчёвской
От лица нашей клиники и хирурга Евгении Юрьевны благодарим Вас за такой подробный отзыв! :) Вы абсолютно правы, здоровье нужно доверять хорошим специалистам. Всего доброго, наслаждайтесь хорошим зрением и будьте здоровы. 🙏
Офтальмологический центр «Доктор Визус» на Каланчёвской-ул. Каланчевская, д. 17
Обратилась в клинику по вопросу замены хрусталиков по рекомендации родственников и друзей, которые были с разными диагнозами прооперированы Евгенией Юрьевной Малышевой. Очень довольна результатом! Сильнейший специалист! Прекрасный человек! Все очень комфортно и понятно. :)
Понравилось
Результатом очень довольна. :) Уже рекомендую с гордостью знакомым с проблемами зрения. :)
Офтальмологический центр «Доктор Визус» на Каланчёвской
Спасибо, именно ради таких впечатлений мы и работаем. Будьте здоровы и всего вам самого наилучшего. :)
Офтальмологический центр «Доктор Визус» на Каланчёвской-ул. Каланчевская, д. 17
Благодарю Евгению Юрьевну за проведенную операцию по коррекции зрения! Чуткий, доброжелательный врач, профессионал в своем деле. Рекомендую всем данного врача, кто задумываемся о лазерной коррекции зрении. Выше всех похвал!
Офтальмологический центр «Доктор Визус» на Каланчёвской
Спасибо, что с таким уважением отзываетесь о нашем враче. Нам очень важно и приятно знать, что мы смогли сделать вашу жизнь лучше. Желаем крепкого здоровья!
Офтальмологический центр «Доктор Визус» на Каланчёвской-ул. Каланчевская, д. 17
К Евгении Юрьевне я обратилась в первый раз, мне ее посоветовали.
Понравилось
Мне все понравилось на приеме, у этого врача я могла бы выделить профессионализм, а также она замечательно находит общий язык с пациентом. Я обратилась к специалисту, потому что у меня миопия высокой степени. Я знала о своем диагнозе, поскольку он с глубокого детства. Малышева Е.Ю. на приеме провела обследование с помощью специального оборудования. Если у меня возникали вопросы, врач на все ответила. Информацию она доносит доступно и в разговоре не использует сложные медицинские термины. По моему мнению, времени на консультации было уделено достаточно, спешки я не заметила. При моем диагнозе необходимо регулярно обращаться к специалисту и наблюдаться раз в год. Я буду посещать этого врача снова. На мой взгляд, Малышеву Евгению Юрьевну можно порекомендовать другим людям!
Офтальмологический центр «Доктор Визус» на Каланчёвской
Спасибо, что выбрали нас и доверились нашему доктору. Наши врачи проявляют чуткость по отношению к пациентам. Здоровья и благополучия вам и вашим близким!
Офтальмологический центр «Доктор Визус» на Каланчёвской-ул. Каланчевская, д. 17
Обращался в клинику в конце декабря 2022 г. с диагнозом миопия (острота была -2 и -2,5) для консультации с последующей лазерной коррекцией зрения. После тщательного обследования, по показаниям получил разрешение на операцию по методике Femto Super Lasik, проводила доктор Малышева Е. Ю.. 4 января 2023 г. операция прошла быстро, безболезненно и через полчаса после неё уже отпустили домой. Был лёгкий дискомфорт, который прошёл через пару часов после операции. Уже на следующий день на осмотре зрение на каждом из глаз было на уровне 1, двумя глазами - 1,5 (150%), без осложнений и проблем. Огромная благодарность клинике и лично доктору Малышевой Е. Ю.. Смело могу порекомендовать данную клинику и доктора всем, кто желает исправить себе зрение.
Понравилось
Внимательность, аккуратность, оперативность, точность.
Не понравилось
Недостатков не отметил.
Офтальмологический центр «Доктор Визус» на Каланчёвской
Спасибо, что делитесь эмоциями после приёма и операции. Врачу будет очень приятно прочитать о себе такой отзыв. Мы очень радуемся, если нам удаётся изменить жизнь пациента в лучшую сторону. Пусть и дальше в вашей жизни всё получается.
Офтальмологический центр «Доктор Визус» на Каланчёвской-ул. Каланчевская, д. 17
Ранее обращалась во многие офтальмологические центры, но не решалась делать коррекцию зрения. Клинику «Доктор Визус» и Малышеву Евгению Юрьевну порекомендовали знакомые, которые ранее получили 100% зрение благодаря врачу! При первом посещении я была очень довольна! Провели комплексное полное обследование и Е. Ю. все объяснила, дала свои рекомендации и очень душевно отнеслась на приеме. В день коррекции присутствовал страх, но увидев улыбку Е. Ю. в глазах стало очень спокойно. Все прошло хорошо. Так же была очень хорошая была медицинская сестра, которая подготовила к коррекции зрения, провела все необходимые меры и так же давала рекомендации. Хочу высказать огромную благодарность Малышевой Е. Ю. Врач с большой буквы и профессионал своего дела! Спасибо Вам огромное! 🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗 Если есть проблема со зрением, то очень рекомендую обратиться в «Доктор Визус» и именно к Малышевой Е. Ю.!
Офтальмологический центр «Доктор Визус» на Каланчёвской
Спасибо, именно ради таких впечатлений мы и работаем. Приятно узнать, что лечение для вас прошло легко и что результат вас радует. Улыбайтесь с удовольствием!
Офтальмологический центр «Доктор Визус» на Каланчёвской-ул. Каланчевская, д. 17
Пройдя несколько клиник, выбрал вашу клинику, побывав на приёме у доктора Малышевой Е.Ю., которая и провела мне операцию по замене хрусталика. Уважаемая Евгения Юрьевна, низкий Вам поклон, и огромная, не имеющая границ благодарность, за Ваши уникальные руки и высочайший профессионализм. Вы - доктор от Бога!
Понравилось
Внимательность и доброжелательное отношение. Терпение, отзывчивость и понимание.
Не понравилось
Нет замечаний.
Офтальмологический центр «Доктор Визус» на Каланчёвской
Здравствуйте! Большое вам спасибо. Нам очень приятно получать такие отзывы. Будьте здоровы и счастливы!
Офтальмологический центр «Доктор Визус» на Каланчёвской-ул. Каланчевская, д. 17
Контакты Евгении Юрьевны мне дали знакомые, которые уже оперировались у неё. До неё я обследовалась в двух крупных клиниках Москвы, но коллектив и подход к делу в "Доктор Визус" мне понравился больше всего! И конечно, не было никаких сомнений, где проводить операцию! Евгения Юрьевна - врач с большой буквы, профессионал своего дела! Я очень рада, что обратилась именно к ней, операция прошла шикарно, начала видеть всю красоту этого мира!
Понравилось
Внимательное отношение к пациентам!
Офтальмологический центр «Доктор Визус» на Каланчёвской
Здравствуйте! Спасибо большое за ваш отзыв. Нам очень приятно. Берегите себя и свое зрение.
Офтальмологический центр «Доктор Визус» на Каланчёвской-ул. Каланчевская, д. 17
Обратился к Евгении Юрьевне по рекомендации знакомых по поводу запущенной катаракты обоих глаз. Операция прошла успешно. Хочу отметить высокую квалификацию врача-офтальмолога хирурга Малышевой Евгении Юрьевны, которая, используя самую современную технику, восстановила моё зрение, за что я ей бесконечно благодарен. Моя жизнь обогатилась самыми яркими красками! Кроме высокой квалификации, Евгения Юрьевна отличается исключительно доброжелательным и внимательным отношением к своим пациентам. Также хотелось бы отметить весь коллектив офтальмологической клиники "Доктор Визус" за высокую квалификацию и внимание к пациентам. Успеха им всем в их благородном деле! Вячеслав Михайлович. P.S. После того, как мне успешно сделали операцию, к Евгении Юрьевне обратилась моя жена с аналогичной проблемой. Ей тоже сделали операцию по удалению катаракты, и тоже с прекрасным результатом.
Понравилось
Высокаяя квалификация, внимательное и доброжелательное отношение.
Офтальмологический центр «Доктор Визус» на Каланчёвской
Здравствуйте! Спасибо огромное вам за добрые слова. Мы очень рады, что вы остались довольны. Берегите себя и ваше зрение!
Офтальмологический центр «Доктор Визус» на Каланчёвской-ул. Каланчевская, д. 17
С зрением после аварии стало хуже зрение. Пришёл на осмотр. Понравилось, что врач подходит супер индивидуально. Стало сразу понятно! Это редкость.
Понравилось
Все супер! Круто! Спасибо большое
Офтальмологический центр «Доктор Визус» на Каланчёвской
Здравствуйте! Благодарим вас за добрые слова. Всегда рады помочь. Берегите себя и свое зрение!
Офтальмологический центр «Доктор Визус» на Каланчёвской-ул. Каланчевская, д. 17
Данную клинику посоветовал мне мой местный окулист. К Малышевой Евгении Юрьевне попала рандомно - обратилась с желанием скорректировать зрение, надоело ходить в линзах-очках. Сначала был проведен осмотр на куче аппаратов, через неделю назначена операция методом Фемпто-Ласик, даны рекомендации к подготовке к ней (просто не носить линзы 5 дней). В день операции провела в клинике 2 часа: минут 20 подготовка к ней (капают глаза и санируют лицо), минут 15 сама операция и минут 40-60 наблюдают после нее. Боли не было абсолютно, были неприятные ощущение что кто-то трогает мои глаза. :) Действия врача быстрые и четкие, отдельная благодарность медсестре что гладила мою руку - это было безумно мило и успокоительно. :) Затем 3 раза показалась врачу- на следующий день, через неделю и месяц. Первую неделю были небольшие ощущения песочка в глазах, иногда рези, за компом глаза быстро уставали. Спустя неделю уже как огурчик. :) Спасибо, Евгения Юрьевна, за мое зрение - с -6 я шагнула в видимость на 120% и никаких контейнером, жидкостей и очков. Наслаждаюсь результатом Вашей работы и кайфую!
Офтальмологический центр «Доктор Визус» на Каланчёвской
Спасибо большое за отзыв. Нам крайне приятно, что вы делитесь своими положительными эмоциями.
Берегите ваше зрение.
Офтальмологический центр «Доктор Визус» на Каланчёвской-ул. Каланчевская, д. 17
Евгения Юрьевна делала мне операцию Femto LASIK. Зрение до операции было -4, сейчас вижу превосходно. Зрение полностью восстановилось, большое спасибо врачу за это! Очень понравилось отношение к пациенту и качество выполненной работы! Однозначно рекомендую этого врача! 🌺🌺🌺
Понравилось
Отношение к пациенту и качество услуг.
Не понравилось
Такого нет!
Офтальмологический центр «Доктор Визус» на Каланчёвской
Здравствуйте! Спасибо вам большое за добрые слова. Мы счастливы, что вам все понравилось.
Офтальмологический центр «Доктор Визус» на Каланчёвской-ул. Каланчевская, д. 17
Понравилось
Всё!
Не понравилось
Седьмой день после операции на левый глаз. Операция: факоэмульсификация с имплантацией мультифокальной линзы. Простыми словами это замена хрусталика, удаление катаракты и коррекция возрастного зрения. Врач первой категории, офтальмохирург, высококвалифицированный специалист по эксимерно-лазерной хирургии, лазерной коррекции зрения Малышева Евгения Юрьевна. Клиника "Доктор Визус". Чувствую себя прекрасно! С каждым днём вижу чётче. Читаю всё, что раньше без очков не могла. С нетерпением жду операции на правый глаз. И, наверное, не передать все эмоции, я просто плачу от счастья. Врач Малышева Евгения Юрьевна от Бога! Профессионал своего дела! Очень рекомендую! И перед доктором своим я преклоню колени, не выразить в словах, как благодарна я. Глаза спасая в мире бытия, для пациента Вы бесценны! Даруя Веру в души и сердца! Пусть Боже Вас хранит, любви Вам и добра!
Офтальмологический центр «Доктор Визус» на Каланчёвской-ул. Каланчевская, д. 17
Понравилось
Здравствуйте, в августе этого года приехала из Тольятти делать операцию по поводу катаракты к доктору Малышевой Е. Ю. по выбору детей, невестка лечила у ней зрение 3-4 года назад, тоже по рекомендации своих знакомых. Правый глаз у меня почти уже ослеп, левый - катаракта в начальной стадии. Выбрали американский хрусталик с восстановлением 100% зрения, при этом выборе нужно оперировать оба глаза. Операцию сделали с разницей в неделю. Результат поразил меня после первой операции, как ребенок, только научившийся читать, на следующий день читала все, от этикеток с мелким шрифтом, до книг с разными шрифтами, не верилось, что вижу все до мелочей. Очень благодарна Евгении Юрьевне за её труд, отношение, компетентность, благожелательность, давно не встречался на моем пути такой врач! Прошло почти 5 месяцев, все хорошо, все вижу, все читаю. Евгения Юрьевна, огромное спасибо Вам, желаю Вам крепкого здоровья, счастья, удачи и всего самого доброго, надеюсь, что у Вас все хорошо.
Офтальмологический центр «Доктор Визус» на Каланчёвской
Здравствуйте! Спасибо вам большое за отзыв. Мы очень рады, что вы остались довольны и все прошло замечательно. Берегите ваше зрение.
Офтальмологический центр «Доктор Визус» на Каланчёвской-ул. Каланчевская, д. 17
Понравилось
Обследовалась по причине ухудшения зрения, грамотно подобраны очки, линзы, в других оптиках, насоветовали, аж страшно стало. Здесь принцип другой, главное, здоровье глаз, без лишних вытягиваний денег. Делала операцию по коррекции зрения. Бесподобно. Все грамотно, безболезненно, а результат 100% зрение. Наблюдаемся у врача всей семьей. Одна большая радость - видеть таких специалистов. 💓
Офтальмологический центр «Доктор Визус» на Каланчёвской
Здравствуйте! Спасибо вам большое за отзыв. Мы счастливы, что вы довольны! Здоровья вам и всего самого наилучшего!
Офтальмологический центр «Доктор Визус» на Каланчёвской-ул. Каланчевская, д. 17
Понравилось
Делали в августе с женой вместе операцию по лазерной коррекции зрения super-Lasik у Евгении Юрьевны. Большое спасибо за профессиональный подход, доброе чуткое отношение, разъяснения, которые необходимы обычным людям по поводу болезни, подготовки операции, самой операции, послеоперационный период. Все прошло хорошо, по итогу месяца после операции зрение у обоих 100%. Спасибо!
Офтальмологический центр «Доктор Визус» на Каланчёвской
Добрый день! Спасибо, что нашли время и возможность написать благодарность доктору. Рады, что смогли помочь Вам.
Офтальмологический центр «Доктор Визус» на Каланчёвской-ул. Каланчевская, д. 17
Спасибо огромное Евгении Юрьевне за мое новое хорошее зрение. И всей клинике "Доктор Визус" за комфорт и спокойствие во время обследования и операции.
Понравилось
Буквально всё.
Офтальмологический центр «Доктор Визус» на Каланчёвской
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и доверие к клинике.
Офтальмологический центр «Доктор Визус» на Каланчёвской-ул. Каланчевская, д. 17
Я решила пойти к этому специалисту, потому что мне ее порекомендовали. Затем я обязательно почитала отзывы на портале "ПроДокторов", потому что они занимают ведущее место в принятие решения! Мне проводили операцию возле слезного канала.
Понравилось
Мне понравилась Евгения Юрьевна, я считаю, что это очень хороший доктор! Врач очень компетентна в любом вопросе, и в глазных заболеваниях. Я доверяю таким людям! Плюс то, что отзывы о ней были хорошие, и мне она показалась очень грамотной. Специалист четко, безболезненно удалила мне проблему на глазу, с которой я собственно и пришла к ней. У меня даже следа не осталось, не надо лечить или обрабатывать место удаления, ничего такого не требуется! Конечно, она дала дала мне рекомендации - не трогать рану. Евгения Юрьевна меня успокаивала, подбадривала очень, за это ей огромное спасибо! Он вытерпела мои переживания, потому что мне было очень страшно делать операцию на глазу. Доктор очень позитивная, сопереживала мне. Я считаю, специалист знает свое дело, руки у нее просто золотые, доктор прям умница! Перед операцией офтальмолог проводила диагностику, все проверила у меня, сказала, что и как, что делать и не делать, что норма, а что нет. Она все сделала! Я бы посоветовала этого специалиста обязательно, и только ее, лично я ей доверилась! И пошла бы еще раз, если понадобится, но я надеюсь, не придется. Поскольку все в порядке, приходить повторно мне не нужно. Проблему, с которой я посетила офтальмолога, решили! Хотя я так долго мучилась, пыталась избавиться от нее, обращалась к другим специалистам! Один врач вообще сказал, что может быть мне не будут делать операцию. Но Евгения Юрьевна сразу все взяла, как только я пришла на прием, и провела удаление. То есть за один прием, мы со всем разобрались, и я очень счастливая ушла домой, без своей проблемы на глазу, которая портила эстетический вид. Я хочу пожелать ей успехов во всем, благополучия, и быть здоровой и счастливой!
Офтальмологический центр «Доктор Визус» на Каланчёвской
Мы очень рады, что доктор помогла Вам решить проблему! И спасибо, что нашли время оставить отзыв и сказать теплые слова о докторе.
Офтальмологический центр «Доктор Визус» на Каланчёвской-ул. Каланчевская, д. 17
Если честно, то на прием я записывалась к первому доктору, который мне попался. К специалисту Малышевой Евгении Юрьевне я обратилась впервые, скажем так, "рядовой" окулист направил меня к офтальмологу-хирургу. Я бы сказала, что в целом в самой клинике быстрое обслуживание.
Понравилось
В принципе, впечатления от посещения у меня остались хорошие, мне все понравилось. Специалист мне все понятно и доступно объяснила, отношение ко мне со стороны Евгении Юрьевны было доброжелательным. Доктор осмотр проводила на оборудовании, я думаю, что врач все посмотрела тщательным образом. Рекомендации от специалиста я получила, сейчас лечение мне не было выписано. Мне нужно будет подойти на прием к врачу через 6 месяцев, и тогда, скорее всего, будет назначено лечение. Профилактических рекомендаций Евгения Юрьевна не давала, поскольку мне они не требуются. Заключение специалист мне отдала на руки. Прием начался как положено, а у доктора я, в общей сложности, пробыла около часа, если смотреть вместе с обследованием. Думаю, этого специалиста я могу советовать к посещению.
Офтальмологический центр «Доктор Визус» на Каланчёвской
Здравствуйте! Спасибо вам большое за отзыв. Мы счастливы, что вы остались довольны! Здоровья вам и всего самого наилучшего!
Приём был в июне 2020
Офтальмологический центр «Доктор Визус» на Каланчёвской-ул. Каланчевская, д. 17
Выражаю огромное спасибо Е.Ю. Малышевой! 17.04.20 проводилась операция по коррекции зрения. Все проходило спокойно и с сопутствующими пояснениями хирурга, в общем не страшно! Спустя месяц можно сделать вывод, что все прошло очень даже отлично. Зрение восстановилось даже больше 100% (все зависит от начального потенциала глаз). Рекомендую её, как профессионала по коррекции зрения! Ранее (года 4 назад) в этой же клинике делал прижигание сетчатки, также все прошло отлично и безболезненно.
Понравилось
Отношение к пациентам. Тщательность обследования.
Не понравилось
Отсутствие парковки.
Офтальмологический центр «Доктор Визус» на Каланчёвской
Добрый день, рады, что Вы остались довольны,нашли время написать отзыв, ждем Вас снова по любым вопросам в нашей клинике.
Приём был в апреле 2020
Офтальмологический центр «Доктор Визус» на Каланчёвской-ул. Каланчевская, д. 17
Понравилось
Малышева Евгения Юрьевна хорошо провела прием, мне понравилось. На этом приеме она поставила диагноз и назначила медикаментозное лечение. Врач рассказала все так, как и полагается. Пояснила как правильно принимать лекарства. Прием был не долгим, но врач не спешила, времени мне достаточно уделила. Пока не могу сказать буду ли я кому-то советовать доктора Малышеву, но с профессионализмом у нее все на мой взгляд "отлично".
Офтальмологический центр «Доктор Визус» на Каланчёвской
Добрый день, спасибо, что уделили время, чтобы написать о докторе, будем рады видеть Вас снова.
Офтальмологический центр «Доктор Визус» на Каланчёвской-ул. Каланчевская, д. 17
Понравилось
К Евгении Юрьевне моя мама пришла с диагнозом катаракта. Хочется отметить, что Евгения Юрьевна очень внимательно относится к пациентам, для каждого находит слова поддержки, объясняет последствия операции, шансы на успех и в целом очень поддерживает в нелегкий период до и после операции. Операция прошла очень спокойно, спасибо Евгении Юрьевне, позитивному анестезиологу и заботливым медсестрам "Доктора Визуса". С серьезными заболеваниями лучше сразу идти в специализированную офтальмологическую клинику с соответствующим оборудованием. Как объяснила Евгения Юрьевна, потяни мама ещё немного с приходом к ним, состояние хрусталика ухудшилось бы настолько, что невозможно было бы сделать нужные для операции замеры.
Офтальмологический центр «Доктор Визус» на Каланчёвской
Добрый день, рады, что остались довольны клиникой, ждем Вас снова.
Приём был в апреле 2019
Офтальмологический центр «Доктор Визус» на Каланчёвской-ул. Каланчевская, д. 17
Были проблемы с глазами... Малышева Евгения Юрьевна назначила лечение. Периодически ездила на процедуры, после первой и второй процедуры был результат, на этом мой праздник закончился. После третьего и более посещения, никакого результата не было, хотя Малышева Евгения Юрьевна уверяла, что все пройдет, просто организм привык к лекарствам. Вопрос: зачем тогда лечить этими лекарствами, если организм привык к ним??? В итоге мое терпение лопнуло, и я прекратила лечение. При последнем посещении, она мне посоветовала пойти к другому врачу. Вопрос: зачем тогда человека обнадеживать? Потратила время, деньги и в итоге никакого результата. P. S. Куда катится наша медицина. :(
Офтальмологический центр «Доктор Визус» на Каланчёвской
Здравствуйте, уважаемый пациент! Приносим извинения за проблемы, с которыми вы столкнулись в нашей клинике. Нам очень хочется исправить сложившуюся ситуацию. Просим вас помочь разобраться, для этого расскажите, пожалуйста, о проблеме подробно. Нам очень хочется разобраться и максимально сгладить ваши негативные впечатления.
Офтальмологический центр «Доктор Визус» на Каланчёвской-ул. Каланчевская, д. 17
Отличный доктор! Была у нее на обследовании. Евгения Юрьевна очень внимательно все провела и потом очень доходчиво объяснила, что происходит с моими глазами. Дала рекомендации, и моя проблема была решена в кратчайшие сроки. Очень хороший специалист. Всем рекомендую!
Огромное спасибо за Ваш профессионализм. 22 сентября 2016 мне была проведена операция по коррекции моей большой дальнозоркости +7D/ (Фемто ЛАСИК). Результат благодаря "рукам" врача Малышевой Евгении 100% зрение! Спасибо!
Добрый день. Обратился в данную клинику по совету родственников, они уже делали лазерную коррекцию в этом центре. На первом приеме прошел тщательное обследование (глазное давление, состояние сетчатки и т. д. ), приезжал со своими очками, смотрели как вижу в них. Результат показал - 4,5 диоптр. Один глаз и -3,75, с астигматизмом другой. По результатам обследования попал к врачу Малышевой Евгении Юрьевне. Она мне все рассказала, объяснила и посоветовала сделать лазерную коррекцию на оба глаза по программе ФемтоЛасик. Я согласился, записался на коррекцию на следующую неделю. Через неделю подъехал, снова небольшое обследование, капли в глаза и ждать в коридоре. Минут через двадцать меня пригласили в операционную, закапали капли обезболивающие и через 10 минут, я был в опытных руках хирурга Малышевой Евгении Юрьевны. Сказать, что было больно, нет, было неприятно и некомфортно. Вся процедура длилась порядка двадцати минут на оба глаза. Посидел в темном коридоре, два раза капали капли, заморозка начала отходить где-то через час, было небольшое слезотечение и изображение было мутным. Перед отъездом домой небольшое обследование у Евгении Юрьевны с рекомендациями как и когда капать капли (дали с собой два вида капель). На следующий день я видел все, было немножко мутно, но резко и отчетливо. Два раза ездил проверялся, зрение 1.0, коррекцию сделал 26.11.2015 г. Теперь на проверку через месяц. Пока все хорошо, я очень доволен, мир вокруг заиграл новыми, яркими красками. Огромное спасибо всему персоналу центра и большое спасибо Малышевой Евгении Юрьевне! Замечательный человек, добрый, открытый и профессионал своего дела!
У меня со временем зрение стало ухудшаться. Обратилась в центр «Доктор Визус». Там сделали полную диагностику, а потом провели лазерную коррекцию зрения. Центр понравился. Особенно хотелось бы поблагодарить Евгению Юрьевну Малышеву, которая делала коррекцию. Хороший специалист, все очень аккуратно провела, никаких повреждений. Я не жалею, что решилась на коррекцию именно в этом центре, теперь считаю его одним из лучших.