Алдерханова Олеся Петровна Москва

Алдерханова Олеся Петровна, Москва: детский стоматолог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (499) 460-63-51.

Обновлено 26.11.2023

2021 — н. в.
Врач стоматолог-детский

Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова
Стоматология общей практики

«Современные технологии нехирургического лечения пародонта с использованием системы Вектор»
Современное обезболивание в стоматологии.Проблемы и решения
«Восстановление анатомической формы передней и боковой группы зубов в эстетических реставрациях»
«Определение и воссоздание цвета в эстетических реставрациях зубов»
Эндодонтия № 3. Перелечивание. Клинические рения и техники. Михаил Соломонов
Эндодонтия№ 2. Клинические протоколы инструментации и обтурации. Михаил
Прямые реставрации жевательной группы зубов(практический курс)/Роман Карпенко
Реставрация фронтальных зубов(Практический курс)/Роман Карпенко
Применение стандартных коронок в детской стоматологии
Дентальная травматология в детской стоматологии или травмы временных зубов.Восстановление временных зубов коронками

2.7
3.6
1.8
Рейтинг снижен: врач не подтвердил категорию
КатегорияВторая

Были на приеме с сыном 5 лет. Олеся Петровна - чудесный специалист. Долго искали врача, у которого ребёнок откроет рот, был большой страх после удаление зубика. Тут мы пришли к Олесе Петровне и ребёнок называет её феей, 😊 у нас проблемные зубки и пришлось много лечить у неё. Сейчас все зубки в прекрасном состоянии. Все качественно и профессионально. Я очень рада, что нашли такого чудесного специалиста. ❤️
Понравилось
Качество. Контакт с ребёнком.
Стоматология «ПрезиДент» в Южном Бутово
Здравствуйте! Благодарим за Вашу оценку! Желаем крепкого здоровья! Обращайтесь, всегда к Вашим услугам!
Стоматология «ПрезиДент» в Южном Бутово-ул. Адмирала Лазарева, 58
Олеся Петровна хорошо ладит с детьми. К каждому старается найти подход, подобрать "ключик". Внимательный, чуткий доктор, отличный профессионал. Мои дети не боятся лечить у Олеси Петровны зубки и всегда охотно идти на встречу.
Понравилось
Отношение к маленьким пациентам и качество лечения.
Не понравилось
Стоматология «ПрезиДент» в Южном Бутово
Добрый день! Благодарим за отзыв. Рады, что Вы остались довольны результатом лечения! Обязательно передадим Ваши добрые слова врачу. Наши специалисты всегда готовы оказать квалифицированную медицинскую помощь.
С уважением, администрация клиники "ПрезиДЕНТ"
Стоматология «ПрезиДент» в Южном Бутово-ул. Адмирала Лазарева, 58
Такого профессионала мы с детьми очень долго искали. С первого осмотра мы поняли, что никуда больше обращаться не будем, и Олеся Петровна - наш доктор!
Стоматология «ПрезиДент» в Южном Бутово
Спасибо! Ваш отзыв – лучшая оценка качества нашей работы.
Стоматология «ПрезиДент» в Южном Бутово-ул. Адмирала Лазарева, 58
Здравствуйте. Приходила на лечение с дочерью к доктору Алдерхановой О. П. Оказалось, что уже разрушился постоянный зуб, который необходимо было срочно лечить, иначе его уже можно было потерять. Я-то думала молочный, выдернуть и все, делов-то. Лечение было как у взрослых, в несколько посещений. Ребёнку было тяжело, но Олеся Петровна, как настоящий профессионал, нашла подход, разговаривала, отвлекала и давала отдохнуть, так что все прошло на 5+. Каналы запломбировали, дали удостовериться в этом благодаря снимку, и поставили световую пломбу, чему мы были очень рады, так как в других стоматологиях, нам ставили только цементные пломбы, как называют их «плюшки». Дочь была очень рада, что теперь сама зовёт меня на осмотр только к этому врачу. Спасибо большое за отношение и качественное лечение!
Понравилось
1) Приветливый персонал.
2) Профессиональные врачи.
3) Автомат игрушек для детей.
4) Хорошее оснащение.
Стоматология «Три зет»-ул. Советская, д. 66