Завадский Эдуард Юрьевич Москва

Завадский Эдуард Юрьевич, Москва: остеопат, детский остеопат, мануальный терапевт, 20 отзывов пациентов, места работы, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (495) 023-15-18.

Обновлено 18.04.2024

просп. Ленинский, д. 2а
Октябрьская1 мин
Добрынинская11 мин
Серпуховская14 мин
Детский остеопат — от 5900₽ Мануальный терапевт — от 5900₽ Остеопат — от 5900₽
+7 495 023-15-18

Медико-санитарная часть Министерства внутренних дел Российской Федерации по Самарской области, г. Тольятти
2008 — 2011
Тольяттинская городская клиническая поликлиника № 1, г. Тольятти
2012 — 2013
Тольяттинская городская клиническая поликлиника № 3, г. Тольятти
2013 — 2018
Заведующий отделения ультразвуковой диагностики - врач ультразвуковой диагностики диагностического центра
Городская клиническая больница имени В.В. Виноградова, г. Москва
2018 — 2020
Медицинский холдинг «СМ-Клиника»
2020 — 2020
Врач УЗИ
ГБУЗ «Городская клиническая больница № 13 Департамента здравоохранения города Москвы», Москва
2020 — 2022
Врач ультразвуковой диагностики
«Центр остеопатии доктора Царева»
2021 — 2023
Врач мануальный терапевт
МЗ РФ Поликлиника ФНПР, Москва
2022 — н. в.
Врач ультразвуковой диагностики

Самарский государственный медицинский университет
Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН)
Самарский государственный медицинский университет

«Допплерография сосудов конечностей»
«Допплерография сосудов головы и шеи», Самарский государственный медицинский университет
«Ультразвуковая диагностика в гастроэнтерологии», Пензенский институт усовершенствования врачей
«Ультразвуковая диагностика в кардиологии», Региональная академия делового образования
«Ультразвуковая диагностика в урологии»
«Ультразвуковое исследование сосудов головы и шеи», Научно-практический клинический центр диагностики и телемедицинских технологий Департамента здравоохранения города Москвы

Уже не в первый раз обращаюсь к Эдуарда Юрьевичу. Прекрасный специалист, мастер своего дела. Всегда даёт грамотные рекомендации. Во время приёма внимательный и аккуратный. Мне очень помогли регулярные приемы. Была непроходящая боль в левой ноге. Благодаря нескольким сеансам с Эдуардом Юрьевичем напряжение в спине и ноге было снято, и боль ушла. Я почувствовала облегчение. Рекомендую его как профи. И обязательно вернусь снова.
Завадский Э. Ю.
Благодарю Вас за положительный отзыв и за высокую оценку моей работы. Прекрасного Вам самочувствия и отличного настроения!
Клиника «ЗдравКлиник» на Октябрьской (ранее «Здравствуй!»)-просп. Ленинский, д. 2а
Обратился к врачу с проблемами спины, а именно небольшой болью и постоянным дискомфортом, при долгом стоянии, хождении поясница начинала ныть. Хочу заметить тот факт, что первичная консультация была бесплатная, но, несмотря на это, Эдуард Юрьевич объяснил основы остеопатии, провел тщательный (хотелось бы подчеркнуть этот момент) осмотр. После этого сходил на три процедуры, и, по ощущениям, мне стало лучше. Дискомфорт уменьшился в разы. Хотелось бы добавить, что врач - чуткий, а главное заметно, что человек - профессионал, подходит к своему делу с энтузиазмом. При возможности обязательно приду еще. :)
Завадский Э. Ю.
Я обратилась к доктору по поводу болезни ног. Через несколько процедур остеопатии мне стало легче. Доктор очень внимательный, отзывчивый к просьбам, слышит пациента, хорошо взаимодействует. Курс лечения продолжаю, надеюсь на лучший эффект.
Понравилось
Профессионализм доктора.
Клиника «ЗдравКлиник» на Октябрьской (ранее «Здравствуй!»)
Здравствуйте! Мы благодарны Вам за отзыв о нашем враче Завадском Эдуарде Юрьевиче. Обязательно передадим Ваши слова. Вы совершенно верно сделали, что решили проходить лечение в нашей клинике неврологии и ортопедии "ЗдравКлиник". Соблюдайте все рекомендации врача и Ваше здоровье обязательно улучшится. Ждём Вас снова. Здоровья Вам!
С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии "ЗдравКлиник"
Завадский Э. Ю.
У меня начались боли в области грудного отдела, шеи. Рентген показал остеохондроз и сколиоз. Я обратилась в клинику и мне порекомендовали Э. Ю. Завадского. Эдуард Юрьевич оказался очень отзывчивым и понимающим врачом. Отвечал на все интересующие меня вопросы, интересовался общим состоянием. После 3-х массажей общее самочувствие улучшилось. Врач также подобрал мне стельки, которые помогли разгрузить стопы. Эдуард Юрьевич очень качественно выполняет свою работу. Лечение оправдало ожидания.
Понравилось
Внимательность в пациенту. Желание помочь. Позитивное настроение. Приятное впечатление оставило заботливость врача к пациентом.
Завадский Э. Ю.
У Эдуарда Юрьевича я получаю процедуру остеопатии уже второй раз. Доктором и его техникой доволен. Так как я получаю в клинике комплексное лечение, то вместе с остеопатией чувствую улучшения. Опыт доктора чувствуется в его руках. Все манипуляции при необходимости объяснит, после приёма также даёт рекомендации и советы.
Понравилось
Процедура понравилась.
Клиника «ЗдравКлиник» на Октябрьской (ранее «Здравствуй!»)
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Мы рады, что Ваше здоровье с каждым днём улучшается. Ждем Вас на плановые процедуры. Желаем Вам скорейшего выздоровления! С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии "Здравствуй!"
Завадский Э. Ю.
На прием к врачу направил хирург. Подозрения на варикоз. УЗИ, сделанное врачом, помогло развеять мой страх. 🙂
Понравилось
Отличный, коммуникабельный врач! Рассказал, показал все плюсы и минусы моих ног. :)
Не понравилось
Мне все понравилось!
Поликлиника ФНПР-Ленинский проспект, д. 37
Обратилась к данному врачу для проведения УЗИ органов брюшной полости. Врач очень внимательно выслушал, все подробно рассказал, проконсультировал меня по всем вопросам. Прием прошел быстро, но качественно. Никаких вопросов не осталось. Врача очень рекомендую!
Поликлиника ФНПР
Здравствуйте. Спасибо, лучшая награда для врача – это позитивный отзыв о его работе.
Поликлиника ФНПР-Ленинский проспект, д. 37
Пришел на обследование по поводу болей в голеностопе. Врач попросил рассказать подробно историю болезни, все внимательно выслушал, задавал уточняющие вопросы. Во время диагностики комментировал, что он видит. В конце дал краткое резюме по обследованию и рекомендации общего плана.
Понравилось
Очень внимательное отношение к пациенту, стремление углубиться в проблему для более эффективной диагностики. Профессионализм, по задаваемые вопросам и замечаниям видно глубокое знание предмета. Доктор оставил очень хорошее впечатление, рекомендую!
Поликлиника ФНПР-Ленинский проспект, д. 37
Приём прошёл отлично, доктор подробно и понятно отвечал на мои вопросы. Понравился подход доктора к делу, отношение к пациенту. Была на УЗИ, сделали быстро, всё очень понравилось. :) Врача очень рекомендую.
Поликлиника ФНПР
Добрый день! Спасибо, что написали отзыв. Мы обязательно покажем его доктору. Здоровья Вам!
Поликлиника ФНПР-Ленинский проспект, д. 37
Обратилась для обследования уплотнения в брюшной полости, вызывающего дискомфорт.
Понравилось
Эдуард Юрьевич очень внимательно и подробно осмотрел меня, объяснил причины дискомфорта. Очень благодарна за проявленное участие!
Поликлиника ФНПР-Ленинский проспект, д. 37
Был направлен урологом. Прием прошел достаточно быстро, но и в свое время качественно. Была произведена проверка мочевого пузыря. Объяснил все доступно и четко.
Понравилось
Обращается очень вежливо, объясняет все простым языком. 10 из 10.
Поликлиника ФНПР-Ленинский проспект, д. 37
Меня направили к Эдуарду Юрьевичу на УЗ-обследование в ходе визита к урологу. Эдуард Юрьевич - потрясающий узист, нашел камень, все подробно объяснил, показал. Дал кучу рекомендаций. В общем, видно, что относится к пациенту с душой.
Понравилось
Принял вечером. Почти закончилась смена.
Не понравилось
Ничего. Все супер. Спасибо доктору!
Поликлиника ФНПР-Ленинский проспект, д. 37
Попала к Эдуарду Юрьевичу по направлению на УЗИ ахиллова сухожилия левой ноги. Врач не просто выполнил задачу из направления, а осмотрел оба голеностопа. Расспросил о всех проблемах, что беспокоит, что мешает, спросив разрешение, провел более тщательный осмотр. Как будто не на УЗИ сходила, а на полноценный прием. Услышала много полезных советов - прекрасное впечатление осталось, несмотря на то, что очень не люблю посещать поликлиники и больницы. :)
Понравилось
Участливость, внимательность и профессионализм.
Не понравилось
Не было такого.
Поликлиника ФНПР-Ленинский проспект, д. 37
Обратилась в клинику остеопатии с жалобами на боли в шейном отделе позвоночника и головокружениями. Очень рада, что попала именно к Завадскому Э. Ю. Внимательный, чуткий доктор. Эффект почувствовала после первого же посещения. Однозначно рекомендую.
Понравилось
Бережное отношение к пациенту.
«Центр остеопатии доктора Царева»
Благодарим Вас за отзыв! Будьте здоровы!
Завадский Э. Ю.
Благодарю Вас за положительный отзыв и за высокую оценку моей работы. Прекрасного Вам самочувствия и отличного настроения.
«Центр остеопатии доктора Царева»-г. Зеленоград, корпус 1561
Была на УЗИ щитовидной железы, врач спросил, что беспокоит, с какого времени наблюдаюсь, как лечусь, когда сдавала анализы и когда в последний раз делала УЗИ. УЗИ прошло хорошо.
Понравилось
Все прошло замечательно.
Не понравилось
Ничего не могу негативного сказать.
Поликлиника ФНПР
Мы очень рады, что вам все понравилось и обследование проходило комфортно. Скорейшего вам восстановления!
УЗИ брюшной полости.
Понравилось
Была на приёме по направлению УЗИ брюшной полости с жалобами на боль, провёл обследование на предмет места боли. Всё аккуратно, грамотно. Тщательно и профессионально все обследовал, осмотрел. Очень внимательный доктор, выслушал, все проверил и дал рекомендации что делать. Прекрасный доктор, рекомендую.
Поликлиника ФНПР
Большое спасибо за то, что вы остановили выбор на нашей поликлинике. Очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили уровень обслуживания. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. Будьте здоровы!
Поликлиника ФНПР-Ленинский проспект, д. 37
Проводила обследование щитовидной железы. Очень понравилось внимательное отношение и подробные пояснения.
Понравилось
Профессионализм.
Поликлиника ФНПР
Благодарим Вас за положительный отзыв и за высокую оценку работы нашего специалиста. Прекрасного Вам самочувствия и отличного настроения!
Поликлиника ФНПР-Ленинский проспект, д. 37
Пришла на обследование по вопросу лимфатических узлов. Проведено очень тщательное обследование. Врач нашел и ясно разъяснил истинный источник моей проблемы. Очень благодарна специалисту!
Понравилось
Внимательное и вдумчивое отношение.
Поликлиника ФНПР
Признательны Вам, что отметили компетентность нашего врача. Обращайтесь, если вновь понадобится наша помощь. Будьте здоровы!
Поликлиника ФНПР-Ленинский проспект, д. 37
Проходила обследование УЗИ почек и УЗИ нижних конечностей. Очень понравился доктор. Внимательный, обстоятельный, все объяснил по моим проблемам, успокоил, пояснил, на что обратить внимание, вышла после приема в хорошем настроении и с чётким представлением, что у меня по УЗИ. Советую доктора для прохождения УЗИ.
Понравилось
Внимание и спокойствие доктора, обстоятельный осмотр.
Не понравилось
Не заметила.
Поликлиника ФНПР
Спасибо. Получить положительный отзыв от пациента после приёма - очень ценно для врача.
Поликлиника ФНПР-Ленинский проспект, д. 37
Искала отзывы об Эдуарде Юрьевиче, не нашла ни одного, поэтому оставляю первой. Заболела полчередно вся левая часть тела (шея, поясница, нога), проснулась и поняла, что уже больно ходить, записалась в клинику рандомно к свободному врачу. Очень рада, что попала к Эдуарду. Внимательный, профессиональный. Выслушал, поспрашивал. Покрутил, посмотрел, что-то поделал и вуаля, я вышла без зажимов, ничего не болело. Один час и я почувствовала себя на 100% лучше. Честно и искренне рекомендую. Обязательно приду еще.
«Центр остеопатии доктора Царева»-г. Зеленоград, корпус 1561

Врач УЗИ Камаева М. Г. рекомендует как мануального терапевта (15.04.2023)

“Опытный и высококвалифицированный врач, владеющий не только остеопатическими техниками, но и методами ультразвуковой диагностики. Направленные к нему пациенты остались очень довольны и теперь сами рекомендуют его своим родственникам и знакомым.”