Камаева Маргарита Геннадьевна Москва

Врач узи

Камаева Маргарита Геннадьевна, Москва: врач узи, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 11 лет.

Обновлено 08.05.2024

Научно-практический клинический центр диагностики и телемедицинских технологий
Московская медицинская академия им. С.П. Боткина
Московская медицинская академия им. С.П. Боткина
Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова
Федеральный центр непрерывного медицинского и фармацевтического образования
Научно-практический клинический центр диагностики и телемедицинских технологий

«Ультразвуковая диагностика в урологии», Москва НПКЦ ДиТ ДЗМ
«Ультразвуковая диагностика гепато-билиарно-лиенальной системы», Москва НПКЦ ДиТ ДЗМ
«Ультразвуковое исследование молочных желез и мягких тканей», Москва НПКЦ ДиТ ДЗМ
«Нормативные документы по Covid-19», Москва РНИМУ им. Н.И. Пирогова
«УЗИ легких при вирусной пневмонии Covid-19», Москва Медицинский симуляционный центр Боткинской больницы
«Ультразвуковое исследование сердца», Москва МСЦ Боткинской больницы
V Форум Онлайн-диагностика 3.0
«Ультразвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии», Москва ФГБОУ ВО МГМСУ им. А.И. Евдокимова
«Актуальные аспекты ультразвукового обследования молочных желез», Москва ООО «Федеральный центр НМО
«Актуальные вопросы УЗД в акушерстве и гинекологии», Москва ООО «Федеральный центр НМО»
«Актуальные вопросы УЗД заболеваний периферических сосудов», Москва ООО «Федеральный центр НМО»
VII Форум Онлайн-диагностика 3.0
VI Форум Онлайн-диагностика 3.0
VIII Форум Онлайн-диагностика 3.0
«Ультразвуковое исследование сосудов головы и шеи», Москва НПКЦ ДиТ ДЗМ

3.3
2.2

Хочу выразить огромную благодарность врачу УЗИ Камаевой Маргарите Геннадьевне! Благодаря её человеческому подходу, неравнодушию, готовности сделать больше, чем от нее требуется, удалось выявить опухоль на ранней стадии. Я пришла проверить один орган, а доктор заметила опухоль, которая никак себя не проявляла, в другом месте. Где, в общем-то, доктор не должна была даже смотреть. Маргарита Геннадьевна объяснила важность ситуации, сориентировала по дальнейшим шагам, после чего мне удалось оперативно провести лечение. Если бы не этот случай, вероятно, болезнь бы тихо прогрессировала, и даже боюсь представить, чем могло бы закончиться. Кроме того, Маргарита Геннадьевна очень приятный в общении человек. Желаю ей успехов и всего самого лучшего в жизни!
Понравилось
Отношение как к близкому человеку. Человечность, неравнодушие, готовность сделать больше, чем требуется. Приятное общение.
Клиника «Медси» на Белорусской-пер. Грузинский, д. 3а
Попал к доктору на УЗИ по направлению от уролога. Доктор провел все необходимые исследования.
Понравилось
Доктор - большой профессионал. Все объяснил и провел необходимые обследования. Рекомендую. Спасибо, Маргарита Геннадьевна!
«Скандинавский центр здоровья»
Уважаемый пациент, добрый день! Благодарим за отзыв! Спасибо, что отметили все приятные моменты.
Камаева М. Г.
Спасибо большое за высокую оценку и обратную связь! Очень рада, что Вам всё понравилось!
Крепкого здоровья и благополучия.
«Скандинавский центр здоровья»-ул. 2-я Кабельная, д. 2, корп. 25
Обратилась с УЗИ-сканированием вен нижних конечностей, осталась очень довольна чутким, внимательным отношением, профессионализмом, подробным описанием УЗИ и консультацией с последующими рекомендациями.
Понравилось
Внимание к проведению процедуры обследования УЗИ, комментарии происходящего с демонстрацией на экране. После обследования была рекомендация по дальнейшему проведению процедуры на венах правой ноги, хотя этого не требовалось (самой последующей рекомендации), осталась очень довольна таким вниманием и уделенному времени дополнительно, порекомендовала этого специалиста коллеге по работе.
Уважаемый пациент, добрый день!

Спасибо, что выбрали нас и доверились нашему врачу! Такие отзывы помогают нам понять, что особенно важно для наших пациентов. Рады, что процедура прошла успешно и Вы остались довольны приемом.

Желаем крепкого здоровья!
Камаева М. Г.
Большое спасибо за приятные слова благодарности и высокую оценку! Желаю Вам здоровья и отличного настроения!
«Скандинавский центр здоровья»-ул. 2-я Кабельная, д. 2, корп. 25
УЗИ щитовидной железы. Маргарита Геннадьевна - очень внимательный и отзывчивый доктор, изучила всю историю ранних обследований, сделала анализ и рассказала о ситуации с учетом динамики изменений. Обязательно порекомендую доктора знакомым. Сейчас сложно встретить врачей с таким отношением к пациенту.
Не понравилось
Недостатков не отметила.
«Скандинавский центр здоровья»
Уважаемый пациент, добрый день! Спасибо, что оценили нашего врача и оставили отзыв. Такие отзывы помогают нам понять, что особенно важно для наших пациентов. Нам приятно, что Вы остались довольны приемом.
Камаева М. Г.
Получить положительный отзыв после приёма очень ценно и приятно для меня, а особенно, рекомендация знакомым! Всегда стараюсь уделять внимание деталям для получения максимального результата. Желаю Вам отличного настроения и благополучия!
«Скандинавский центр здоровья»-ул. 2-я Кабельная, д. 2, корп. 25
Была направлена на УЗИ по направлению от эндокринолога. Прием был как профилактический.
Понравилось
Маргарита Геннадьевна очень обходительна, внимательна при осмотре. После УЗИ все рассказала. Очень важно, когда врач ведёт себя спокойно и уверено, это внушает доверие. Прием понравился, конечно же, порекомендую Маргариту как специалиста.
Уважаемый пациент, добрый день!

Благодарим, что делитесь мнением о нашем враче! Приятно, что Вы довольны приемом.
Камаева М. Г.
Благодарю Вас за чудесный отзыв! Очень приятно читать о положительных впечатлениях после исследования! Для меня важно доверие и спокойствие, а богатый опыт работы в стационаре позволяет профессионально и комфортно для Вас провести исследование. Желаю беречь себя и сохранять позитивное настроение!
«Скандинавский центр здоровья»-ул. 2-я Кабельная, д. 2, корп. 25
По направлению врача эндокринолога и терапевта делала УЗИ щитовидной железы и ОБП.
Понравилось
Маргарита Геннадиевна все тщательно просматривала, вежливо просила повернуться, сменить положение... Обследование прошло спокойно. Врач вежливая, и располагает к себе.
Уважаемый пациент, добрый день!

Благодарим за доверие! Нам важно знать, какие впечатления остаются у пациентов.
Камаева М. Г.
Большое спасибо за Вашу оценку. Для меня очень важно, чтобы Ваше исследование прошло комфортно, легко и оставило только положительные впечатления!
Желаю Вам крепкого здоровья и солнечного настроения!
«Скандинавский центр здоровья»-ул. 2-я Кабельная, д. 2, корп. 25
УЗИ щитовидной железы. Внимательность, качество, отношение. Все на высоте. Обследование прошло быстро, результаты так же очень быстро. Рекомендую. Никаких нареканий нет. Специалист очень квалифицированный.
Понравилось
Все отлично.
Не понравилось
«Скандинавский центр здоровья»
Уважаемый пациент, добрый день! Спасибо за обратную связь! Наш врач действительно очень внимателен и отзывчив. Рады, что Вы остались довольны приемом.
«Скандинавский центр здоровья»-ул. 2-я Кабельная, д. 2, корп. 25
Обратилась к Маргарите Геннадьевне по поводу проверки почек. При беременности было сильное расширение лоханок. Прием прошел вовремя, без задержек. Врач очень вежливый, деликатный. Тщательно все осмотрела, со всех сторон. Увидела опущение правой почки, попросила проверить стоя, во всем удостоверилась и сказала, что это норма для моего типа строения. Расширения не было. Все подробно объяснила, что на эту систему влияют многие факторы, в том числе и при беременности такое бывает. Но сейчас все вернулось в норму. Сняла сразу все мои переживания! Просто суперспециалист!
Понравилось
Вежливость, деликатность, аккуратность, пунктуальность. Тщательность осмотра, подробные разъяснения. Человеческое отношение.
Уважаемый пациент, добрый день!
Благодарим за такой приятный и развёрнутый отзыв! Врачу будет очень приятно узнать, что его приём вызвал столько положительных эмоций. Очень рады, что врач смог Вам помочь.
Камаева М. Г.
Очень рада, что Вам понравился прием и оставил хорошие впечатления! Для меня важна обратная связь после проведенного осмотра и положительная оценка профессиональных качеств. Желаю Вам позитивного настроения и побольше приятных впечатлений!
«Скандинавский центр здоровья»-ул. 2-я Кабельная, д. 2, корп. 25

Остеопат Завадский Э. Ю. рекомендует как врача УЗИ (17.04.2023)

“Работали в одной больнице. Маргарита Геннадьевна позитивный и отзывчивый человек, всегда старается помочь пациентам, разобраться в их проблеме, всё объясняет и старается грамотно сориентировать по дальнейшей тактике (к кому из специалистов обращаться, какие исследования провести)”