Макаров Никита Владимирович Москва

Макаров Никита Владимирович, Москва: хирург, онколог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 8 лет.

Обновлено 29.11.2023

Российское общество хирургов

2.8
3.9
1.6

Обратился с болями в правом боку. Доктор Макаров был вызван во время обследования УЗИ, почти сразу подтвердил предварительный диагноз «острый аппендицит», предложена госпитализация и операция. Все прошло хорошо. Очень грамотный и профессиональный специалист. Отслеживал состояние после операции, отвечал на вопросы, дал рекомендации на восстановительный период.
Понравилось
Профессионально, умело, без лишних слов.
«СМ-Клиника» на Текстильщиках-Волгоградский просп., д. 42, стр. 12
Обнаружила уплотнение в области груди. Изначально обратилась в районную поликлинику. Но там - большая очередь, поэтому решила обратиться в частную клинику. По отзывам выбрала Никиту Владимировича. Приняли меня по записи вовремя. Он осмотрел меня и назначил анализы и КТ груди. После выяснилась, что у меня - рак груди, переходящий во вторую стадию. Он оперативно направил на операцию, сейчас ожидаю курс химии. Никите Владимировичу хочу выразить благодарность, что не стал ждать, а сразу дал все направления. В результате чего не запустили ситуацию. В моём случае время важно. Отзыв получился сумбурным, но суть ясна. Ещё раз вам спасибо.
Понравилось
Вежливость. Цена. Оперативность.
Не понравилось
«СМ-Клиника» на Текстильщиках-Волгоградский просп., д. 42, стр. 12
Сильные боли в правом подреберье. Сделала УЗИ в "СМ-клинике". На УЗИ обнаружили проблему. Камень, перекрывший проток в желчном пузыре. Консультировал врач-хирург Макаров Никита Владимирович. Очень доходчиво довёл всю информацию о дальнейших действиях. Очень тактичный, выдержанный, внимательный. Узнав, что надо делать операцию, я, конечно, расстроилась, но доктор профессионально убедил в необходимости операции, и я приняла решение оперироваться у Никиты Владимировича. Быстро собрали все анализы и обследования. И вот вчера, 13 декабря, Никита Владимирович провёл операцию. Сегодня я уже иду домой. Спасибо Вам огромное за ваш труд!
Понравилось
Внимательный, грамотный, тактичный, [...], профессионал!
«СМ-Клиника» на Текстильщиках-Волгоградский просп., д. 42, стр. 12
Три недели болела, неоднократно вызывали врача из поликлиники и была скорая, но кроме вируса похоже сейчас ничего нет, ни разу не посмотрели живот. А у меня оказался острый холецистит. При обращении в больницу поставили диагноз и госпитализировали, где была сделана операция. Очень внимательное отношение лечащего врача Макарова Никиты Владимировича и всего медперсонала 18 хирургического отделения, я быстро пошла на поправку, побольше таких медиков. Я очень им благодарна.
Больница им. Вересаева (ранее больница №81 на Лобненской)
Благодарим за отзыв.
Больница им. Вересаева (ранее больница №81 на Лобненской)-ул. Лобненская, д. 10
Операцию по ущемлённой грыже белой линии живота мне делал другой хирург, который уволился почти сразу после операции. Никита Владимирович лечил меня, вёл весь послеоперационный период. Даже после выписки из больницы продолжал наблюдать, помогал с перевязками! Внимательный, чуткий врач. Хороший специалист. Спасибо Вам, Никита Владимирович, за терпение, понимание и Ваш профессионализм!
Понравилось
Профессионализм, чуткость, неравнодушие, человечность.
Приём был в октябре 2018
Больница им. братьев Бахрушиных (бывш. ГКБ №33 в Сокольниках)-ул. Стромынка, д. 7