Погонина Наталья Александровна,детский кардиолог, педиатр - Москва
Педиатр
4.8
4.1

Погонина Наталья Александровна

Погонина Наталья Александровна, Москва: детский кардиолог, педиатр, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 12 лет.

Обновлено 09.04.2021

ул. Авиаконструктора Миля, дом 15, корп. 1
Жулебино(484м)
Котельники(757м)

Лермонтовский проспект(2,3км)

• 2001
    Медицинский колледж №6 (сестринское дело) С отличием
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (детская кардиология)

«Формирование здорового образа жизни»

Погонина Наталья Александровна
Наблюдаемся с первых дней жизни. Сейчас дочке 4,5 года. Этот врач был послан нашей семье Богом. Чуткая, тактичная, внимательная, добрая, безупречный профессионал своего нелегкого дела. Наша палочка-выручалочка. Какое бы лечение она не назначала - всегда в точку! С первого раза все получается, и дочка выздоравливает. Наталья Александровна! Спасибо, что вы у нас есть. Мама Угольниковой Вари.
Детский медицинский центр «Наши дети»-ул. Авиаконструктора Миля, дом 15, корп. 1
Очень хороший врач. Наблюдались у нее 3 года. Всегда отзывчивая, объясняет свои назначения, не выписывает слишком много лекарств. Была ситуация, когда мы всей семьей сильно болели. Вызвала ее к ребенку, попросила послушать мою маму, которая очень кашляла, но отказывалась вызывать врача. Осмотрела, выписала лекарства. Благодаря ей мама поправилась, а могла бы и сказать, что я педиатр, взрослых не лечу, или денег потребовать. Ребенка помнит, разговаривает с ним. Сейчас, когда Наталья Александровна ушла в декретный отпуск, пока не нашли нормального педиатра, это очень сложно. Ждем ее возвращения!
Не единожды уже обращались к этому специалисту, каждый раз только убеждаемся, что сделали правильный выбор в пользу Натальи Александровны. Она предельно внимательна к здоровья ребенка, умеет быстро и верно установить диагноз, не залечивает, старается подобрать щадящие средства, обычно этого бывает достаточно. Мы доверяем Погониной, у нее есть знания и есть желание помогать людям, деткам, с родителями тоже всегда хорошо общается, отвечает на вопросы, объясняет свои назначения. Нам действительно повезло с ней.