Погонина Наталья Александровна Москва

Погонина Наталья Александровна, Москва: детский кардиолог, педиатр, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 16 лет , запись на приём ☎ (495) 085-94-50.

Обновлено 28.11.2022

Люберцы, просп. Октябрьский, д. 133
Жулебино31 мин
Котельники33 мин
Лермонтовский проспект38 мин
Детский кардиолог (от 0 до 18 лет) — от 2300₽ Детский кардиолог (от 0 до 18 лет) — от 3200₽ Педиатр (от 0 до 18 лет) — от 2100₽ Педиатр (от 0 до 18 лет) — от 2900₽
+7 495 023-65-37

Сестринское дело С отличием
Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова
Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова
Детская кардиология
Межрегиональный центр непрерывного медицинского и фармацевтического образования
Детская кардиология

«Формирование здорового образа жизни», Российский государственный медицинский университет

1.8
3.6

Обратились с затяжным кашлем у ребёнка. Врач очень внимательно выслушала. Осмотрела спокойно дочку. Дала очень подробные рекоммендации. Полностью довольна приёмом. Если будет необходимо обратиться к педиатру выберу Наталью Александровну.
Понравилось
Внимательный осмотр, компетентные рекомендации, нашла подход к ребёнку.
Медицинский центр «Стомед» на Октябрьском 133
Очень приятно знать, что визит в клинику "100med" оставил у Вас приятные впечатления! Высокая вовлеченность специалиста - необходимое условие для эффективного лечения.
Благодарим за теплые слова!

Команда "100med"
Медицинский центр «Стомед» на Октябрьском 133-просп. Октябрьский, д. 133
Понравилось
Очень рада, что обратились к Наталье Александровне. Были на приеме и остались очень довольны. Наталья Александровна произвела самое наипрекраснейшее впечатление. Требовалась консультация кардиолога. Решили обратиться в платную клинику. Наталья Александровна внимательно осмотрела, провела процедуры, дала рекомендации и как педиатр. Честь и хвала Наталье Александровне. И еще. :) [...] С ребенком ей легко найти контакт, дочка не переживала на осмотре. При необходимости обратимся обязательно, и хотелось бы наблюдаться на постоянной основе. Лучший детский специалист на этот момент, к которому приходилось обращаться. Назначения лечения было понятными и эффективными. Однозначно рекомендую высококвалифицированного врача. Наталья Александровна, от всей души Вас благодарю.
Не понравилось
Только то, что раньше не обращались к Наталье Александровне. :)
Медицинский центр «Стомед» на Октябрьском 133
Спасибо, что так высоко оцениваете профессионализм нашего врача. Доктору будет очень приятно узнать, что его приём вызвал столько положительных эмоций. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
Медицинский центр «Стомед» на Октябрьском 133-просп. Октябрьский, д. 133
Жаловалась на дискомфорт в районе сердца, покалывания, больно лежать на левом боку. Все объяснили понятным языком, осмотрели, дали много советов. Очень приятно вести разговор. 10/10.
Понравилось
Рассказали понятным языком, без мед. языка, которого я бы чисто физически не поняла, но было видно, что работает профессионал.
Не понравилось
Не заметила недостатков от слова "совсем".
Медицинский центр «Стомед» на Октябрьском 133
Клиника "100med" стремится оказывать качественные медицинские услуги в максимально комфортной для каждого пациента обстановке.
Рады слышать, что у нас это получается. Спасибо за отзыв!

Команда "100med"
Медицинский центр «Стомед» на Октябрьском 133-просп. Октябрьский, д. 133
Наблюдаемся с первых дней жизни. Сейчас дочке 4,5 года. Этот врач был послан нашей семье Богом. Чуткая, тактичная, внимательная, добрая, безупречный профессионал своего нелегкого дела. Наша палочка-выручалочка. Какое бы лечение она не назначала - всегда в точку! С первого раза все получается, и дочка выздоравливает. Наталья Александровна! Спасибо, что вы у нас есть. Мама Угольниковой Вари.
Детский медицинский центр «Наши дети»
Благодарим Вас за теплые слова в адрес доктора!
Детский медицинский центр «Наши дети»-ул. Авиаконструктора Миля, д. 15, корп. 1
Очень хороший врач. Наблюдались у нее 3 года. Всегда отзывчивая, объясняет свои назначения, не выписывает слишком много лекарств. Была ситуация, когда мы всей семьей сильно болели. Вызвала ее к ребенку, попросила послушать мою маму, которая очень кашляла, но отказывалась вызывать врача. Осмотрела, выписала лекарства. Благодаря ей мама поправилась, а могла бы и сказать, что я педиатр, взрослых не лечу, или денег потребовать. Ребенка помнит, разговаривает с ним. Сейчас, когда Наталья Александровна ушла в декретный отпуск, пока не нашли нормального педиатра, это очень сложно. Ждем ее возвращения!
Детский медицинский центр «Наши дети»
Благодарим за теплые слова и ваше доверие!
Детский медицинский центр «Наши дети»-ул. Авиаконструктора Миля, д. 15, корп. 1
Не единожды уже обращались к этому специалисту, каждый раз только убеждаемся, что сделали правильный выбор в пользу Натальи Александровны. Она предельно внимательна к здоровья ребенка, умеет быстро и верно установить диагноз, не залечивает, старается подобрать щадящие средства, обычно этого бывает достаточно. Мы доверяем Погониной, у нее есть знания и есть желание помогать людям, деткам, с родителями тоже всегда хорошо общается, отвечает на вопросы, объясняет свои назначения. Нам действительно повезло с ней.