Гамаюнов Роман Сергеевич Москва

Гамаюнов Роман Сергеевич, Москва: травматолог, детский ортопед, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 6 лет.

Обновлено 27.04.2024

ФГБУ «НМИЦ ТО им. Н.Н. Приорова»
2020 — н. в.
Врач травматолог-ортопед

Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова
Центральный НИИ травматологии и ортопедии имени Н.Н. Приорова
Травматология и ортопедия
Национальный медицинский исследовательский центр травматологии и ортопедии им. Н.Н. Приорова
Травматология и ортопедия

«Углубленные техники коррекции деформаций грудопоясничного отдела позвоночника у подростков и взрослых»
«Техника PRP-терапии», «RegenLab»
«Высокоэнергичная травма грудопоясничного отдела позвоночника, состояние проблемы в РФ, эпидемиология и тактика лечения»
«Выбор хирургических решений при различной патологии шейного отдела позвоночника. Кейсдискуссия»
«Преимущества и недостатки различных способов хирургии дегенеративной патологии поясничного отдела позвоночника»

4.2

Обратилась с проблемой в позвоночнике и болями в ногах, врач внимательно изучил, назначил рентген​, дал рекомендации. Давно не встречала такого врача: компетентного, внимательного, главное - не пичкающего таблетками и не разводящего на лишние обследования и не запугивающего страшилками. Классный во всех отношениях врач, если необходим ортопед - идите, не пожалеете.
Клиника «Медси» в Боткинском проезде-2-ой Боткинский проезд, д. 5, корп. 3
Попали в ЦИТО с ребёнком в январе месяце со сколиозом​, врачи приняли решение оперировать, естественно, переживали, но врач внушил доверие! Очень квалифицированный хирург, хороший специалист в своей области, как человек очень чуткий и внимательный, нисколько не сомневалась в профессионализме данного доктора! Раз даже обращались к нему по интересующему вопросу в выходной день по телефону! Операция прошла успешно, врач всегда был на связи и отвечал на все интересующие нас вопросы! Всегда можно было обратиться! Выражаем огромную благодарность Роману Сергеевичу и Александру Андреевичу 11 отделения ЦИТО! Хирурги от Бога, квалифицированные молодые специалисты! Рекомендую вообще данное учреждение, если вам нигде не могут помочь, здесь вам точно дадут ответы на все ваши вопросы и помогут с вашей проблемой! Данного врача всегда буду рекомендовать, в нем мы уверены на все 100%.
Понравилось
Профессионализм и приятность в общении
ЦИТО на Приорова-ул. Приорова, д. 10
Роман Сергеевич был лечащим доктором у моего сына в 11 отделении ЦИТО на Приорова, 10. В начале апреля мы с сыном попали на консультацию в ЦИТО, нам была рекомендована операция. Доктор Гамаюнов назначил нам госпитализацию на середину мая, и уже 18 мая сыну была успешно проведена операция на позвоночнике. Роман Сергеевич очень помог нам с послеоперационным восстановлением и лечением. Через неделю после операции мы уже выписались.
Понравилось
Доктор Гамаюнов отличный специалист, практикующий хирург. Хочу выразить огромную благодарность ему лично и всему коллективу 11-го отделения ЦИТО на Приорова.
ЦИТО на Приорова-ул. Приорова, д. 10
Была на приеме у хирурга-ортопеда. Назначил обследование, анализы​. Врач внимательный, приятный в общении.
Понравилось
Время ожидания. Врач принял вовремя. Подробно расспросил про жалобы, назначил обследование.
Не понравилось
Была один раз, поэтому недостатков не заметила.
«Открытая клиника» - Пресненский центр-ул. 1905 года, д. 7, стр. 1
У меня продолжительное время болело плечо, и я обратилась к Роману Сергеевичу. После внимательного осмотра и дополнительного обследования был поставлен диагноз и принято решение сделать блокаду​. Плечо не болит у меня больше года. Хочу поблагодарить Романа Сергеевича и его коллег из ЦИТО за внимательное отношение и хорошее лечение!
Понравилось
Молодой, серьёзный, внимательный доктор. Понятное объяснение диагноза и лечения.
ЦИТО на Приорова-ул. Приорова, д. 10
Первый раз обратились с ребенком в феврале 2021 г. Боли в пояснице, отдающие в ногу. Диагноз - остеобластома.
Понравилось
Внимательный осмотр. Быстрое принятие решения об операции. Доходчиво дал ответы на все интересующие вопросы. Огромное спасибо Роману Сергеевичу за квалифицированную помощь и всем сотрудникам ЦИТО.
ЦИТО на Приорова-ул. Приорова, д. 10
Бегал в зале, что-то хрустнуло... Обратился в клинику. Записали к Роману Сергеевичу. Оказался перелом​. Затем диагностика, лечение, гипс, восстановление. Сейчас уже все хорошо. Гипс сняли, рентген​ сделали.
Понравилось
Внимательность.
Не понравилось
Не заметил.
«Открытая клиника» - Пресненский центр-ул. 1905 года, д. 7, стр. 1