Мелконян Оганес Тигранович Москва

Бесплатно

Мелконян Оганес Тигранович, Москва: стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, 15 отзывов пациентов, места работы, стаж 4 года, запись на приём ☎ (499) 110-66-58.

Обновлено 10.06.2024

просп. Мичуринский, д. 26
Раменки4 мин
Ломоносовский проспект16 мин
Мичуринский проспект23 мин
Стоматолог-имплантолог (от 18 лет) — Бесплатно Стоматолог-хирург (от 18 лет) — Бесплатно
+7 499 110-66-58
ул. Герасима Курина, д. 16
Славянский бульвар6 мин
Пионерская8 мин
Филевский парк18 мин
Стоматолог-имплантолог (от 18 лет) — от 800₽ Стоматолог-хирург (от 18 лет) — от 800₽
+7 499 110-79-16

Клиника Семейной Стоматологии
2020 — 2022
Стоматолог-хирург-имплантолог
Импладент на Славянском Бульваре
2022 — н. в.
Стоматолог-хирург-имплантолог

Центральный НИИ стоматологии и челюстно-лицевой хирургии (ЦНИИС и ЧЛХ)
Стоматология хирургическая

XIV International Congress of VDW Endodontic Synergy GmbH
Доступная эндодонтия
Как избежать осложнений?
GRBc методика направленной редукции альвеолярного гребня
Вводный курс для хирургов Принципы работы с имплантационной системой Astra TECH
Вводный курс для хирургов Принципы работы с имплантационной системой Straumann
Системный подход в имплантации при полной адентии
Факторы выбора ортопедических конструкций
Управление тканями в имплантологии. Концепции GRB и GRB ridge., «Стейк» техника
Направленная костная регенерация
Восстановление толщины костной ткани методом профессора Кюри. Создание зоны прикрепленной кератинизированной десны
Концепция all-on-4

2.9
0.8

У врача удаляла зуб и также получала консультацию по дальнейшей имплантации. Удалил отлично, без боли, ничего не опухло после удаления, я чувствовала себя прекрасно, через пару часов даже смогла поесть. По поводу имплантации также дал развернутые ответы на все мои вопросы. Врач мне понравился.
Понравилось
Вернусь к врачу теперь для имплантации.
Не понравилось
Такого не было, врач в разговоре был дружелюбный, даже когда я вертелась как уж на сковороде от переживания. Даже поддержал.
Стоматология «Эволюция»
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку работы нашего доктора! Мы Вас очень ценим и всегда готовы Вам помочь! Берегите себя и будьте здоровы! С уважением, администрация стоматологии "Эволюция", Раменки.
Стоматология «Эволюция»-просп. Мичуринский, д. 26
При одновременном удалении 2 зубов ожидала нестерпимую боль, увидела, что в клинике "Эволюция" можно эту процедуру провести под наркозом. Записалась сперва на консультацию, сделала все необходимые анализы. И процедура прошла без страха, без боли. Выполнял ее Оганес Тигранович. Проснулась от наркоза легко, быстро восстановилась. Однозначно заслуга врача здесь имеет место! Так точно и аккуратно произвел удаление, и для меня совсем незаметно! Теперь страх перед стоматологами у меня отпал, и все благодаря Оганесу Тиграновичу. Планирую ставить импланты.
Стоматология «Эволюция»
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв о нашем враче! Мы обязательно передадим ему Ваши слова. Берегите себя и будьте здоровы! С уважением, администрация стоматологии "Эволюция" Раменки.
Стоматология «Эволюция»-просп. Мичуринский, д. 26
Хирург с умелыми руками, профессионал. Пришла по вопросу удаления зубов, врач мне четко прописал план лечения - что сейчас необходимо удалить, а с чем можно подождать, нет ощущения навязывания доп. процедур. По цене совершенно адекватно, и первая консультация хирурга бесплатная. На данном этапе удалила один зуб. Прошло совсем без боли и всяких неприятностей, здесь же сделали и КТ-снимок всей челюсти, что очень удобно. Вообще в клинике всё нацелено на комфорт пациентов и самого врача - все на местах и под рукой, ассистент также умница и всегда на подмоге. Только положительное впечатление от приема.
Стоматология «Эволюция»
Здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь! Очень рады, что лечение у нашего доктора прошло комфортно. Мы всегда Вам рады и готовы помочь! С уважением, администрация стоматологии "Эволюция" Раменки.
Стоматология «Эволюция»-просп. Мичуринский, д. 26
Оганес Тигранович - блестящий хирург, мастер своего дела! Удаляли зубы мудрости, 2 были маленькие и легко поддались удалению, а 2 других были непростые, с загнутыми корнями. Но, несмотря на это, Оганес Тигранович и с ними хорошо справился. Удаление для меня прошло безболезненно, хорошо подобрана анестезия, точечно. На удивление быстро швы зажили! Очень рада, что попала к вам! Большое спасибо! Хирург с умелыми руками и внушительным опытом!
Понравилось
Профессионализм врача.
Стоматология «Эволюция»
Здравствуйте! Спасибо Вам за высокую оценку и добрые слова о работе нашего доктора. Улыбайтесь чаще и будем Вас ждать снова! С уважением, администрация стоматологии "Эволюция" [...]
Стоматология «Эволюция»-просп. Мичуринский, д. 26
Благодарна Оганесу Тиграновичу - грамотный специалист. Мне необходимо было удалить зуб, сильно переживала, как оказалось, напрасно! Все прошло хорошо: и анестезия подобрана то, что надо и дозировка подходящая. Я выполняла все рекомендации врача и не было болезненных ощущений, лунки быстро заживали, швы тоже Оганес Тигранович сам снимал, предстоит ещё одно удаление - выбор хирурга я уже сделала, очень рада, что попала к Оганесу Тиграновичу, у него золотые руки.
Стоматология «Эволюция»
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Очень рады, что Вы доверили здоровье зубов нашей стоматологии! Мы это очень ценим! Всегда рядом и готовы помочь! С уважением, администрация стоматологии "Эволюция" [...].
Стоматология «Эволюция»-просп. Мичуринский, д. 26
Понравилось
Устанавливала 2 импланта у Оганеса Тиграновича в прошлом году под наркозом. Работой довольна, сделано все отлично. В свое время были сомнения по поводу всех этих манипуляций, но врач развеял все мифы и я решилась именно на имплантацию под наркозом. Спасибо большое Оганесу Тиграновичу за то, что сейчас я имею красивую и здоровую улыбку без ограничений!
Стоматология «Эволюция»
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что лечение у нас в клинике прошло комфортно! Благодарные пациенты - это лучшая награда для работы врача! Мы всегда на связи и готовы Вам помочь! С уважением, администрация стоматологии "Эволюция" Раменки.
Стоматология «Эволюция»-просп. Мичуринский, д. 26
Пошла к Мелконян О. Т. по рекомендации родственника устанавливать имплант. Переживала за анестезию (были случаи аллергии). После опроса Оганес Тигранович подобрал для меня обезболивающее, никаких негативных последствий от обезболивания не было. Имплант прижился. Смело могу сказать, что работа сделана достойно, хожу и радуюсь результату. Было бы отлично, если ещё скидки на такие услуги делали. Планирую ещё ставить имплант у этого врача.
Понравилось
Отличное отношение к пациентам. Расположение клиники. Всё прекрасно.
Стоматология «Эволюция»
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Очень рады, что Вы остались всем довольны! Соблюдайте рекомендации врача, и при необходимости мы всегда Вам рады и готовы помочь!
С уважением, администрация стоматологии "Эволюция" на Мичуринском
Стоматология «Эволюция»-просп. Мичуринский, д. 26
Понравилось
Пишу со слов мамы. Спасибо Оганесу Тиграновичу за его золотые руки! Нужно было удалять зубы мудрости (все 4!), я решилась на такое удаление только под наркозом. Само удаление прошло без осложнений, у врача лёгкая рука. Боялась, что после анестезии будет сильный отёк (даже врач предупреждал об этом), но нет - отека у меня не было, как ни странно. Спустя неделю боли и дискомфорта не было. Оганес Тигранрвичу отличный хирург!
Стоматология «Эволюция»
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Очень рады, что Вашей маме все понравилось! Соблюдайте рекомендации доктора и будьте здоровы! Всегда рады и готовы помочь!
С уважением, администрация стоматологии "Эволюция" на Мичуринском
Стоматология «Эволюция»-просп. Мичуринский, д. 26
Понравилось
Оганес Тигранович провел мне сложное удаление зуба мудрости. Зуб был не полностью прорезавшимся. Волшебный доктор, сделал все четко и быстро. Даже не успел опомниться - как уже прием закончился. Также получил консультацию от врача по поводу дальнейшего ухода. Рад, что попал к этому хирургу.
Стоматология «ИмплаДент» на Славянском бульваре
Добрый день! Благодарим за отзыв и выбор нашей клиники. Ваши добрые слова обязательно передадим врачу. Будем рады видеть Вас снова. С уважением, администрация стоматологии "ИмплаДЕНТ" на Славянском бульваре.
Стоматология «ИмплаДент» на Славянском бульваре-ул. Герасима Курина, д. 16
Записалась к Оганесу Тиграновичу для удаления зубов мудрости. Не хотела разделять это на долгий процесс в несколько приёмов, поэтому выбрала удаление сразу всех больных зубов под наркозом. Что сразу понравилось, врач рассказал поэтапно, как будет проходить такое удаление, как действует наркоз, какие есть противопоказания, задавал много-много вопросов. Я специально взяла отпуск на этот период, потому что понимала, что после такого удаления челюсть мою разнесёт от боли. Слава богу, всё прошло удачно и потихоньку зажило. Такая услуга - спасение для тех, кому удаление необходимо, но по каким-то причинам нет возможности это удаление растягивать на несколько месяцев, либо просто у кого-то сильный страх.
Стоматология «Эволюция»
Добрый день. Спасибо Вам за обратную связь. Мы рады, что наш специалист объяснил Вам план действий и провел удаление в комфортной форме. Желаем вам здоровья! С уважением, администрация стоматологии "Эволюция" на Мичуринском.
Стоматология «Эволюция»-просп. Мичуринский, д. 26
Прекрасный хирург. Операция по установлению импланта прошла успешно. Были опасения, но все прошло в комфортной обстановке и не больно. После установки врач дал рекомендации, чтобы все прижилось быстро. Предстоит установка еще одного импланта. Приду, однозначно, к Оганесу Тиграновичу - компетентный стоматолог.
Стоматология «Эволюция»
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Мы рады, что процесс имплантации прошел комфортно для Вас. С удовольствием передадим доктору Мелконян Ваши добрые слова. Желаем Вам здоровья. С уважением, администрация стоматологии "Эволюция" Раменки.
Стоматология «Эволюция»-просп. Мичуринский, д. 26
В поисках опытного имплантолога я узнала о докторе Мелконян Оганесе. Во время имплантации зубов и последующего заживления доктор Мелконян поддерживал меня и отвечал на все мои вопросы. Я благодарен доктору Мелконяну за его терпение, заботу и высочайшее качество работы. Импланты прижились за 3 месяца без осложнений. Не знала, что еще носить нужно будет формирователь десны. В общем, много открытий и отличный результат я получила.
Понравилось
Профессионализм.
Стоматология «Эволюция»
Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Оганес Тигранович помог Вам пройти процесс имплантации комфортно и результат принес Вам положительные эмоции. Желаем Вам здоровья. С уважением, администрация стоматологии "Эволюция" Раменки.
Стоматология «Эволюция»-просп. Мичуринский, д. 26
Мелконян Ованес Тигранович - врач от Бога. Был сложный ретинированный зуб, да ещё и челюсть открывается не широко. В другой клинике говорили, что в моём случае операцию проводят в стационаре. Ованес Тигранович сказал, что это для него проблема. Посмотрел отзывы, специализацию врача и решился. Врач удалил зуб быстро и без проблем. Я ничего не почувствовал и не успел устать. Это, наверное, единственный врач-стоматолог, которого я, не задумываясь, буду советовать своим близким и знакомым. Операция прошла просто идеально.
Понравилось
Профессионализм. Аккуратность. Качество.
Стоматология «ИмплаДент» на Славянском бульваре
Здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь и доверие. Мы искренне рады, что процедура удаления прошла комфортно и безболезненно для Вас. Ваши добрые слова обязательно передадим врачу Оганесу Тиграновичу. Будем рады видеть Вас снова. С уважением, администрация стоматологии "ИмплаДЕНТ" на Славянском бульваре.
Стоматология «ИмплаДент» на Славянском бульваре-ул. Герасима Курина, д. 16
Удаление зубов мудрости и установка импланта.
Понравилось
Никогда не пишу отзывы, но в этот раз не смогла себе это позволить. Большое спасибо хотела вам сказать за отличного хирурга - руки просто волшебные и сам по себе человек очень чуткий и внимательный! С детства боюсь врачей стоматологов - после удаления в этот раз 4 восьмерок в целом поняла - многое зависит от врача, как от профессионала и что немаловажно и его человеческого отношения. А теперь о главном - боли я вообще не почувствовала и ушла с улыбкой на лице. 🙂☺️ Очень всем рекомендую стоматолога-хирурга Мелконян Оганеса! И конечно же отдельное спасибо его безумно милой и с отличным чувством юмора ассистенту.😘🙏 Мелконян Оганес конечно врач от Бога!
Стоматология «ИмплаДент» на Славянском бульваре
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку нашего врача. Обязательно передадим слова благодарности врачу. Будем рады видеть Вас снова. С уважением, администрация стоматологии "ИмплаДент" на Славянском бульваре.
Стоматология «ИмплаДент» на Славянском бульваре-ул. Герасима Курина, д. 16
Доктор делал мне имплантацию. Работой Ованеса Тиграновича я осталась очень довольна! Врач от Бога! Спасибо!
«Клиника семейной стоматологии» в Коньково-ул. Профсоюзная, д. 113, корп. 2