Меркулова Анастасия Олеговна Москва

Меркулова Анастасия Олеговна, Москва: эндоскопист, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 7 лет.

Обновлено 24.07.2024

ул. Большая Полянка, д. 22
Полянка2 мин
Добрынинская15 мин
Третьяковская15 мин

АО «Институт пластической хирургии и косметологии»
2020 — н. в.
Врач-эндоскопист
НИИ неотложной детской хирургии и травматологии ДЗМ
2020 — н. в.
Врач-эндоскопист

Ярославский государственный медицинский университет
Эндоскопия
Онкология

«Новые методики диагностики и лечения раннего рака желудка», Медицинский Университет, г. Канадзава, Япония
«Основы диагностической и оперативной эндоскопии. Продвинутый курс», ГКБ им. С.П. Боткина

2.9
1.4

Жаловался на состояние: ухудшилось самочувствие, сменился стул. Проходил гастроскопию. Обследование прошло замечательно, без нареканий. Быстро и четко. Команда сработала слажено. Очень рекомендую. Очагов кровотечения в желудке не нашли. Сделали мазок, нашли хеликобактерный гастрит на ранней стадии. Сделали биопсию, отправили на исследование. Полностью исследовали состояние моего здоровья буквально за двое суток. Очень оперативная, слаженная работа. Большое спасибо!
Понравилось
Забота команды, лечащего врача. Оперативность.
НИИ неотложной детской хирургии и травматологии-ул. Большая Полянка, д. 22
Проходили обследование эндоскопии сыну по направлению врача. Диагноз: "гастроэзофагеальной рефлюкс с эзофагитом".
Понравилось
Врач Анастасия Меркулова обходительный, всё объяснила понятно. Прошло обследование отлично. Рекомендую.
НИИ неотложной детской хирургии и травматологии-ул. Большая Полянка, д. 22
На приеме была с сыном. Анастасия Олеговна - профессионал своего дела, очень внимательный и чуткий врач. Информировала меня до и после исследования, доходчиво объясняла и всегда говорила слова поддержки, чтобы я не переживала.
Понравилось
Всё: от приёма, до выписки.
Не понравилось
Не могу ничего отметить.
НИИ неотложной детской хирургии и травматологии-ул. Большая Полянка, д. 22
Были на приёме с сыном, делали гастроскопию 30.01.2024, после приехали за результатами биопсии. Анастасия Олеговна все подробно рассказала о поставленном диагнозе и порекомендовала лечь на дообследование. 04.03.2024 года собрав все справки и анализы сын лёг в больницу НИИ неотложной детской хирургии и травматологии. Прошли полное обследование, Анастасия Олеговна была всегда рядом, объясняла и успокаивала сына. После процедур, когда отошёл от наркоза, постоянно заходила в палату и спрашивала, как себя чувствует. Сын доволен! Все на высшем уровне, огромная благодарность Анастасии Олеговне! Очень советую специалиста с большой буквы!
Понравилось
Доброжелательность, профессионализм, отзывчивость.
Не понравилось
Нет недостатков!
НИИ неотложной детской хирургии и травматологии-ул. Большая Полянка, д. 22
Были на приёме с сыном 13.03.2023 г. и 11.03.2024 г.. Сын очень боялся идти в первый раз, а когда назначили ЭГДС через год, я была очень удивлена, что у него нет страха и он попросился именно сюда, в НИИ НДХиТ! Оказывается, наших деток поддерживают добрым словом медсёстры, поглаживая по плечу, в это время врач Анастасия Олеговна делает гастроскопию (очень аккуратно и быстро), а главное качественно, заглядывая в каждый укромный уголок желудка и двенадцатиперстной кишки. Спасибо вам за доброе отношение к вашим маленьким пациентам и за ваши золотые руки!
Понравилось
Профессионализм, доброта, нахождение к любому ребёнку и любого возраста подхода!
Не понравилось
Недостатков нет!
НИИ неотложной детской хирургии и травматологии-ул. Большая Полянка, д. 22
Мой сын Максим попал на прием к Анастасии Олеговне в конце 2023 года, она провела гастроскопию в стационаре НИИ НДХИТ (Б. Полянка, 20) в связи с болями в животе при поступлении. На гастроскопии обнаружили полип луковицы 12-перстной кишки. После выписки сына взяли под наблюдение гастроэнтеролога. Повторная гастроскопия через 3 месяца показала, что это аденома. Анастасия Олеговна вместе с гастроэнтерологом приняли решение удалить аденому луковицы 12-перстной кишки через гастроскоп. Перед операцией Анастасия Олеговна рассказала подробно, как пройдет удаление, прислала на вотсап, как подготовиться и какие собрать документы, всегда была на связи и отвечала на вопросы, провела удаление аденомы блестяще. Анастасия Олеговна - высококвалифицированный специалист и замечательный человек. После операции была на связи, написала мне, что операция прошла успешно и ребёнок переведен в отделение. Рекомендую врача Меркулову Анастасию Олеговну от всей души! Спасибо доктору за внимание, теплое отношение и профессионализм! Лучшие доктора и клиника НИИ НДХИТ.
Понравилось
Понравилось все!
Не понравилось
Нет недостатков!
НИИ неотложной детской хирургии и травматологии-ул. Большая Полянка, д. 22
С 2020 года систематические проводим гастроскопию сыну в "НИИ неотложной детской хирургии и травматологии" на Большой Полянке. Без проблем можно записаться на ближайшие даты. Сама процедура проходит вовремя, без задержек. Врачи очень внимательные, успокаивают и подбадривают детей. Процедура проходит очень спокойно и хорошо. По завершению гастроскопии обязательно выходит врач и рассказывает обо всем, что обнаружено. При получении гистологии также подробно объясняют результат. Последние три раз гастроскопию делала Меркулова Анастасия Олеговна. Очень профессиональный, внимательный и отзывчивый доктор. Хотелось бы выразить свою огромную благодарность. Спасибо большое!