Магомедова Мадина Абдулахидовна Москва

Магомедова Мадина Абдулахидовна, Москва: дерматолог, венеролог, врач-косметолог, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 8 лет.

Обновлено 28.01.2024

Сретенский бульвар10 мин

Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
Первый профессиональный институт эстетики
Косметология
Российский университет дружбы народов (РУДН)
Дерматовенерология
Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
Дерматовенерология

2.9
4.3
1.6

Удаляла у Мадины Абдулахидовны родинку и папиллому. Врач очень приятная в общении, на все мои вопросы были получены ответы. Работа была выполнена безболезненно и быстро. Очень довольна. Спасибо, успехов Вам!
«Медквадрат» на Каширке-Каширское шоссе, д. 74, стр. 1
Всем здравствуйте! К врачу обратились с моим родителем в срочном порядке. Так как родинка травмировалась и кровила.
Понравилось
Компетентный врач! Вежливо, корректно и быстро провела прием и назначила необходимое лечение. Благодарим. 🙏
«Медквадрат» на Каширке-Каширское шоссе, д. 74, стр. 1
Несмотря на то, что за своим здоровьем очень слежу, с раннего подросткового возраста страдаю от ВПЧ. Лечению вирус пока не поддается, приходится удалять папилломы у специалистов. Ранее обращался к врачу для удаления "радионожом" - испытывал значительные болевые ощущения. Врач Мадина Абдулахидовна подробно проконсультировала, безболезненно удалила все папилломы и назначила препарат, предназначенный для больных ВПЧ. Специалиста могу уверенно рекомендовать, доктор не только является профессионалом в своей сфере, но и обладает отличными человеческими качествами.
Понравилось
Подробная консультация, скорость и аккуратность работы, высокий профессионализм.
Не понравилось
Отрицательных сторон не увидел.
«Медквадрат» на Каширке-Каширское шоссе, д. 74, стр. 1
Очень рада, что попала к данному специалисту! С подросткового возраста страдала акне, много разных средств пробовала и ходила к другим специалистам, но все было тщетно. Высыпания на лице просто не проходили или появлялись новые. Затем начала лечиться у Магомедовой М. А. Начали с более щадящего лечения, наблюдали за динамикой. В итоге подобрали лечение, которое полностью избавило меня от проблем с кожей лица. И вот, спустя уже два года, я очень рада тому, что всё также хорошо, что не было рецидива.
Понравилось
Доктор внимателен к вашей проблеме, всё объясняет и просто так не скинет вас на другого специалиста.
Не понравилось
В моем случае недостатков не было.
Кожно-венерологический диспансер Тимирязевский (ранее КВД №18)
Нам очень приятно получать отзывы, в которых высоко оценивают работу наших врачей.
Спасибо, что отметили положительные качества нашего доктора.
Кожно-венерологический диспансер Тимирязевский (ранее КВД №18)-ул. Новопетровская, д. 20
Пришёл ко врачу с высыпаниями, оказались моллюск. Спасибо доктору за лечение! Рекомендую
Понравилось
Очень понравилось!
Не понравилось
Все было четко! Даже очень! Врач ведёт приём очень грамотно, мне понравилось! У кабинета не создаётся очередь, это очень важно
Кожно-венерологический диспансер Тимирязевский (ранее КВД №18)
Спасибо, что нашли время рассказать о своих впечатлениях другим пациентам.
Наблюдаюсь с проблемами акне. Была назначена хорошая схема лечения. Со временем будем ее менять, основываясь на результате. Врач принимает быстро, очередь не копит.
Благодарим за отзыв.
Прекрасный, чуткий и несомненно очень компетентный доктор. Попала с нестандартным случаем и получила грамотное лечение и очень детальный рассказ о необходимых мерах во время лечения.
Понравилось
Все. Да, понравилось абсолютно все. А ещё доктор старается принимать пациентов быстро и качественно. Задержка по времени просто минимальная.
Уважаемый пациент, здравствуйте!
Благодарим Вас, за положительный отзыв о работе врача.