Садулаев Асламбек Хусейнович,гнатолог, стоматолог, стоматолог-ортодонт - Москва
9.6
8.4
2.1

Садулаев Асламбек Хусейнович

Садулаев Асламбек Хусейнович, Москва: гнатолог, стоматолог, стоматолог-ортодонт, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (499) 288-29-17.

Обновлено 03.12.2021

• 2017 — н. в.
    Стоматология Иденти
    Врач стоматолог-ортодонт

Аспирантура
    Российская Медицинская академия Непрерывного Профессионального Образования (РМАНПО) (ортодонтия)

Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Общительный.
Не понравилось
Когда я сняла брекеты, любимый увидел какие были изменения, тоже решился на эту процедуру, у него на передних зубах большая щель. У Асламбека Хусейновича принялись исправлять это недуг, врач всегда старается все объяснить прежде чем что-то сделать. Аккуратный и добрый, ходить к нему приятно.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Общительный врач.
Во взрослой жизни очень сложно исправить прикус и сделать зубки ровные, но Асламбек Хусейнович справляется с этой задачей на ура. Муж доволен, радуется как ребёнок, не думал он, что на старости лет можно что-то исправить, оказалось можно ещё как и результат не заставил себя ждать.
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Отличный врач.
Установил мне врач брекеты на обе челюсти. Очень внимательный врач, сразу чувствуется высокая квалификация врача.
Посетили врача Октябрь 2021
К Асламбеку Хусейновичу я обращалась для исправления прикуса. Доктора до этого я не знала, просто обратилась в ближайшую стоматологию к ортодонту. Асламбек Хусейнович мне сразу понравился, поэтому решила других докторов не искать, а лечиться у него. Я ни разу не пожалела о своём выборе. Доктор действительно чудесный и как профессионал своего дела, и просто как человек. Он очень чуткий и добрый. Желаю ему много хороших и довольных пациентов!
Посетили врача Октябрь 2021
Прохожу ортодонтию в этой клинике, замечательный врач Асламбек Хусейнович. Также оборудование все на высшем уровне, отличные материалы для слепков, в другой клинике чуть зубы не вырвали. Очень доволен результатом исправления прикуса, начало положено, долго мечтал об этом. Спасибо доктору за профессиональный подход к своей работе, очень понравилось отношение персонала к каждому пациенту, очень вежливо, корректно. Ну и большое спасибо за такую проделанную работу, так как была проведено ещё много подготовительных работ с моими зубами.
Посетили врача Октябрь 2021
У меня был очень тяжелый случай неправильного прикуса. В детстве мне его не исправили, у родителей не было ни денег, ни желания. Когда я начала сама зарабатывать, то сначала я тратила деньги не на зубы. Но потом пришло время, и я занялась своим здоровьем и зубами в первую очередь. Доктор Садулаев А. Х. мне понравился с первой консультации, поэтому решила лечиться у него. Плюс он смог мне сказать более-менее чёткую информацию по плану лечения и срокам. В итоге весь процесс лечения был комфортным и правильным, а результат просто вау! Я не ожидала, что моя челюсть изменится настолько сильно! Теперь не могу на себя насмотреться! :) Спасибо за это Асламбеку Хусейновичу!
Посетили врача Сентябрь 2021
Спасибо большое Асламбеку Хусейновичу за то, что благодаря ему я теперь хожу с ровными зубами и правильным прикусом! Все мое лечение было очень комфортным младенцем относительно быстрым. Я довольна доктором на все 100%! Очень рекомендую его как классного ортодонта!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Профессионализм врача, результат.
Со временем я стала замечать, что пошла деформация зубного ряда. До этого было удалено пара зубов. И я начала задумываться о брекетах. Честно признаться, ставить я их не очень хотела, вроде не подросток уже, чтобы с брекетами ходить... В "Иденти", на консультации Садулаев А.Х. предложил мне альтернативный вариант, изготовить капы. Был ещё вариант элайнеров, но деформация была ещё не настолько сильная, только на начальном этапе, так что остановились на капах. Выражаю благодарность моему лечащему врачу Садулаеву Асламбеку Хусейновичу, он настолько грамотно и доступно все объясняет и делает, что никаких сомнений о его профессионализме не остаётся.
Стоматология «Иденти»-мкр. Кожухово, ул. Рудневка, д. 43

Стоматолог-имплантолог Абеков У. А. рекомендует как ортодонта (14.09.2021)

“В работе Асламбека я вижу мастерство, точность и заботу о пациенте. Он отличный врач и хороший человек! Рекомендую его всем своим пациентам!”

Стоматолог-ортодонт Дакаев А. Х. рекомендует как гнатолога (14.09.2021)

“Асламбек Хусейнович один из немногих тех, кто лечит сложные суставные случаи по цифровому протоколу. Он отлично разбирается как в современных технологиях, так и в старых проверенных методах. Рекомендую его как специалиста и врача!”

Дерматолог Белова Л. А. рекомендует как гнатолога (14.09.2021)

“Хочу рассказать о работе Асламбека Хусейновича. Он отличный специалист в своей области. Грамотный тактичный специалист! Врач с большой буквы, рекомендую его всем своим пациентам!”