Фадеева Наталья Викторовна гинеколог, Москва

Фадеева Наталья Викторовна, Москва: гинеколог, акушер, врач узи, гинеколог-эндокринолог, репродуктолог, 12 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (495) 182-67-65.

Обновлено 19.06.2024

1998
2000
Омский государственный медицинский университет
2002

«Эндокринная патология в акушерстве и гинекологии», Северо-Западный государственный медицинский университет им. Мечникова
«Интимная контурная пластика», Российский университет дружбы народов
«Репродуктивная эндокринология и ожирение», Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М.Ф.Владимирского
«Anti-age медицина и маммология в гинекологии», Сибирский государственный медицинский университет
«Гистероскопия в акушерстве и гинекологии», Омский государственный медицинский университет
«Эстетическая и реконструктивная гинекология», Сибирский государственный медицинский университет
«Вспомогательные репродуктивные технологии для акушеров-гинекологов с практическим курсом», Национальный медицинский исследовательский центр акушерства, гинекологии и перинатологии
«Гинекология детей и подростков», Омский государственный медицинский университет

Обратилась к Фадеевой Наталье Викторовне в первый раз. При выборе специалиста ориентировалась на отзывы в интернете. Все необходимые одноразовые материалы мне были предоставлены.
Понравилось
Считаю, все хорошо, мне понравилось обслуживание врача. Я обратилась по жалобам. Доктор провела консультацию, осмотр и УЗИ. Она комментировала процесс и показывала на экране все, что было нужно. Я заключение получила сразу. Специалист доносила информацию вполне понятным языком. Прием начался вовремя и длился час, по моему мнению, уделенного времени было достаточно, у меня вопросов не осталось и спешки я не заметила. Наталья Викторовна давала рекомендации по лечению и общего плана. Врач порекомендовала повторный прием, я посещу ее по окончании курса терапии. Как я считаю, данного специалиста можно посоветовать другим. Доктор вежливая, доброжелательная и, на мой взгляд, в общении располагает к себе.
«Бест Клиник» на Красносельской

Благодарим вас за отзыв. Нам приятно слышать, что вы остались довольны обслуживанием и профессионализмом врача. Мы рады, что консультация, осмотр и УЗИ прошли на высоком уровне, и все ваши вопросы были детально разъяснены.

С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
«Бест Клиник» на Красносельской-Спартаковский пер., д. 2, стр. 11
Обратилась к Фадеевой Наталье Викторовне впервые. Нашла специалиста на сайте «ПроДокторов», при выборе обратила внимание на отзывы, а также на то, у клиники удобное местоположение.
Понравилось
Прием начался без задержек, продлился даже больше положенного времени, около 1 часа 20 минут, и этого хватило. Записалась к специалисту в связи с проблемой. На все вопросы она ответила, при этом не использовала сложных терминов в диалоге. Врач провела визуальный осмотр, а также использовала приборы. Во время обследования я чувствовала себя прекрасно. Отмечу, что в день приема мы сразу решили один вопрос. В результате доктор назначила препараты, указала к ним дозировку и предоставила рецепт на руки. По моему мнению, Наталья Викторовна — очень приятный специалист. Она расположила к себе и даже более чем была заинтересована в оказании помощи. Я следую рекомендациям врача, и лечение помогает. Думаю, мне было приятно и спокойно с этим специалистом. На мой взгляд, что у Фадеевой Н. В. была доброжелательная, профессиональная и этичная манера общения. Порекомендую врача своим знакомым, а также приду в ближайшее время повторно. Хочу сказать ей большое спасибо, я надеюсь, что у меня все будет хорошо.
«Бест Клиник» на Красносельской

Благодарим вас за столь подробный и положительный отзыв о приеме у Натальи Викторовны. Мы рады, что визит к нашему специалисту оставил у вас такие хорошие впечатления и что вы чувствовали себя уверенно и комфортно на протяжении всего обследования.

В «Бест Клиник» мы стремимся к тому, чтобы наши пациенты получали не только высококвалифицированную медицинскую помощь, но и внимательное и чуткое отношение со стороны врачей. Ваш отзыв подтверждает, что Наталья Викторовна успешно сочетает в себе профессионализм и искреннее желание помогать своим пациентам.

Ваша благодарность и рекомендации — это высокая оценка нашей работы, которая мотивирует! Спасибо за ваше доверие и выбор нашей клиники. Мы желаем вам крепкого здоровья и всегда рады помочь вам — в любое время.

С уважением, администрация медицинского центра "Бест Клиник".
«Бест Клиник» на Красносельской-Спартаковский пер., д. 2, стр. 11
Наталью Викторовну мне посоветовала подруга, я много лет не могла забеременеть, от слова совсем, а именно 11 лет, у меня очень непростая ситуация и с гормонами и в целом по женской линии, много врачей прошла, и то мне не могли определить верный диагноз, соответственно и лечение, то говорили, что я бесплодна, в общем я опустила руки, и в какой-то момент приняла тот факт. Мне давно говорили, что с Натальей Викторовной у меня все получится, она врач от Бога, и это действительно так!
Понравилось
Наталья Викторовна максимально заинтересована в каждом своем пациенте, очень грамотное лечение, за один год лечения с Натальей Викторовной, мой результат - это восстановление гормонального фона и долгожданная беременность, ни в одной платной и бесплатной клинике я не встретила своего врача, который искренне за тебя, который отдается тебе всецело, который заинтересован в тебе, это правда дорогого стоит, это тот человек, с которым я и дальше пойду, и безоговорочно выполняю все то, что мне говорят, потому что действительно есть результат и он восхитительный. Безмерно благодарна, что она у меня есть! Я не встречала за 11 лет моих мучений лучшего врача!
«Бест Клиник» на Красносельской
Добрый день! Спасибо, что нашли время рассказать о своих впечатлениях другим пациентам. Очень приятно получить такой душевный отзыв. Рады, что у вас остались такие положительные эмоции после лечения у нашего специалиста.
С уважением, администрация медицинского центра "Бест Клиник".
«Бест Клиник» на Красносельской-Спартаковский пер., д. 2, стр. 11
Попала к Наталье Викторовне с большой задержкой месячных. Наталья Викторовна направила меня на анализы, очень внимательно отнеслась к сопутствующим заболеваниям. Пролечилась, цикл восстановился, даже чувствую себя лучше! Во время лечения проводили биопсию шейки матки, я очень боялась. Но все прошло отлично, не больно, зря я боялась. Врач очень чуткий, внимательный и профессиональный. Теперь хожу только к этому гинекологу!
Понравилось
Однозначно, профессионализм!
«Бест Клиник» на Красносельской-Спартаковский пер., д. 2, стр. 11
Мне нравится работать с этим врачом! Сейчас готовимся к беременности, и ведусь я у данного специалиста. Делала операцию и процедуры, все хорошо и аккуратно. Беременность тоже буду вести у нее. Надеюсь, в ближайшее время.
«Бест Клиник» на Красносельской
Добрый день! Нам очень приятно, что Вы положительно оценили качество работы нашей клиники. Мы стараемся, чтобы наш сервис был максимально комфортным для пациентов и гостей клиники. Спасибо за доверие! С уважением, Медицинский центр "Бест Клиник".
«Бест Клиник» на Красносельской-Спартаковский пер., д. 2, стр. 11
У доктора Фадеевой Натальи Викторовны я была не первый раз. Изначально узнала о ней через интернет, при выборе ориентировалась на стаж работы и отзывы других пациентов. Дозировку и схему приема препаратов врач расписывает и выдает на руки.
Понравилось
Принимает врач вовремя, крайняя консультация заняла 1,5 часа, для приема этого достаточно. В качестве обследования специалист проводила осмотр, УЗИ и брала анализы. По моему мнению, Наталья Викторовна аккуратно работает, все проходит безболезненно для меня. На мой взгляд, врач доброжелательная и нормально относится к своим пациентам. У нее вежливая и тактичная манера общения, как мне показалось. Изначально я приносила результаты анализов, мне уже был известен диагноз и его Наталья Викторовна подтвердила.
Не понравилось
Доктор, конечно, дает какие-то общие рекомендации, но конкретно по моей ситуации их недостаточно, я считаю. Возможно, у специалиста мало опыта. Также мне не совсем понятно, как происходит подбор антибиотиков. Я прошла уже 3-4 курса за 2 месяца, хотелось бы видеть какие-то результаты, но их нет. Мне кажется, что медикаменты не эффективны.
«Бест Клиник» на Красносельской
Мы внимательно относимся к Вашим оценкам и хотим разобраться в ситуации. Для этого просим Вас уточнить Ваши контактные данные по электронной почте [...].
«Бест Клиник» на Красносельской-Спартаковский пер., д. 2, стр. 11
Мне подход врача [...] не подошел. Равно как и не понравились вопросы, не имеющие никакого отношения к консультации. Показалось, что специалист является приверженцем старой школы и назначает кучу лишних обследований, которые сейчас уже и не назначает никто (современное медицинское сообщество считает такие подходы попросту устаревшими и неэффективными). Когда я задавала вопросы против ее алгоритма или просила пояснить, что значит тот или иной термин, врач попросту раздражался, явно забалтывая меня на моментах, которые ей неудобны. Плюс ко всему не выдала заключение УЗИ на руки. И не прикрепила к УЗИ снимки (а без них заключение УЗИ считается, в принципе, неполным). В целом, было еще полным-полно странных моментов на приеме. Есть врачи, после которых вы выходите здоровым человеком, а есть те, кто постоянно старается вас залечить и найти миллион отклонений. Врач Фадеева относится ко второй группе.
«Бест Клиник» на Красносельской-Спартаковский пер., д. 2, стр. 11
Фадееву Наталью Викторовну я посетила впервые. Врача мне посоветовала знакомая. Расходные материалы предоставляли в кабинете специалиста. Лечение пока что не было назначено, поэтому оценить эффективность не могу.
Понравилось
Я посещала других специалистов и по сравнению с ними, Наталья Викторовна мне очень понравилась. Доктор была заинтересованной в проблеме, все объяснила. Врач не использовала в речи сложных медицинских терминов. Я вообще не заметила спешки, специалист ни на что не отвлекалась. Доктор уделила очень много времени на то, чтобы все рассказать и визит длился достаточно. На мой взгляд, врач была крайне тактичной, так как проблема деликатная, по гинекологии, и при этом располагала к себе. По моему мнению, Фадеева Н.В. вызывала доверие. С собой я брала много обследований и специалист ознакомилась со всеми результатами. На приеме сначала был диалог, доктор собрала анамнез, а затем провела осмотр на кресле и УЗИ. Дискомфорта во время манипуляций я не почувствовала. Врач комментировала обследование в процессе, а уже потом более подробно раскрыла то, что увидела. Итоги УЗИ были распечатаны сразу и она все по ним разъяснила. Так как я пойду к специалисту еще раз, то не забирала снимки на руки, думаю, они остались в карте. На данный момент доктор назначила анализы, которые нужно сдать, чтобы понять, что к чему. А уже по результатам будет ясно, что делать. Если я задавала вопросы, то Наталья Викторовна на все отвечала. Этого врача я точно посоветовала бы другим людям.
«Бест Клиник» на Красносельской
Здравствуйте! Сердечно благодарим Вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Знайте, что мы всегда рады Вас видеть! С наилучшими пожеланиями, медицинский центр "Бест Клиник".
«Бест Клиник» на Красносельской-Спартаковский пер., д. 2, стр. 11
Наталья Викторовна - настоящий профессионал. Пришла на прием в феврале, чтобы у меня взяли анализы, так как были симптомы, которые меня беспокоили. Наталья Викторовна указала необходимый перечень анализов, которые нужно сдать. По результатам анализов выяснилось, что есть некоторые проблемы, но врач сказал, что они устранимы. Мне назначили комплексное лечение, я пролечилась. Позже сделали контрольные анализы, и они были идеальными! Лечение полностью подошло и было идеально подобрано!
Понравилось
1. Тщательное изучение истории пациента и подбор лучшего лечения. 2. Отзывчивость и хорошее обращение к пациенту. 3. Опыт и знания врача.
«Бест Клиник» на Красносельской
Добрый день! Большое спасибо за такой теплый отзыв и добрые слова в адрес наших сотрудников. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья! С уважением, администрация Медицинского центра "Бест Клиник".
«Бест Клиник» на Красносельской-Спартаковский пер., д. 2, стр. 11
Записалась на осмотр к гинекологу в саязи с острым воспалением, ближайшую клинику, совершенно случайно, не выбирая врача. Попала на приём к Фадеевой Наталье Викторовне.
Понравилось
Хочу выразить искреннюю благодарность за профессионализм с которым она подходит к каждому пациенту. Я была очень удивлена, такому бережному отношению, внимательности к деталям и подобному обьяснению всех моих анализов. Очень жалею, что не попала к ней раньше. Такого колоссального опытного специалиста в наше время очень трудно найти. И да, подготовьтесь к тому, что приём займёт не как обычно у многих врачей 15 минут, а практически час.
«Бест Клиник» на Красносельской-Спартаковский пер., д. 2, стр. 11
Очень хочется найти своего врача-гинеколога. С первого посещения к Наталье Викторовне я поняла, что нашла своего врача. Я была до этого многих врачей, но так аккуратно и внимательно, меня не осматривал ни один врач. К врачу обратилась с проблемой климакса. При осмотре врач рассказала обо всех моих физиологических особенностях, о который я знала, но вслух не говорила. Осмотр, взятие анализов и проведение лечебных процедур осуществлены очень комфортно. Врач во время процедур проговаривает все свои действия, что снимает напряжение. Наталья Викторовна отвечает на все вопросы. Безумно благодарна врачу за внимательность и аккуратность при осмотре и грамотное проведения консультации. Еще решаем вопросы по здоровью в плановом режиме, но уже могу сказать, что значительно легче стала переносить изменения в своем организме. Всё проходило без спешки, последовательно, аккуратно и нежно. Я рекомендую всем врача, как высококлассного специалиста.
Понравилось
Внимательность и аккуратность доктора. А главное, все манипуляции проходят нежно, доктор предупреждает заранее о своих манипуляциях.
«Семейный доктор» №1 на Воронцовской-ул. Воронцовская, д. 19а, стр. 1
Обратилась к Наталье Викторовне с целью подготовки к беременности, получила развернутую консультацию, логичную и обоснованную последовательность действий. Вместе с доктором обсудили план лечения по выполненным анализам, всё было грамотно, профессионально и понятно.
Понравилось
Наталья Викторовна подбирает лечение и назначения, исходя из огромного опыта и индивидуальных особенностей пациента, вникает во все нюансы, имеет огромный опыт идентификации заболеваний и расшифровки анализов. Помимо этого - это светлый, добрый человек, очень отзывчивый и позитивный.
«Семейный доктор» №1 на Воронцовской-ул. Воронцовская, д. 19а, стр. 1