Рябинин Никита Андреевич Москва

Рябинин Никита Андреевич, Москва: терапевт, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 3 года.

Обновлено 12.04.2024

2021 — 2021
Медбрат (COVID)
МКЦИБ
2020 — 2021
Старший медицинский брат отделения реанимации и интенсивной терапии (COVID)
ГБУЗ ГКБ 68
2012 — 2015
Мед.регистратор

Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
НИИ скорой помощи Склифосовского
Анестезиология-реаниматология

«Базовая СЛР»
«Частные вопросы оказания медицинской помощи при психических расстройствах в работе врача-специалиста амбулаторно-поликлинического звена»
«Обеспечение проходимости трудных дыхательных путей»
«Организация здравоохранения и общественное здоровье для заведующих структурными подразделениями медицинских организаций»

Ассоциация анестезиологов-реаниматологов России
Евразийская ассоциация терапевтов
Евразийская ассоциация терапевтов

4.1

Я заболел ОРВИ, обратился к Никите Андреевичу. Не первый раз обращаюсь к данному врачу. Всегда подробно собирает жалобы, выслушивает, отвечает на вопросы и, самое главное, назначает грамотное лечение. Большое спасибо Вам! Довёл лечение до конца, продлил больничный. Выдал препараты против ОРВИ, дал точные рекомендации по лечению.
Понравилось
Подход к организации лечения.
Поликлиника №36 на Новомарьинской 10-ул. Новомарьинская, д. 10, корп. 1
Обращалась к Никите Андреевичу с жалобами на симптомы ОРВИ. Очень внимательный, образованный врач, провели тесты на ковид и грипп​, выписал лечение, выдал памятку с назначенными препаратами, подробно все объяснил: механизм действия препаратов, время приема, дальнейшие действия, охранный режим после заболевания. Произвёл самое лучшее впечатление, внимательный, чуткий, ответственный врач, грамотная речь и вежливое отношение к пациенту! Побольше бы таких специалистов!
Понравилось
Коммуникабельность. Вежливость. Доступность.
Рябинин Н. А.
Большое спасибо вам! Будьте здоровы.
Поликлиника №36 на Новомарьинской 10-ул. Новомарьинская, д. 10, корп. 1
Уже не первый раз приходилось обращаться в отделение ОРВИ и все разы попадал к доктору Рябинину Никите Андреевичу. Очень внимательный, отзывчивый и понимающий доктор. Детально провел обследование, назначил лечение, объяснил нюансы приема препаратов. Пусть таких врачей будет больше!
Понравилось
Отзывчивость: видно, что врач заинтересован в выздоровлении больного, старается подходить индивидуально к лечению, не просто шаблонно по стандартам.
Не понравилось
Все понравилось, очень мало хороших специалистов.
Рябинин Н. А.
Ценю ваше доверие, берегите себя и будьте здоровы!
Поликлиника №36 на Новомарьинской 10-ул. Новомарьинская, д. 10, корп. 1
Пришла с подозрением на ОРВИ. Врач все внимательно выслушал, рассказал подробно, как лечиться. Объяснил, как действуют препараты и зачем их принимать.
Понравилось
Здорово, что появляется новое поколение таких внимательных и чутких терапевтов в поликлиниках.
Не понравилось
Все было отлично.
Рябинин Н. А.
Большое спасибо за теплые слова. Не болейте!
Поликлиника №36 на Новомарьинской 2-ул. Новомарьинская, д. 2
Здравствуйте! 29.08.2023 пришла на прием с недомоганием. На прием попала к терапевту Рябинину Никите Андреевичу. Терапевт просто чудесный, знает свое дело от и до... Выслушал, послушал, дал рецепт лечения, все расписал и объяснил. Спасибо, что в наше время есть ещё, действительно, хорошие доктора!
Понравилось
Все понравилось!
Рябинин Н. А.
Большое спасибо за теплые слова, не болейте!
Поликлиника №36 на Новомарьинской 2-ул. Новомарьинская, д. 2