Сельвестер Дарья Борисовна Москва

Сельвестер Дарья Борисовна, Москва: эндокринолог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 22 года, запись на приём ☎ (495) 106-09-82.

Обновлено 07.08.2024

Эндокринолог

Новосибирский государственный медицинский университет
2002

Цены на услуги

«Центр ортопедии и подологии»
ул. Тверская, д. 12, стр. 8
Обновлено клиникой 06.09.24
Кабинет диабетической стопы
Повторный прием эндокринолога
Первичный прием эндокринолога

3.4

Обнаружили в июне повышенный ТТГ и антитела к ТГ. Врач тщательно изучила все анализы (и помимо анализов щитовидки). Назначила грамотное лечение, в том числе дала рекомендации по питанию и назначила витамины помимо "L-Тироксина". Думаю, что во многом благодаря улучшению в уровне ТТГ, смогла, наконец, забеременеть.
Понравилось
Внимательность врача к деталям, грамотное лечение.
Не понравилось
Медицинский центр «Оринмед»-ул. Северная, д. 5, корп. 4
Обратилась в связи с обнаружением узла на ЩЖ.
Понравилось
Уютный светлый кабинет, очень располагающая атмосфера, хотя пришла к врачу с большим волнением и тревогой. Дарья Борисовна провела осмотр, ознакомилась с результатами анализов и обследования. Успокоила, обнадежила, прописала лечение. Кстати, получила сегодня результаты ещё одних анализов, которые полностью подтвердили слова доктора. 👌 И ещё один немаловажный момент, опоздала на прием минут на 15, предварительно позвонила и предупредила, но, конечно, переживала, что задерживаю Дарью Борисовну. Так вот, меня ждали и ещё и успокаивали, что все нормально. :) Вышла с приема в полной уверенности, что все будет хорошо. А позитивный настрой это уже половина на пути к выздоровлению. Выражаю благодарность клинике "Оринмед" и лично Сильвестер Дарье Борисовне. ❤️
Медицинский центр «Оринмед»-ул. Северная, д. 5, корп. 4
Давно наблюдаюсь у врача-эндокринолога Сельвестер Дарьи Борисовны. Профессионал с большой буквы, подробно изучает историю болезни, внимательно выслушивает жалобы и вопросы пациента, дает полезные рекомендации. Грамотно подобранное доктором лечение уже на протяжение многих лет помогает жить полноценной жизнью. Огромная благодарность Дарье Борисовне!
Медицинский центр «Оринмед»-ул. Северная, д. 5, корп. 4
Наблюдалась у нее пару лет, с началом климакса. Не очень хороший был анализ у щитовидки. Единственное, за что я ей благодарна - не посадила на гормоны, как советовал другой врач. Позже выяснилось, что у меня была анемия и низкий ферритин, от этого и проблемы.
Понравилось
Очень приветливая, приятная в общении.
Не понравилось
Не отправила на дообследование.
Приём был в феврале 2016
Медицинский центр «ХэлсМед» на Молодежной-ул. Молодежная, д. 18, корп. А