Самарина Ольга Евгеньевна Москва

Самарина Ольга Евгеньевна, Москва: детский психиатр, психиатр, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 4 года , запись на приём ☎ (495) 023-34-97.

Обновлено 05.05.2024

ул. Красина, д. 27, стр. 2
Маяковская12 мин
Белорусская14 мин
Баррикадная18 мин
Детский психиатр (от 0 до 17 лет) — от 5900₽ Психиатр (от 18 до 25 лет) — от 5900₽
+7 495 023-34-97

Психиатр

Приволжский исследовательский медицинский университет
Самарский государственный медицинский университет
Психиатрия

«Расстройства биполярного спектра: диагностика и терапия (опыт специализированных медицинских организаций г. Москвы)»
«Психиатрия раннего возраста»
«Новые подходы МКБ-11 к диагностике психических и поведенческих расстройств у детей и подростков»
«Цифровизация и развитие психики: вызовы и решения»
«Психоформакотерапия в сложных ситуациях»
«Расстройства аутистического спектра»
2024
«Доказательная психиатрия: современные мировые данные, которые вы сможете применить на практике»

1.6
3.2

У Самариной Ольги была на приеме с сыном, в 10 и в 11 лет. Первое обращение к доктору с вопросами нарушения поведения, агрессии - подобрал препарат, спустя несколько дней в школе перестали писать ежедневные жалобы. Сейчас мы вернулись: агрессии нет, проблемы с вниманием и концентрацией. На приеме доктор мягко задавал вопросы, не подвергал критике меня и ребенка. Принимал и с ребенком и по отдельности, чтобы было комфортнее обсуждать некоторые вопросы. Назначения препаратов даются с постепенной раскаткой по схеме, для выхода на полную дозировку. Есть опция коррекции препарата. Рекомендую к посещениюоьращение
Понравилось
При ребенке не ведется разговор о нем в третьем лице Нет критики, ребенку вполне комфортно, несмотря на прием «у неудобного врача». Препараты верно подобраны, если что-то не так - доктор на связи.
Не понравилось
Все хорошо.
Клиника «Нейро-пси»-ул. Красина, д. 27, стр. 2
Мы с ребёнком-подростком пришли на приём в клинику "Нейро-Пси" к врачу Самариной Ольге Евгеньевне с деликатной проблемой. Обратились к данному специалисту после длительного выбора вариантов, анализа рекомендаций и отзывов знакомых. Врач отнеслась к нашей ситуации с большим вниманием и терпением. Ольга Евгеньевна провела подробный опрос о сложившейся ситуации в семье, как протекало взросление ребёнка, проблемы в школе, проблемы со сном. Затем пообщалась с ребёнком наедине. Выяснила более глубокие личные переживания и как ребёнок смотрит на проблему. Обращение врача и в самой клинике очень вежливое. Врач провела диагностику и назначила лечение. После разговора с врачом появилось спокойствие и внутренняя уверенность, что лечение поможет.
Понравилось
Самарина Ольга Евгеньевна как профессионал. Удобное положение клиники, вежливое обращение, приятная атмосфера в помещениях.
Клиника «Нейро-пси»-ул. Красина, д. 27, стр. 2
Очень компетентный и корректный врач. Мы были на приеме с сыном, у которого детский аутизм. Врач очень правильно общалась с ребенком, мягко и позитивно взаимодействовала, несмотря на тот факт, что ребенок проявлял протестное поведение. Врач ответила на все мои вопросы, дала рекомендации в рамках доказательной медицины. Однозначно рекомендую данного врача. С вниманием, пониманием и чутким отношением с маленьким пациентам!
Понравилось
Компетентная, внимательная, вежливая.