Алиханов Тимур Ахмедханович Москва

Алиханов Тимур Ахмедханович, Москва: стоматолог-хирург, стоматолог, стоматолог-гигиенист, стоматолог-имплантолог, 22 отзыва пациентов, места работы, стаж 2 года, запись на приём ☎ (499) 288-08-76.

Обновлено 27.04.2024

ул. Беломорская, д. 26
Беломорская2 мин
Речной вокзал17 мин
Ховрино25 мин
Стоматолог (от 16 лет) — от 490₽ 1000₽ Стоматолог (от 16 лет) — от 1000₽ Стоматолог-имплантолог (от 16 лет) — от 700₽ 1000₽ Стоматолог-имплантолог (от 16 лет) — от 1000₽ Стоматолог-хирург (от 16 лет) — от 490₽ 1000₽ Стоматолог-хирург (от 16 лет) — от 1000₽
+7 499 288-08-76
ул. Фестивальная, д. 20, корп. 2
Речной вокзал19 мин
Беломорская23 мин
Ховрино32 мин
Стоматолог (от 18 лет) — от 1₽ Стоматолог-гигиенист (от 7 лет) — от 1₽ Стоматолог-имплантолог (от 18 лет) — от 1₽ Стоматолог-хирург (от 7 лет) — от 1₽
+7 495 324-61-56

Самарский государственный медицинский университет

«Основы работы с имплантационной системой «Straumann»»

2.7
0.4

Моему сыну нужно было удалить зуб с кариесом. Доктор внимательно осмотрел зуб, провел опрос, всё объяснил, сделал анестезию и провел удаление. Во время процедуры постоянно общался с сыном, успокаивал его и похвалил по окончании удаления. Сын улыбался, ему не больно было, удаление было быстро благодаря профессиональным способностям доктора. Сын решил, что остальные зубы удалять будет только у этого врача. После удалениея врач дал все рекомендации и ответил на все интересующие вопросы. Лучший врач. Всем рекомендую.
Стоматология «МедСемьяДент» на Беломорской-ул. Беломорская, д. 26
Сильно боюсь стоматологов. Настолько, что много лет не могла обратиться, чтобы заняться лечением. Было необходимо удалить семёрку, которая практически разрушилась. Обратились в клинику на Беломорской. Врач осмотрел, сделали КТ, составили план лечения. Тимур Ахмедханович подробно объяснял каждый этап лечения. Было принято решение удалить семёрку и рядом стоящий зуб мудрости за один приём. Я боялась. Но врач очень к себе располагает. Сделал анестезию, предупредил, что будет небольшой дискомфорт. И... это был единственный дискомфорт, который я испытала за время удаления. На семёрку потратилось больше времени, а как убрали зуб мудрости я вообще не заметила. У врача лёгкая рука. Далее были наложены швы. Врач рассказал, что в ближайшие дни может быть отек, как питаться, выписал рецепт на обезболивающие. И минут через 30-40 после начала приёма я была свободна. Через три дня было необходимо прийти на осмотр, чтобы убедиться, что все заживает хорошо. Удаление прошло идеально. Через три дня меня практически ничего не беспокоило.
Понравилось
Профессионализм врача, спокойствие и чувство юмора. Подробное объяснение плана лечения.
Стоматология «МедСемьяДент» на Беломорской-ул. Беломорская, д. 26
Добрый день. Выпала пломба из зуба мудрости, стал болеть, в клинике в Химках сказали, что необходимо удалить, но хирург будет на следующей неделе. Я очень расстроилась, кушать уже не могла. Мне посоветовали врача Тимура, который работает в Москве на Беломорской, 26. Позвонила, несмотря на вечернее время, врач меня принял, сделали снимок, и действительно зуб под удаление. Удалил сразу, без боли совершенно. Очень внимательный, заботливый врач. Рекомендую.
Стоматология «МедСемьяДент» на Беломорской
Здравствуйте, уважаемый пациент. Спасибо, Ваш отзыв очень важен для нас и для тех, кто ищет хорошую клинику. Рады, что вам понравилось обслуживание в нашей клинике. Здоровья и удачи!
Стоматология «МедСемьяДент» на Беломорской-ул. Беломорская, д. 26
Мне нужно было удалить восьмерки, так как периодически они меня беспокоили. Воспалилась десна и ныла, а зуб прорезаться до конца не мог. Как мне говорили ранее, он никогда бы не прорезался, потому что для него не было места. Откладывала я это очень долго, потому что слышала много ужасных историй и, конечно, боялась. Но с поддержкой мужа я всё-таки решилась. Выбрала эту клинику, потому что она находится в соседнем доме. Когда меня записали на прием, стала смотреть на сайте, кто мой доктор и, честно говоря, засомневалась. Врач молодой и опыта мало. Но всё-таки решила сходить и посмотреть, что он мне скажет. Да и понадеялась, что молодой специалист ещё не выгорел на работе и будет более ответственно и досконально разбираться в ситуации. Так и вышло. Я не разочаровалась. Доктор провел осмотр, сделал снимок, рассказал план действий и успокоил. Сначала удалил нижнюю восьмёрку. Этот зуб меня и беспокоил больше всего. Он оказался очень сложным. Рос под кость и был с одним длинным круглым корнем. Удаление было сложное и долгое, порядка 50-ти минут и с наложением швов. Не скрою, что из-за давления на челюсть и щеку длительное время было больно, но по другому не возможно, я это понимаю. При этом все действия доктор комментировал, просил потерпеть при некоторых манипуляциях и подбадривал. Следом решили удалить и верхний зуб с той же стороны, пока действует анестезия. Второй зуб был не сложный и на его удаление ушло минут 5. Доктор назначил мне курс антибиотиков, дал рекомендации и попросил прийти через несколько дней на осмотр. Восстановление прошло хорошо, хотя и не быстро. Отек был небольшой и буквально 3 дня. Полный дискомфорт от операции ушел через 2 недели. Теперь на очереди оставшиеся 2 зуба. Зная каково это, решиться страшно, но необходимо, поэтому в ближайшее время снова обращусь к этому доктору.
«МедСемья» Речной вокзал-ул. Фестивальная, д. 20, корп. 2
Я на протяжении 3-х лет лечу зубы именно в этой клинике на м. Беломорская у Алиханова Тимура Ахмедхановича. Персонал замечательный, все очень внимательные и, главное, специалисты своего дела! В этот раз появилась чувствительность зуба, решила не откладывать и день в день пойти к своему любимому врачу. В итоге вылечили кариес между зубами, поставили пломбу и сделали слепок челюсти для установки коронки на другой зуб, предварительно подготовив место под саму коронку (этим уже давно нужно было заняться, время пришло!). Соответственно, заказали коронку, по готовности мне ее Тимур Ахмедханович установит.
Понравилось
Компетентность, спокойствие, четкое выполнение действий, чуткое обращение, чувство такта, хороший юмор и видно, что всегда встает на место пациента и советует самый выгодный именно для пациента вариант лечения! Работает быстро и очень качественно!
Не понравилось
Пока все отлично, никаких нареканий!
Стоматология «МедСемьяДент» на Беломорской
Спасибо, врачу будет очень приятно прочитать о себе такой отзыв.
Стоматология «МедСемьяДент» на Беломорской-ул. Беломорская, д. 26
Прием прошел замечательно! Пришла к Тимуру Амедхановичу на второй день боли в зубе, быстро удалил 2 верхние восьмёрки. Предыдущие удаления нижних зубов были сложные и долгие, поэтому очень рада, что в этот раз все прошло достаточно быстро.
Понравилось
Быстро, безболезненно.
«МедСемья» Речной вокзал-ул. Фестивальная, д. 20, корп. 2
Изначально я обратился за установкой импланта, чуть больше года назад у меня был удалён зуб в следствие длительного воспаления, в результате чего у меня было много нюансов при операции. После детального изучения снимков, мне был рассказан подробный план лечения. Несмотря на дополнительные сложности из-за истончённой слизистой (у меня была удалена киста на воспалённом зубе, которая почти прошла в пазухи) - врач сделал всё филигранно, так что мне даже не пришлось пить обезболивающие после того как отошла "заморозка". Заживало всё очень быстро и когда я пришёл снимать швы - стало понятно, что весь процесс можно завершить даже раньше, чем ожидалось. И вот, через несколько месяцев, я пришёл на установку формирователя десны - мы с радостью обнаружили, что всё идеально зажило. В итоге был установлен формирователь и всё аккуратно зашито, как и в прошлый раз, так что даже нитки от швов не замечаешь.
Понравилось
Очень тактичный подход - всегда спросит можно ли, не больно ли и предупредит что может быть неприятно. В процессе расскажет что сейчас конкретно делается и как проходит, так что понимаешь - что происходит. Чрезвычайная аккуратность. От укола вначале до швов в конце.
Не понравилось
Нет. Серьёзно. Извините, но - нет.
Стоматология «МедСемьяДент» на Беломорской
Спасибо огромное за такой отзыв, нам очень приятно, что смогли решить Вашу проблему. Здоровья Вам.
Стоматология «МедСемьяДент» на Беломорской-ул. Беломорская, д. 26
Удаляла зуб мудрости. Врач - золотые руки! После удаления ничего не болело ни в течение дня, ни вечером, будто не производилось никаких манипуляций. Врач все сделал очень аккуратно, все подробно описал, дал четкие рекомендации. Однозначно рекомендую!
Понравилось
Все - аккуратность, скорость.
Стоматология «МедСемьяДент» на Беломорской
Спасибо за тёплый отзыв. Обязательно передадим вашу благодарность доктору.
Стоматология «МедСемьяДент» на Беломорской-ул. Беломорская, д. 26
Прекрасный врач, внимательный, аккуратный, все четко и по делу. Предложил альтернативу лечения на выбор, рассказал плюсы и минусы. Спас мой зубик, благодарю. Всем рекомендую врача Тимура Ахмедхановича Алиханова.
Понравилось
Внимательность. Аккуратность.
Стоматология «МедСемьяДент» на Беломорской
Спасибо за тёплый отзыв. Обязательно передадим вашу благодарность доктору.
Стоматология «МедСемьяДент» на Беломорской-ул. Беломорская, д. 26
Пришёл с болью в зубе мудрости, торопился на работу и думал, мне придётся записаться и терпеть боль ещё день, но нет! Мне сделали снимок зуба, вырвали его с просто прекрасной анестезией всего за 5, ну максимум 10 минут. Всё рассказали и объяснили. Рекомендую посетить врача Тимура Ахмедхановича, вот сейчас пойду кариес удалять, уверен, что всё пройдёт прекрасно!
Понравилось
Анестезия 10/10, время, подход.
Стоматология «МедСемьяДент» на Беломорской
Спасибо, будем и дальше выполнять работу на отлично.
Стоматология «МедСемьяДент» на Беломорской-ул. Беломорская, д. 26
Имелась необходимость в проведении КТ, для удаления 8-к. В клинике после КТ проводится бесплатная консультация врача. На консультации врач объясняет порядок удаления. Само удаление 8-ки прошло безболезненно, врач интересовался состоянием во время удаления, старался быть аккуратным (т. к. 8-ка ретинированная). По завершении удаления были даны рекомендации по уходу, использованию лекарственных препаратов, возможным последствиям в виде отека, боли, привкуса крови во рту и т. п. В коммуникации врач профессионален, изначально задаёт спокойную атмосферу, отвечает на интересующие вопросы.
Стоматология «МедСемьяДент» на Беломорской
Спасибо большое за Ваш отзыв, нам очень приятно, что смогли Вам помочь.
Стоматология «МедСемьяДент» на Беломорской-ул. Беломорская, д. 26
Обратился к врачу с целью замены пломбы. Клиника была выбрана по рекомендации [....] и близости к месту работы.
Понравилось
Качество работы. Внимательность к пациенту. Консультация по возникшим вопросам. Рекомендации.
Не понравилось
Их нет.
Стоматология «МедСемьяДент» на Беломорской
Спасибо. Нам очень приятно, что смогли Вам помочь.
Стоматология «МедСемьяДент» на Беломорской-ул. Беломорская, д. 26
Требовалось перед лечением удалить два зуба мудрости. Обратилась в клинику "МедСемья", попала к врачу Тимуру Алиханову. Очень хороший врач, сделал все аккуратно, весь процесс комментировал, шутил и поднимал настроение, бережно относился. Все рассказал, что нужно делать, результатом довольна. Материалы в клинике качественные. Спасибо!
Понравилось
Доброжелательность, профессионализм, опыт.
«МедСемья» Речной вокзал
Благодарим Вас за оставленный отзыв!
«МедСемья» Речной вокзал-ул. Фестивальная, д. 20, корп. 2
Пришла на прием к Алиханову Тимуру с болезненным и проблемным зубом мудрости. Внимательно осмотрел, сделали снимок, рекомендовал удаление. Для меня все прошло настолько быстро и безболезненно, что я решилась по рекомендации врача решить проблему раз и навсегда и заодно удалить оставшиеся 2 кариесных зуба мудрости. Доктор все объяснял, дал подробные рекомендации по дальнейшему лечению и уходу. У меня никаких побочек в виде температуры, диких болей и опухолей не было. Через несколько дней после удаления назначил контрольный осмотр. Все ок. Планирую продолжать лечение у Алиханова.
Понравилось
Внимательный, доброжелательный, терпеливо и с пониманием относится к нервными пациентам, недолюбливающим стоматологов. :)
Стоматология «МедСемьяДент» на Беломорской
Спасибо, что обратились за помощью именно к нам.
Стоматология «МедСемьяДент» на Беломорской-ул. Беломорская, д. 26
Было необходимо удалить зуб мудрости (8-ку), который рос не вертикально, как все приличные зубы, а буквально горизонтально, и упирался в соседний зуб. Если честно, глядя на снимок, мне вообще было непонятно, как его можно было бы достать. Особенно учитывая, что так уж сложилось, что рот у меня не очень широко открывается. :) Но! Вся процедура уложилась в час с хвостиком. Больно не было вообще. Даже не устал держать рот открытым - врач как-то умудрился все сделать так, что я почти ничего не заметил. Получил очень подробные рекомендации, как ухаживать за собой после процедуры. Дискомфорта не было вообще! Особенно вспоминая удаление другого зуба (другим врачом в другом месте), когда я на несколько дней буквально выпал из жизни - так "фигово" было. Здесь же вообще все исключительно легко. Ювелирная работа!
Понравилось
Максимальная внимательность. Подробное описание процесса - я всегда понимал, что происходит. Скорость. Подробный инструктаж по уходу.
Стоматология «МедСемьяДент» на Беломорской
Благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе.
Стоматология «МедСемьяДент» на Беломорской-ул. Беломорская, д. 26
Совершенно спонтанно посетил стоматологию «МедСемьяДент». И попал к замечательному специалисту Алиханову Тимуру Ахмедхановичу. Все проходило спокойно, доктор принял меня вовремя. После сделал мне анестезию, совершенно безболезненно. 😅 Постоянно подбадривал. И прошло буквально минут 7 и все готово. Даже испугаться не успел! Сейчас отходит анестезия и боли совершенно нет! Буду рекомендовать доктора всем знакомым!
Понравилось
Подбадривание, теплый прием, безболезненно, профессионально.
Не понравилось
Их не обнаружил, буду обращаться еще!
Стоматология «МедСемьяДент» на Беломорской-ул. Беломорская, д. 26
Обратился в клинику с просьбой удалить зубы мудрости. На приеме объяснили все нюансы, варианты по типам снимков и перед началом работ согласовали цену. Анестезия ставилась в десну и небо почти безболезненно. Зуб удалили по ощущениям за минут 7 с учетом анестезии. Перенёс все довольно легко, и по итогу удалили сразу второй зуб мудрости на другой стороне, прошло все так же в штатном режиме, оба отверстия от зубов зашили. В сумме на два зуба, швы и снимки ушло около 45 минут. После процедуры получил рекомендации по уходу, 10/10.
Понравилось
Понравилась оперативность и хирургическая точность.
Стоматология «МедСемьяДент» на Беломорской-ул. Беломорская, д. 26
Очень давно хотела (точнее надо было) удалить зуб мудрости. :( Боялась очень сильно, но решилась и записалась на прием к врачу. Вырвал зуб так, что я даже не поняла. Спустя мин 5 врач говорит всё. 😄 А я не понимаю, что всё? Неужели так быстро и безболезненно можно вырвать зубы?
Понравилось
Отношение и внимание мед. персонала, врач очень аккуратный, вежливый. 👍🏻
Стоматология «МедСемьяДент» на Беломорской-ул. Беломорская, д. 26
Пришла с болью в десне, думала лезет нижний зуб мудрости. Врач посмотрел и даже без снимка уже сказал, что дело в верхнем зубе, он больной и кривой, и я закусываю им щеку, от этого и боль. Посмотрели на снимке и убедились, что верхние зубы мудрости кривые, врач порекомендовал их удалить, и кроме того на них был сильный кариес, сказал что я может даже ничего не почувствую. Я согласилась сначала удалить один. В итоге удалила сразу два, так как действительно я кроме уколаанестезии, которые делаются быстро, ничего не почувствовала и решила уже закрыть вопрос сразу, раз пришла. Очень довольна, что попала к Тимуру, сразу видно, что он любит то, чем занимается, и делает свое дело максимально хорошо и комфортно для пациентов.
Понравилось
Внимательность, забота о пациенте; поддержка и профессионализм. Обязательно буду рекомендовать этого врача своим друзьям и родственникам.
Стоматология «МедСемьяДент» на Беломорской-ул. Беломорская, д. 26
У меня треснул зуб, и было нужно срочно удалить этот зуб. Позвонил в клинику. Меня сразу позвали на операцию.
Понравилось
Врач очень внимательный, обходительный и чуткий. Сразу меня успокоил, аккуратно сделал укол. Зуб удалили быстро, боли никакой не было. Выписал все лекарства. Спустя пару дней чувствую себя замечательно.
Не понравилось
Их нет.
Стоматология «МедСемьяДент» на Беломорской-ул. Беломорская, д. 26
8 марта, в наш прекрасный праздник, я проснулась с болью в зубе и с опухшей щекой. Начала искать стоматологии по Трехгорке, но к сожалению, многие были заняты врачи и цены были высокие. Я позвонила в "Про Фэмили Дент" просто проконсультироваться. Мне сразу сказали: "Приходите". Кода я пришла, меня встретила вежливая медсестра, проводила до кабинета. Стоматолог оказался очень вежливый и обходительный. Узнавал, как я себя чувствую. Больно или нет. Мне удалили 2 корня, назначили лечение. Спасибо огромное Алиханову Тимуру Ахмедхановичу.
Понравилось
Приятная атмосфера. Отношение врача к пациенту.
Не понравилось
Нет их.
Стоматология «Про Фэмили Дент» (ранее «Трёхгорка»)-ул. Кутузовская, д. 4а
Обратилась в клинику "Pro family Dent" в декабре 2022 года, искала стоматолога-хирурга, который возьмётся за удаление зубов мудрости у меня. Дело в том, что у меня проблемы с ВНЧС, не могу широко открыть рот и долго держать открытым. После множественных отказов от хирургов, которые не могли подобраться к зубам мудрости, попала к Алиханову Тимуру Ахмедхановичу, который согласился взяться за удаление зубов мудрости. Сначала удалили один зуб мудрости, все прошло быстро и без боли. Затем удаляли сразу 2 зуба мудрости, мне было не страшно, учитывая, как Тимур Ахмедханович удалил предыдущий зуб. Тимур Ахмедханович все действия комментирует, быстро и четко работает, объясняет, что предпринять для быстрого заживления, слышит пациента, давал отдыхать челюсти, учитывая мою особенность с ВНЧС. Надеюсь, мой отзыв поможет таким же людям, которые ищут именно своего врача, при взаимодействии с которым расслабляешься и чувствуешь уверенность, что все пройдёт хорошо. В целом приятно находиться в стоматологии, приветливый персонал, чистота и нет этого запаха с детства стоматологии. Огромная благодарность врачу Тимуру Ахмедхановичу за профессионализм в своём деле.
Понравилось
Подход к пациенту, быстро и без боли удаление зубов мудрости.
Стоматология «Про Фэмили Дент» (ранее «Трёхгорка»)-ул. Кутузовская, д. 4а