Кушниренко Алена Олеговна Москва

Кушниренко Алена Олеговна, Москва: остеопат, вертебролог, врач физической и реабилитационной медицины (фрм), детский остеопат, мануальный терапевт, реабилитолог, 11 отзывов пациентов, места работы, стаж 3 года, запись на приём ☎ (495) 032-50-38.

Обновлено 30.04.2024

просп. Ломоносовский, д. 25, корп. 4
Университет10 мин
Ломоносовский проспект24 мин
Раменки33 мин
Вертебролог — от 1050₽ 1500₽ Вертебролог — от 1500₽ Врач физической и реабилитационной медицины (ФРМ) — от 1500₽ Детский остеопат (от 0 до 17 лет) — от 4900₽ Мануальный терапевт — от 5900₽ Остеопат — от 5900₽ Реабилитолог — от 1050₽ 1500₽ Реабилитолог — от 1500₽
+7 495 032-50-38
Ленинградский просп., д. 76, корп. 3
Сокол4 мин
Аэропорт16 мин
Войковская26 мин
Вертебролог — от 1050₽ 1500₽ Вертебролог — от 1500₽ Детский остеопат (от 0 до 17 лет) — от 4900₽ Мануальный терапевт — от 5900₽ Остеопат — от 5900₽ Реабилитолог — от 1050₽ 1500₽ Реабилитолог — от 1500₽
+7 499 288-20-52

Врач-остеопат

Самарский государственный медицинский университет
Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
Остеопатия

«Подиатрия (функциональная коррекция плоскостопия, вальгусной и варусной деформации) по системе Formthotics»
«Ударно волновая терапия в косметологии»
«Основы нейродинамики нижних конечностей»

2.7
0.6

Несколько месяцев мучили боли в шее и спине. Это связано с моей бывшей работой. Я обратилась в данную клинику, по отзывам знакомых, к неврологу, который далее направила меня к замечательному специалисту-остеопату Алене Олеговне. Не долго думая, я пошла на прием. Первый прием прошел отлично, после него я уже стала себя чувствовать замечательно, а после четвёртого так вообще чувствую себя здоровым человеком. Очень рекомендую данного специалиста!
Понравилось
Алена Олеговна очень приятная девушка, добрая и общительная. Отвечает на все вопросы, т. к. остеопатию я делала впервые и не понимала, что это такое.
Не понравилось
Все очень даже отлично!
«Ист Клиник» на Университете-просп. Ломоносовский, д. 25, корп. 4
Я обратилась с запросом на головокружение и мушки перед глазами. С утра у меня всегда было состояние не очень, как будто ночь не спала и встала с "пьяной" головой. Потом начиналась головная боль и так по кругу почти каждый день. Алена Олеговна провела мне сеанс остеопатической коррекции уже 3 раза на данный момент и сделала стельки.
Понравилось
Очень приятный доктор. Дает много хороших советов по лечению и рекомендаций. Легче стало сразу после первой процедуры, сейчас уже значительный эффект наблюдается.
Не понравилось
Практически ничего, только заблудилась, пока спускалась по лифту в клинике.
Всегда рада помочь. 🙏
«Ист Клиник» на Университете-просп. Ломоносовский, д. 25, корп. 4
Давно беспокоили головные боли и в шее, таблетки заглушали боли ненадолго, так же как и массаж, и я решила попробовать полечиться остеопатией. Наслышана компетентностью врачей "Ист Клиник", поэтому решила доверить им свое здоровье. Мне посоветовали Кушниренко Алену Олеговну, и я рада, что попала в ее чудесные и мягкие руки. Врач так аккуратно проводит терапию, что я практически засыпаю, после 3-го сеанса мне гораздо легче, но я параллельно прохожу гормональное гинекологическое лечение, думаю, что это тоже может оказывать положительный эффект.
Понравилось
Врачи.
Не понравилось
Девушки на ресепшене встречают не всегда с улыбкой. :)
Кушниренко А. О.
Благодарю вас за отзыв, всегда рады вам помочь. 🙌
«Ист Клиник» на Университете-просп. Ломоносовский, д. 25, корп. 4
Пришли сделать стельки ортопедические "Формтотикс", прошлые износились. Алёна Олеговна очень приветлива, располагает к себе. Внимательно осмотрела сына, увидела смещение тазобедренных суставов. В этот же приём выправила, всё подробно объяснила, почему так могло случиться. Дала рекомендации, ответила на все вопросы. Не прописывал никаких дополнительных процедур. Очень положительные впечатления, буду всем рекомендовать. Алёна Олеговна, спасибо вам большое ещё раз, успехов в работе и благодарных клиентов!
Кушниренко А. О.
Спасибо большое, была рада вам помочь. 🙏
«Ист Клиник» на Соколе-Ленинградский просп., д. 76, корп. 3
Попал в руки к этому доктору с защемлением в шейном отделе. Меня к ней направил невролог. Очень милая доктор. Если честно, я боялся, что мне будет больно. Но она работает очень мягко, делает лёгкие повороты головы и небольшие нажимы. Уже после первого сеанса стал чувствовать себя намного лучше. Боль отпустила, а шея стала двигаться намного свободнее. Целый час она проводила манипуляции. Удивительно, сколько силы и мастерства в этой хрупкой девушке. Однозначно продолжу своё лечение у этого доктора.
Рада всегда помочь. 🙌
«Ист Клиник» на Соколе-Ленинградский просп., д. 76, корп. 3
Очень благодарен Алёне Олеговне за внимательное изучение моей проблемы и эффективное лечение. На данный момент было два сеанса. После первого почувствовал заметное улучшение самочувствия и прилив сил. Были сняты основные болевые точки в спине. Доктор весь сеанс полностью посвящает работе, попутно объясняя процесс и отвечая на вопросы. Второй сеанс оказался ещё более продуктивным. Возвращается подвижность в отделы, где её не было 10-15 лет.
Понравилось
Исключительный профессионализм. Понимание проблем.
Не понравилось
Не замечено.
Кушниренко А. О.
Спасибо большое за отзыв, была очень рада вам помочь! 🙌
Медицинский центр «МедКан»-просп. Пролетарский, д. 19, корп. 2
У меня непроходящая проблема с поперечным и продольным плоскостопием с тенденцией к ухудшению. Готовые ортопедические стельки помогать перестали. Знакомый посоветовал стельки Formatotics. Уже по этому названию я нашёл эту клинику, а в клинике мне повезло с доктором Кушниренко Алёной Олеговной. Подобрали мне две пары стелек, красную и синюю, пожестче и помягче. Цвет, откровенно говоря, смутил. Хотелось бы телесный или чёрный. Но это стельки спортивные, поэтому так. Две недели добросовестно отходил с новыми стельками, равномерно распределяя нагрузку. По мне, так не хватало привычной жёсткости. Далее состоялась бесплатная (входящая в общую стоимость) коррекция. Она проводилась очень тщательно, добросовестно и долго. Но не скучно, потому что с объяснениями, почему так, а не иначе. Вот после коррекции я уже почувствовал эффект. Перестало сводить правую икроножную мышцу и пальцы ног, что до этого периодически случалось. Хожу дальше, через несколько месяцев, в случае уменьшения эффективности, мне рекомендовали повторить коррекцию. Посмотрим.
Понравилось
Понравилось заинтересованное отношение и искреннее желание помочь и решить проблему, "не глядя на часы". Тот редкий случай для коммерческих клиник, когда вас принимает врач, а не продавец.
Не понравилось
Недостатков не нашёл. Просто даже мысли выискивать их не возникло. :) Ну, разве что цвет стелек, см. выше.
Кушниренко А. О.
Спасибо большое за отзыв, носите с удовольствием и будьте здоровы! 🙌
Клиника «Остеопатия плюс»-просп. Кутузовский, д. 5/3
Периодически меня мучили плавающие боли в спине и на груди. Реабилитолог, к которой хожу раз в неделю, и массажист до 3 раз в неделю не помогали. Сразу после процедуры боль возвращалась. Терапевт посоветовала сходить к Алёне Олеговне. И через 3 сеанса стал заметен большой эффект. Жить без болей можно и без массажиста с реабилитологом!
Понравилось
Доброжелательность. Искренний интерес к проблеме. Понимание границ остеопатии. Все манипуляции объясняет.
Спасибо большое за отзыв, будьте здоровы! 🙌
«СМ-Клиника» на 2-й Звенигородской-ул. 2-я Звенигородская, д. 13, стр. 40
Пришла к Алене Олеговне после родов. Пришла на 5-й день после, болела поясница, ноги, спина и плохо спала. За несколько сеансов ушли боль и напряжение. На 11 день после родов я вела уже вебинар.
Понравилось
Бережное и внимательное отношение. Хочется доверится, очень безопасное пространство. И конечно, великолепный и быстрый результат на физике. Благодаря Алене Олеговне я провела живое мероприятие. [...]
Кушниренко А. О.
Спасибо большое за отзыв, здоровья вам и вашей семье! 🙌
Клиника «Остеопатия плюс»-просп. Кутузовский, д. 5/3
Я пришла с больной спиной по рекомендации невролога. Боль снизилась, но не уходила после курса уколов, таблеток и нескольких сеансов с мануальным терапевтом в другом городе. После 3-х недель мучений, [...] попасть в центр, где эффект от лечения стал очевидным.
Понравилось
Внимательно посмотрели все результаты анализов и МРТ, исследовали спину и тело, проработали триггеры. Диагностировали и за несколько сеансов остеопатии и ЛФК существенно снизили болевой синдром. Спасибо!
Кушниренко А. О.
Спасибо большое за отзыв, была рада вам помочь. 🙌
Клиника «Остеопатия плюс»-просп. Кутузовский, д. 5/3
Алену Олеговну посоветовал мне невролог, после обследования на предмет болей в плече и шее. И она мне очень помогла, без каких-либо препаратов, таблеток обезболивающих и др., за 1 сеанс ей удалось снять и гипертонус, и обезболить. Улучшается подвижность и появляется легкость. Рекомендую!
Понравилось
Молодая аккуратная доктор, увлекается своей профессией, что видно сразу; подробно опрашивает, пытается разобраться в проблеме, дает хорошие советы по упражнениям, в том числе дала рекомендации для тренера, который ведет мои тренировки. Продолжаю периодически посещать. Спасибо!
Спасибо большое за отзыв, будьте здоровы! 🙌
«СМ-Клиника» на 2-й Звенигородской-ул. 2-я Звенигородская, д. 13, стр. 40