Савельева Наталья Вячеславовна Мурманск

от 2000

Савельева Наталья Вячеславовна, Мурманск: гастроэнтеролог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (8152) 65-54-87.

Обновлено 11.01.2024

пр-кт Ленина, д. 19
Гастроэнтеролог (от 18 лет) — от 2000₽
+7 815 265-54-87
ул. Павлика Морозова, д. 6

Петрозаводский государственный университет
Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет
Гастроэнтерология

2.5
3.9
1.0

Обратилась к докторов с давней проблемой, которая на фоне новогодних праздников обострилась. Доктор внимательно выслушала, задавала уточняющие вопросы. Затем осмотрела. Дала рекомендации о дальнейшем обследовании и лечении. Общение очень вежливое, осталось приятное впечатление. Однозначно буду рекомендовать доктора знакомым.
Понравилось
Внимательность, обстоятельность, компетентность.
Не понравилось
Понравилось всё.
Клиника «Энергия Жизни»-пр-кт Ленина, д. 19
Пришла с жалобами на здоровье, врач выслушала, осмотрела, очень уверенно и безболезненно, дала грамотные рекомендации по лечению. Если понадобится снова, то приду к ней. Побольше бы таких врачей!
Понравилось
Вежливость, пунктуальность, заинтересованность пациентом, грамотность в своем деле.
Не понравилось
Всё понравилось, что редко бывает.
Клиника «Энергия Жизни»-пр-кт Ленина, д. 19
Госпитализация плановая. Анемия, низкий гемоглобин.
Понравилось
При госпитализации принимала сама лечащий врач Наталья Вячеславовна. Внимательно выслушала все симптомы и жалобы, провела тщательный осмотр, задала вопросы, назначила лечение. В приёмном покое быстро оформили, госпитализировали и сразу начали лечение. Наталья Вячеславовна ежедневно контролирует течение выздоровления, назначает необходимые дообследования, добавляет или меняет препараты при необходимости. Каждый день есть возможность получить необходимую информацию, рекомендации по питанию, физическим нагрузкам, консультациям других специалистов после окончания нахождения в стационаре. Очень приятно общаться с такой очаровательной, ответственной, доброй девушкой. И в первую очередь, профессионалом своего дела! Спасибо огромное, Наталья Вячеславовна! Также спасибо огромнейшее всему персоналу "Стационара центра им. Пирогова"!
Не понравилось
Недостатки отсутствуют. 🤗
Стационар центра им. Пирогова-ул. Павлика Морозова, д. 6
Обратилась к Савельевой Наталье Вячеславовне за консультацией с функциональным расстройством ЖКТ и анемией. Врач посоветовала в моем случае госпитализацию. Поступила в больницу с гемоглобином 72. За 12 дней пребывания в стационаре прошла тщательное обследование и лечение. Выписалась с гемоглобином 103 и подробными рекомендациями по продолжению лечения.
Понравилось
Наталья Вячеславовна очень отзывчивый, внимательный, неравнодушный человек и замечательный врач. За все время моего пребывания в стационаре я всегда ощущала ее поддержку. На все волнующие меня вопросы получала от врача подробные ответы и рекомендации. Наталья Вячеславовна для меня один из немногих врачей, которые умеют слушать и слышать пациента. Выражаю огромную благодарность Наталье Вячеславовне и всему персоналу гастроэнтерологического отделения больницы им. Н. И. Пирогова за доброжелательное отношение и эффективно проведённое лечение!
Стационар центра им. Пирогова
Большое спасибо за Ваш отзыв! Будьте здоровы!
Стационар центра им. Пирогова-ул. Павлика Морозова, д. 6

Проктолог (колопроктолог) Зимнухов А. Е. рекомендует как гастроэнтеролога (01.05.2024)

“Считаю Наталью Вячеславовну грамотным врачом. Знаю ее по роду деятельности. Рекомендует препараты с доказанной клинической эффективностью. Обследования пациентов в соответствии с последними рекомендациями научных сообществ. Постоянно учится, участвует в конференциях.”