Зимнухов Артем Евгеньевич Мурманск

от 2000

Зимнухов Артем Евгеньевич, Мурманск: проктолог (колопроктолог), абдоминальный хирург, 26 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (8152) 65-54-87.

Обновлено 28.04.2024

пр-кт Ленина, д. 19
Проктолог (колопроктолог) (от 18 лет) — от 1400₽ 2000₽ Проктолог (колопроктолог) (от 18 лет) — от 2000₽
+7 815 265-54-87

Врач-хирург

Северный государственный медицинский университет
Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова
Колопроктология

34-й вебинар Российской школы колоректальных хирургов. Как добиться максимального обезболивания в общей проктологии
52-й мастер-класс Российской школы колоректальных хирургов Геморрой и не только. Актуальные вопросы проктологии
60-й мастер-класс Российской школы колоректальных хирургов. Общая проктология: узкие вопросы узкой специальности
39-й вебинар Российской школы колоректальных хирургов. Хирургический практикум: Рак ободочной кишки: взгляд с разных сторон
23-й онлайн онкологический консилиум ККМХ ПМГМУ им. И. М. Сеченова. Наследственный колоректальный рак и наследственные синдромы
54-й мастер-класс Российской школы колоректальных хирургов «Без лишнего геморроя» - как избежать осложнений в проктологии
Молодёжный совет. Периоперационное ведение пациентов
2024
61-й мастер-класс Российской школы колоректальных хирурговХирургический практикум - безопасный анастомоз
2024
62-й мастер-класс Российской школы колоректальных хирурговХирургический практикум - типичные и нетипичные анальные трещины

Ассоциация колопроктологов России
Российское общество колоректальных хирургов

КатегорияВторая

Замечательный специалист! Не тяните, не мучайтесь от боли, Артём Евгеньевич обязательно поможет! Деликатный и тщательный осмотр при моей жуткой боли, я думала, будет невозможен, но нет, такое возможно! Объяснил, предложил варианты устранения моей проблемы и сразу решил проблему, с которой пришла. Рассказал, что ещё у меня не в порядке, возможные варианты развития и как это устранить можно, если будет необходимость. Подробно рассказал и дал памятку о том, как мне обрабатывать самой после операции и рекомендации по применению медикаментов и питанию. Артём Евгеньевич, спасибо, что вы есть!
Медицинский центр «М-Клиник» (ранее «Медикал Он Груп»)
Благодарим за оценку работы нашего врача! Желаем Вам крепкого здоровья и всего самого лучшего!
С уважением, МЦ "М-КЛИНИК"
Медицинский центр «М-Клиник» (ранее «Медикал Он Груп»)-Северный пр., д. 14
На мой взгляд, грамотный специалист. Провел осмотр, обнаружил небольшую проблему. Предложил удаление сразу, но решил перенести из-за необходимости отъезда. Выписал план лечения и гигиены.
Понравилось
Все нормально. Оперативный подход, хороший врач, рекомендую.
Медицинский центр «М-Клиник» (ранее «Медикал Он Груп»)
Спасибо, что оставили отзыв. Нам важно знать, какие впечатления остаются у пациентов. Желаем Вам крепкого здоровья и всех благ!
Медицинский центр «М-Клиник» (ранее «Медикал Он Груп»)-Северный пр., д. 14
Обращалась к Артёму Евгеньевичу с деликатной проблемой. Этот прием у врача колопроктолога был у меня первым. Сначала было немного неудобно озвучивать свою проблему, :) но оказалось совсем зря. :) Артём Евгеньевич очень располагает к себе, все стеснения у меня прошли. В этот же прием были проведены нужные манипуляции и моя проблема была решена! Далее были даны рекомендации по уходу, ничего лишнего не назначено. Врач всегда был на связи, если появлялись какие-то вопросы. Моя проблема была решена полностью! Я очень довольна и буду рекомендовать этого врача!
Медицинский центр «М-Клиник» (ранее «Медикал Он Груп»)
Здравствуйте! Спасибо, что оценили нашего врача и оставили отзыв. Нам важно знать, какие впечатления остаются у пациентов. Желаем Вам крепкого здоровья и всех благ!
Медицинский центр «М-Клиник» (ранее «Медикал Он Груп»)-Северный пр., д. 14
Обратился в клинику с деликатной проблемой. Настало время приёма. Вежливый администратор быстро подготовила необходимые бумаги и отправила в зал ожидания. Далее медсестра пригласила в кабинет к врачу. Описав проблему врачу, меня отправили в смотровой кабинет, где врач выполнил полное обследование, хотя я ожидал просто консультацию. После обследования врач подробно объяснил нюансы моей проблемы и предложил два варианта решения на выбор. Данного врача смело могу порекомендовать людям, которые, как и я, стесняются посещать специалистов данной направленности.
Понравилось
Отношение врача. Учитывая. Характер обращения.
Не понравилось
Не выявил.
Медицинский центр «М-Клиник» (ранее «Медикал Он Груп»)-Северный пр., д. 14
К колопроктологу Зимнухову Артему Евгеньевичу я записываюсь уже не в первый раз. Ранее обращалась к этому специалисту в другой клинике. Там о нем узнала. Изначально посетила его как врача-хирурга.
Понравилось
Мне очень понравился данный доктор. Обратилась к Артему Евгеньевичу в целях консультации. В целом могу сказать, что после визита остались положительные впечатления. Специалист хоть и молодой, но в работе проявляет внимательность. Как мне кажется, он хорошо и доходчиво все объясняет. Врач смог мне помочь, большое ему спасибо. По окончании приема я получила рекомендации. Даже немного не по профилю проктолога. Теперь мне нужно будет делать операцию в связи с грыжей. Рассказала Артему Евгеньевичу про жалобы на боль в животе. Он посоветовал провести некоторые обследования. Думаю, если бы они проводились в медицинском центре "М-Клиник" доктор бы их сделал самостоятельно. Также хотелось бы отметить, что специалист пригласил в кабинет вовремя, без задержек. Прием прошел быстро, занял около 10 минут. Для данного случая этого оказалось достаточно. Как я считаю, Артема Евгеньевича можно порекомендовать другим пациентам при необходимости. Побольше бы таких докторов, как он!
Медицинский центр «М-Клиник» (ранее «Медикал Он Груп»)
Большое спасибо Вам за отзыв. Рады, что Вы остались довольны и по достоинству оценили профессионализм нашего специалиста!

С уважением, МЦ "М-КЛИНИК"
Медицинский центр «М-Клиник» (ранее «Медикал Он Груп»)-Северный пр., д. 14
Я обратилась по поводу трещины. Врач расспросил, осмотрел очень аккуратно, выписал лечение. Ответил на все вопросы и всё разъяснил.
Понравилось
Внимательный и адекватный Доктор, нет стеснения, когда обсуждаешь с ним такие деликатные вопросы.
Медицинский центр «М-Клиник» (ранее «Медикал Он Груп»)-Северный пр., д. 14
Посещать докторов - это всегда волнительно, а поход к такому специалисту - вдвойне нервно для пациента. Но когда появляется проблема со здоровьем, то бежишь, несмотря ни на что. Так получилось и у меня. Попала к этому доктору чисто случайно, но нисколько не пожалела. Профессионализм и внимательное отношение к пациенту. Всё чётко, понятно и грамотно было разъяснено по моей проблеме и предложено решение, за которое огромное спасибо. Сейчас чувствую себя отлично. Нисколько не пожалела о своём выборе и советую этого доктора! Ещё раз спасибо!
Медицинский центр «М-Клиник» (ранее «Медикал Он Груп»)-Северный пр., д. 14
Записалась на приём к Артёму Евгеньевичу с проблемой по здоровью. Профессиональный врач, назначил правильный курс лечения. Очень благодарна ему за помощь. Буду рекомендовать 100%!
Понравилось
Внимательность, отзывчивость, профессионализм.
Клинический многопрофильный центр (МОКМЦ) (ранее БСМП)-ул. Володарского, д. 18
Изначально обратился к Артему Евгеньевичу в частную клинику. При осмотре было выявлено заболевание в очень запущенной форме. Учитывая мои особенности, была предложена операция в стационаре. В августе поступил в больницу, и врач провел операцию. После выписки ходил к нему наблюдаться. Все зажило, все хорошо.
Понравилось
Само отношение. Результат операции. Постоянное наблюдение после выписки.
Клинический многопрофильный центр (МОКМЦ) (ранее БСМП)-ул. Володарского, д. 18
Обратился супруг по поводу геморроя. Доктор внимательно осмотрел и поставил диагноз. Назначил адекватное, результативное лечение.
Понравилось
Диагностика с помощью современного оборудования. Профессионализм врача. Грамотно назначенное лечение. Рекомендации по недопущению подобного рода проблем в дальнейшем.
Не понравилось
Недостатков не выявлено. После посещения врача осталось хорошее впечатление.
Медицинский центр «М-Клиник» (ранее «Медикал Он Груп»)
Спасибо, что оценили нашего врача и оставили отзыв. Желаем Вам крепкого здоровья и всех благ!
Медицинский центр «М-Клиник» (ранее «Медикал Он Груп»)-Северный пр., д. 14
После родов. Появилась неприятная и очень деликатная проблема. Решила не затягивать с лечением и записалась к врачу по отзывам. Отзывы все очень справедливы. Врач действительно прекрасный
Понравилось
Деликатный осмотр, вежливое обращение с пациентом, ответы на вопросы, объяснение лечения.
Медицинский центр «М-Клиник» (ранее «Медикал Он Груп»)
Спасибо, что оценили нашего врача и оставили отзыв. Нам важно знать, какие впечатления остаются у пациентов. Мы очень рады, что Вы остались довольны визитом в нашу клинику! Желаем Вам крепкого здоровья и всех благ!
Медицинский центр «М-Клиник» (ранее «Медикал Он Груп»)-Северный пр., д. 14
Записался на консультацию впервые к этому врачу ещё в ноябре 2022 г. Посоветовал решить мою проблему, как говорится раз и навсегда, хирургическим путём. Записался на операцию на февраль 2023 г. Операция прошла успешно, сейчас на восстановлении.
Понравилось
Отношение врача к пациенту, сразу видно профессиональный подход. В послеоперационный период не раз обращался за консультацией по телефону и сразу получал профессиональный ответ.
Клинический многопрофильный центр (МОКМЦ) (ранее БСМП)-ул. Володарского, д. 18
Мучил геморрой, обратилась к Артему Евгеньевичу.
Понравилось
Хороший, внимательный врач. Никакого дискомфорта на приеме и при осмотре. Все подробно объясняет, лечение назначил конструктивное, ничего лишнего, все по делу. Рекомендую.
Медицинский центр «М-Клиник» (ранее «Медикал Он Груп»)
Здравствуйте! Спасибо, что оставили отзыв. Желаем Вам крепкого здоровья и всех благ!
Медицинский центр «М-Клиник» (ранее «Медикал Он Груп»)-Северный пр., д. 14
Обратились к врачу, всё объяснил, назначил обследования. Муж долго не ходил к врачу, боялся, но Артём Евгеньевич рассеял всё его сомнения. Спасибо, редко встретишь такое прекрасное отношение к пациентам. Рекомендую.
Понравилось
Внимательность, отношение к пациенту, любовь к своей работе, это сразу чувствуется.
Медицинский центр «М-Клиник» (ранее «Медикал Он Груп»)
Большое спасибо за оценку нашего специалиста! Мы будем и дальше стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов. Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, МЦ «М-Клиник»
Медицинский центр «М-Клиник» (ранее «Медикал Он Груп»)-Северный пр., д. 14
Обратился к врачу с болями в области живота в феврале 2023 г., время было 5 утра. Доктор Артём Евгеньевич, несмотря на позднее время, был бодр, внимателен, внимательно осмотрел меня, предложил госпитализацию. Во время госпитализации мне была проведена терапия и диагностика. Всё было сделано правильно, боли уже не беспокоили. 5 дней постоянного контроля со стороны Артёма Евгеньевича. Плюс отличное внимание медсестер 1 хирургии. Работа сложная, ответственная, все справились. Больница на Володарского, 18. Всем, начиная от медсестер до хирурга, огромное всем спасибо! Благодарю! Здоровья вам и благополучия! С уважением, Дмитрий.
Понравилось
Отношение со стороны медперсонала и хирурга.
Клинический многопрофильный центр (МОКМЦ) (ранее БСМП)-ул. Володарского, д. 18
Артема Евгеньевича я посетила в первый раз, меня просто к нему записали в медицинском центре. На данный момент к назначенному лечению я еще не приступила, поэтому о результата говорить пока рано.
Понравилось
Я не пожалела, что попала именно к этому врачу, на приеме все было хорошо. Мы с доктором побеседовали и он провел осмотр. По моему мнению, он все делал аккуратно и безболезненно. Специалист выявил мою проблему и поставил диагноз. Он объяснил, почему она возникла, но я и сама это знала. Также доктор ответил на все вопросы, которые меня интересовали. Я считаю, что информацию он доносит на понятном для пациента языке. Он назначил мне лечение и дал рекомендации касательно питания, все выдал в заключении. Зимнухов А.Е. сказал, что сначала можно лечиться препаратами, а если будет хуже, то необходимо делать операцию. Он мне все о ней рассказал, как и сколько по времени она будет длиться. Прием начался позже на 10-15 минут, как я поняла, из-за предыдущего пациента, но это было не критично. Мне кажется, что времени на консультации было уделено достаточно, спешки я не заметила. На мой взгляд, Артем Евгеньевич - приятный в общении и внимательный человек, я думаю, что он заинтересован в оказании помощи пациенту. Я считаю, что данного специалиста можно порекомендовать другим людям! При необходимости я буду обращаться к нему повторно.
Медицинский центр «М-Клиник» (ранее «Медикал Он Груп»)-Северный пр., д. 14
Замечательный хирург, амбулаторно не получилось помочь, взял в стационар. Деликатную проблему прооперировал! Пока восстанавливаюсь, но уверена, что сделал все отлично. Один недостаток - нет контакта с пациентом, может, это и правильно. Дополнение от 13.08.2022. Отличный хирург, замечательная бригада, внимание к пациенту. В палатах есть телевизор. 😁 Недостатков нет! Прооперировали хроническую трещину, прошёл месяц, восстановление быстрое, безболезненное, без осложнений. Артема Евгеньевича рекомендую!
Клинический многопрофильный центр (МОКМЦ) (ранее БСМП)-ул. Володарского, д. 18
Очень благодарна Артему Евгеньевичу за внимание, тактичность и понимание моей проблемы. Обратилась впервые, о чем не жалею, так как решение врача было четким и правильным, что вызывает доверие и уважение. Сразу понятно, что врач хочет решить вопрос быстро и как можно лучше для пациента. Прошла дообследование, причина найдена, в настоящее время получаю лечение. Серьезных проблем нет.
Понравилось
Бережное отношение к пациенту, что, конечно же, способствует улучшению самочувствия больного.
Не понравилось
Недостатков во время приема не заметила, все сделано быстро и безболезненно.
Медицинский центр «М-Клиник» (ранее «Медикал Он Груп»)-Северный пр., д. 14
Я в Екатеринбурге обращался в клинику для удаления полипа и после этого рекомендовали наблюдаться раз в пол года у проктолога. В Мурманске решил найти врача этой специализации и через отзывы в интернете нашел данного врача. Доктор после обследования заверил, что проблемы больше нет. Отличный врач. Выписал рекомендации на основании обследования. Очень профессионально подходит к своему делу, внимательный. Спасибо большое за ваш труд.
Медицинский центр «М-Клиник» (ранее «Медикал Он Груп»)-Северный пр., д. 14
Спустя два месяца после родов начался стул с кровью. Обратилась к данному врачу. Провёл осмотр, действовал аккуратно и не больно. Хотя я переживала изначально. Назначил лечение, все объяснил подробно и понятно. Надеюсь что поможет.
Понравилось
Отношение к пациенту, подробно все объясняет, доброжелателен.
Медицинский центр «М-Клиник» (ранее «Медикал Он Груп»)-Северный пр., д. 14
У доктора Зимнухова Артема Евгеньевича я был впервые. Узнал о нем через интернет, при выборе ориентировался на опыт работы специалиста. Меня приняли вовремя, прием длился около 15-20 минут. В целом, этого времени было достаточно и мы все успели обсудить. Данного специалиста я бы порекомендовал другим пациентам при необходимости. Расходные материалы были предоставлены.
Понравилось
В целом, впечатления от посещения специалиста остались положительные, обращался с некоторыми жалобами. На приеме Артем Евгеньевич провел визуальный осмотр и некоторые процедуры. В качестве лечения назначили медикаменты. Дозировку и схему приема препаратов расписали и отдали на руки. Курс рассчитан примерно на 2 недели, но на данный момент еще рано делать выводы по поводу эффективности рекомендаций. После лечения нужно будет позвонить специалисту и все обсудить. По моему мнению, Артем Евгеньевич хороший врач и доброжелательно относится к своим пациентам. В целом, он к себе располагает и вызывает доверие, мне было комфортно с ним беседовать и обследоваться. В разговоре доктор понятно и доступно изъяснялся, вопросов не осталось, диагноз был поставлен. Я думаю, Артем Евгеньевич был заинтересован в решении моей ситуации и старался помочь.
Медицинский центр «М-Клиник» (ранее «Медикал Он Груп»)-Северный пр., д. 14
Продолжительное время беспокоил наружный геморрой. Сколько не ходила по врачам, выписывали только малоэффективные препараты. Записалась к Артёму Евгеньевичу на приём. Во время приема доктор предложил раз и навсегда избавиться от моей проблемы, удалив узел. Процедура прошла достаточно безболезненно.
Понравилось
Эффективность лечения.
Медицинский центр «М-Клиник» (ранее «Медикал Он Груп»)-Северный пр., д. 14
Выражаю огромную благодарность доктору Зимнухову Артёму Евгеньевичу! Профессионал своего дела! Артём Евгеньевич - очень отзывчивый, внимательный, помог решить мою деликатную проблему, прекрасно провел операцию. Все доходчиво объяснил и дал хорошие рекомендации.
Клинический многопрофильный центр (МОКМЦ) (ранее БСМП)-ул. Володарского, д. 18
Изначально обратился к данному врачу в "М-клиник". В связи с запущенным заболеванием решить мою проблему в клинике было невозможно. Доктор госпитализировал меня и прооперировал в своей больнице.
Понравилось
1. Прием в "М-клинике". 2. При невозможности решить проблему амбулаторно - возможность госпитализации в больницу.
Клинический многопрофильный центр (МОКМЦ) (ранее БСМП)-ул. Володарского, д. 18
Понравилось
Результат операции, очень адекватный врач (вежливый, контактный), отношение медперсонала.
Не понравилось
Большая нагрузка на медперсонал.
Клинический многопрофильный центр (МОКМЦ) (ранее БСМП)-ул. Володарского, д. 18
Хотелось бы поблагодарить Зимнухова А. Е. за его внимательное, чуткое отношение, за блестяще выполненную операцию из-за рака кишечника. Низкий ему поклон!

Проктолог (колопроктолог) Туманов И. А. рекомендует как проктолога (13.01.2024)

“Постоянно совершенствуется в профессии. В соответствии с современными стандартами подходит к лечению пациентов. Наблюдает пациентов после проведенных вмешательств. Внимателен, вежлив.”