Макеева Аделия Равильевна Нижний Новгород

Макеева Аделия Равильевна, Нижний Новгород: стоматолог, детский стоматолог, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 2 года , запись на приём ☎ (831) 211-90-58.

Обновлено 06.03.2024

Московская66 мин
Детский стоматолог — от 750₽
+7 831 211-90-58

Приволжский исследовательский медицинский университет

I Всероссийский стоматологический конгресс для студентов «Voxel»
Вебинар «Эндодонтия. Базовые знания», Дмитрий Николаев
IX Всероссийской научно-практической конференции молодых ученых и студентов с международным участием «Volgamedscience»

0.5
1.0
Эффективность лечения 0.0
Посоветуете ли врача? 0.0

Я обращался в клинику для проф.чистки и лечения зубов. Аделия Равильевна - очень вежливый и аккуратный стоматолог, профессионально сделала профилактику налета, удалила кариес и сделала ревизию старых пломб. Врача рекомендую.
Понравилось
Профессионализм, вежливость, очень внимательна к пациенту.
Стоматология «Аквилио» на Варварской
Спасибо, лучшая награда для врача – это позитивный отзыв о его работе. Будем рады, если вы порекомендуете нас знакомым.
Стоматология «Аквилио» на Варварской-ул. Варварская, д. 40а
Обратились к данному врачу для удаления молочного зуба (жевательного) у сына 5 лет. Консультацию, предварительный осмотр и даже анестезию Аделия Равильевна провела хорошо... Но что было дальше, останется в памяти моей навсегда: час пытались удалить зуб, и ничего не вышло, нервный стресс получила и я, и ребёнок, самое страшное, что как теперь мне его вести к другим врачам, [...]. Нас отправляли в другую клинику, так как она не могла справиться с зубом, но сегодня выходной день и идти было уже некуда. Слава богу, что приехала на помощь заведующая [...], которая справилась с зубом за 5 минут! Ей я бесконечно благодарна! После такого дня до сих пор с сыном не можем отойти... Аделия Равильевна, возможно, хороший врач по лечению, но удалять зубки маленьким деткам не нужно, [...]! Рекомендовать данного специалиста, конечно, не могу... Не пожелаю никому видеть, как мучается ребёнок.
«Клиника эстетической стоматологии»
Мы сожалеем о вашем негативном опыте и хотели бы выразить искренние извинения от администрации клиники за произошедшее.
Спасибо за подробный отзыв, мы предпринимаем все необходимые шаги для предотвращения подобных ситуаций в будущем. Безопасность и комфорт наших пациентов, особенно детей, являются для нас приоритетом.
Надеемся, что в будущем вы доверите нам возможность исправить впечатление и обеспечить вам лучшее обслуживание.
«Клиника эстетической стоматологии»-3-й мкр., д. 23