Субботина Ольга Александровна Нижний Новгород

Субботина Ольга Александровна, Нижний Новгород: гастроэнтеролог, инфекционист, 22 отзыва пациентов, места работы, стаж 20 лет.

Обновлено 10.12.2023

Нижегородская государственная медицинская академия
Гастроэнтерология

«Ультразвуковая диагностика»
«Инфекционные болезни»
«Эластография печени на аппарате »Фиброскан«, Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М.Ф. Владимирского
«Ультразвуковая диагностика»
«Гастроэнтерология»
«Инфекционные болезни»

3.2
3.3
Рейтинг снижен: врач не подтвердил категорию
КатегорияПервая

Мне 58 лет, никогда не болел желудочно-кишечный тракт и тут в правом подреберье заболело, мой муж ходит к замечательному доктору [...], но к ней большая очередь и я пошла к Субботиной, все анализы сдала, как она просила и она назначила мне лечение, при этом перепутала дозировку "Ультрависта", вместо 120 мг она назначила 200 по 2 таблетки + 200 по две на ночь. Т. к. в аптеке дозировка по 120, а их надо пить две, я пила по три таблетки, через четыре дня у меня заболел желудок, изо рта стало пахнуть, то есть появился гастрит, которого у меня не было, я взяла схему лечения [...] (у мужа был гастрит) и увидела, что "Висмут трикалий" пьют два раза в день. Мне кажется, она параллельно думала о чём-то своём, больше я к ней не пойду и никому не посоветую.
Областной клинический диагностический центр
Негативные отзывы помогают нам в работе. Нам очень жаль, что посещение врача вызвало негативные эмоции. Если вы расскажете нам подробности, это поможет понять ситуацию и принять необходимые меры. Мы исправим все недостатки.
Областной клинический диагностический центр-ул. Решетниковская, д. 2
Попала к Ольге Александровне случайно (был свой врач). Назначила очень много обследований (как мне показалось, ненужных и лишних). Решила пройти. И нашли проблему! Только она назначила эти анализы. Выявили лямблиоз, который негативно влиял на организм. Сейчас прохожу лечение. Я очень благодарна Ольге Александровне. Буду ходить только к ней! Врач спокойно объясняет все нюансы, корректная и, самое главное, профессиональная! 👍 Бойцова Н. А.
Понравилось
Все понравилось!
Областной клинический диагностический центр
Благодарим за такой милый и позитивный отзыв. Вы попали в надёжные руки. Надеемся, что проблемы со здоровьем больше никогда не возникнут! Здоровья вам!
Отзыв удалён автором 06.11.2021
Медицинский центр «РусМед» на площади Свободы-площадь Свободы, д. 7
Впервые обратились к Субботиной О.А. по рекомендации знакомых. Ходим к ней по поводу гастроэзофагеальной рефлюксной болезни (ГЭРБ). У мамы очень большое скопление желчи в организме, которая даёт трудности при переваривании пищи.
Понравилось
Мы уже не в первый раз ходим к Ольге Александровне. К ней обращается моя мама на протяжении полугода, я тоже общалась с доктором. Нам нравится грамотный подход к лечению и назначения, которые нам помогают. Субботина О.А. дружелюбная, внимательная, уделяет достаточное количество времени, относится с пониманием и поддержкой. Мы приносили с собой результаты назначенных анализов, и приём длился 40 минут или даже больше. Маме выписывали лечение таблетками и диетой, при этом врач обязательно рассказывала о длительности курса и дозировках. О результатах сказать сложно - они только зависят не от доктора, но я оцениваю их на «4». По-моему, следующий приём будет через 2 месяца.
Медицинский центр «РусМед» на площади Свободы
Спасибо за отзыв. Мнение пациентов для нас очень важно. Наша задача – довести лечение до конца. Ждём вас на плановых осмотрах!
Медицинский центр «РусМед» на площади Свободы-площадь Свободы, д. 7
Отзыв удалён автором 09.11.2021
Высококлассный специалист.
Понравилось
Наблюдаюсь у Ольги Александровны уже три года. Очень грамотный специалист. Отзывчивый и внимательный доктор. Абсолютно всегда ее назначения мне помогали. Я даже маму привезла из другого города к ней на обследование. Теперь она придерживается ее назначений. Ей помогло.
Областной клинический диагностический центр
Спасибо, ваш отзыв – лучшая похвала для нас.
Областной клинический диагностический центр-ул. Решетниковская, д. 2
Понравилось, грамотно и четко. Посмотрела все анализы и УЗИ, свела на основе этого диагнозы, комплексно выписала лечение.
Областной клинический диагностический центр
Спасибо за подробный отзыв о работе нашего врача. Удачи и здоровья!
Областной клинический диагностический центр-ул. Решетниковская, д. 2
Была у врача на УЗИ, даже не приходилось особо задавать вопросов, доктор все рассказывала сама, это мне очень понравилось. В принципе приемом я осталась довольна.
Медицинский центр «Свет» (ранее «Алтея») на Долгополова-ул. Долгополова, д. 17
Областной клинический диагностический центр-ул. Решетниковская, д. 2
Я был в первый раз у доктора. Показалась она мне квалифицированным доктором. Доктор очень чуткая, красивая и обаятельная женщина. Отношение ко мне было довольно нормальным. Всё на позитиве.
Областной клинический диагностический центр
Спасибо, что отметили все приятные моменты. Рады стараться. Будем рады, если вы порекомендуете нас знакомым.
Областной клинический диагностический центр-ул. Решетниковская, д. 2
Обратился к Субботиной Ольги Александровне в первый раз, нашел по положительным отзывам в интернете. Ею было назначено мне лечение, которого я сейчас придерживаюсь. Врач нормальный, времени уделила мне достаточно, прием начала вовремя. Все хорошо.
Приём был в мае 2018
Я была в первый раз у доктора и она вполне со мной нормально общалась, не грубила, не хамила. Но, мне показалось, что она не очень хочет все объяснять и показывать. Не знаю, может быть она устала из-за большого потока людей. Но, я ожидала, что она более подробно мне разъяснит что к чему. Она поставила мне диагноз и назначила лечение. В том случае если бы у меня не было бы выбора, то я бы снова к ней пришла.
Медицинский центр «Свет» (ранее «Алтея») на Долгополова
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы постараемся разобраться в данной ситуации. Ведь каждый день нами ведется работа по повышению качества обслуживания, чтобы все клиенты уходили от нас здоровыми и довольными.
И будем очень благодарны, если Вы подскажите нам свои ФИО, для того чтобы проанализировать данную ситуацию и решить ее.
Можете отправить Ваши данные нам на почту- [...] или позвонить по телефону 2.
Будем ждать от Вас информации.
Приём был в мае 2018
Ольга Александровна показалась мне квалифицированным доктором. После первого приема врач мне очень понравилась. Меня полностью все устроило. Уделила время, проконсультировала по моим вопросам и направила на обследование. У меня нет никаких нареканий.
Приём был в апреле 2018
В принципе, мне все понравилось на приеме у доктора. У нее было вполне нормальное ко мне отношение. Она дала мне ответы на мои вопросы. Но, на мой взгляд она назначила мне чрезмерно большое количество лекарств и анализов без полного обследования. Думаю, что некоторые анализы были некорректно назначены, можно было бы обойтись и без них. По моему мнению, ей еще нужно немного подучиться, повышать свою квалификацию.
Приём был в феврале 2018
Профессионализм доктора меня вполне устроил и сам первичный прием прошел вполне нормально. Она назначила мне лечение и рекомендации. Отношение ко мне тоже было довольно нормальным. Думаю, что я посетил бы ее еще, если было бы нужно. Но меня не устроило то, что я был у нее на приеме и она сказала мне выйти пока она допишет свои бумажки. Я вышел и к ней зашел другой пациент. Она тут же стала его принимать, хотя мой прием еще не был до конца завершен. Мне пришлось сидеть и ожидать.
Приём был в феврале 2018
Субботина Ольга Александровна очень внимательно провела мне осмотр на моей первичной консультации. Дала мне рекомендации. В целом, мне понравилась проведенная ею работа. По отношению ко мне, доктор была очень доброжелательна, с ней было очень приятно общаться. На мой взгляд, она умеет располагать к себе пациентов. Считаю, что ее профессиональные качества на довольно высоком уровне. Я обязательно приду к ней снова.
Приём был в январе 2018
Ольга Александровна очень быстро провела прием и особо ничего не рассказывала. Назначила сдать анализы, а все остальное я читала в интернете. Повторно думаю, что обращусь уже к другому доктору.
Приём был в декабре 2017
Очень хорошо относилась ко мне на приеме. Очень понравился мне этот доктор. Был на первичной консультации. Пока что только назначены лекарства. Эффекта пока что нет. Хочу еще раз прийти к ней на повторный прием. Думаю, что порекомендовал бы ее как специалиста.
Приём был в декабре 2017
Субботина Ольга Александровна очень приятный человек и очень толковый, знающий специалист. Я очень долго искала себе врача и к сожалению, в Нижнем Новгороде очень мало грамотных специалистов. По сравнению с другими, она действительно квалифицированный специалист. Она достаточно серьезно подошла к моей проблеме, чтобы облегчить мое состояние. Была очень внимательна, исполнительна и подходила к работе со знанием своего дела. Она составила план, чтобы вылечить меня и помочь. Она назначила мне предварительное лечение и полное обследование. Лечение очень хорошее, т.к я лечусь 2 дня и мне стало намного лучше. Я считаю, что она профессионал. Обязательно приду к ней на повторный прием.
Приём был в ноябре 2017
Ольга Александровна провела очень хорошо прием. Осмотрела внимательно, выслушала, все пояснила. Явно профессиональный врач. Была в первый раз у нее. По мне так она хороший доктор. Я осталась довольна посещением, назначения по лечению врач сделала.
Приём был в октябре 2017
Мне врач очень понравилась. Отношение у нее просто замечательное к своим пациентам. Лично ко мне она отнеслась со всем вниманием. Что же касается профессиональных качеств, то и тут все на высшем уровне. Доктор меня меня осмотрела и назначила лечение, которое помогает справится с заболеванием.
Приём был в сентябре 2017
Приятно неравнодушное отношение доктора, очевидная заинтересованность помочь своему пациенту. Ольга Александровна внимательно отнеслась к моим жалобам, выслушала, изучила мою историю, назначила какие мне обследования пройти. Доктор прописала нужные лекарства, мне от них легчает. Спасибо, большое спасибо Ольге Александровне! С доктором мне повезло. Я продолжу обращаться.

Гастроэнтеролог Семенова К. К. рекомендует как гастроэнтеролога (02.06.2021)

“Ольгу Александровну знаю как грамотного, вдумчивого специалиста с желанием знать все аспекты любой отрасли медицины, какие бы она ни изучала. Не раз рекомендовала этого врача пациентам, когда я работала в Нижнем Новгороде. А пациенты отзываются о ней как об опытном, чутком враче.”