Полежаева Ксения Александровна Нижний Новгород

от 2000

Полежаева Ксения Александровна, Нижний Новгород: гастроэнтеролог, терапевт, 13 отзывов пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (831) 231-02-87.

Обновлено 01.05.2024

ул. Родионова, д. 190Д
Гастроэнтеролог (от 18 лет) — от 2500₽ Гастроэнтеролог (от 18 лет) — от 4000₽ Терапевт (от 18 лет) — от 2500₽ Терапевт (от 18 лет) — от 3300₽
+7 831 231-02-87
ул. Сергея Есенина, д. 36
Стрелка16 мин
Канавинская24 мин
Бурнаковская26 мин
Гастроэнтеролог (от 18 лет) — от 2000₽ Гастроэнтеролог (от 18 лет) — от 4000₽ Терапевт (от 18 лет) — от 2000₽
+7 831 231-05-84

2022 — н. в.
Врач-гастроэнтеролог

Приволжский исследовательский медицинский университет
Гастроэнтерология

«Диагностика и лечение Новой коронавирусной инфекции (COVID-19)»

2.8
4.3
1.4

Была у доктора Полежаевой К. А. с внучкой. У нее НЯК в стадии обострения, самочувствие было очень плохое. Доктор внимательно выслушала пациента, расписала курс лечения, который привел к стойкой ремиссии и улучшению всех лабораторных показателей.
Понравилось
Мне понравилось все - внимательное отношение к пациенту, грамотные назначения препаратов, позитивное отношение к больному!
Медицинский центр «Тонус» на Есенина 36
Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. Крепкого здоровья Вам и Вашим родным.
Медицинский центр «Тонус» на Есенина 36-ул. Сергея Есенина, д. 36
Приходила на приём к Ксении Александровне, как к терапевту. После приёма врача остаётся приятное впечатление. Получила назначение лечения, которое помогло. Выходя из кабинета, не остаётся вопросов, что и как, потому что врач всё объясняет.
Понравилось
Подробно уточняет информацию по течению болезни. Всё чётко и по делу. Спасибо за лечение, которое привело к выздоровлению.
Не понравилось
Недостатков на приёме не заметила.
Клиника «Тонус Лайф» на Родионова
Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. Крепкого здоровья Вам и Вашим родным.
Клиника «Тонус Лайф» на Родионова-ул. Родионова, д. 190Д
Я обратилась к врачу с болями в животе. Все подробно расспросила, где болит, как давно болит, подробно изучила обследования. Провела тщательный осмотр. Все доходчиво и понятно разъяснила, назначила лечение. Очень подробно объяснила, какие таблетки, для чего назначила. Врач очень понравился, буду советовать знакомым и родственникам. Врач молодой, но знающий свое дело. Спасибо большое.
Клиника «Тонус»
Добрый день. Благодарим за такой теплый отзыв! Мы рады, что оправдали Ваше доверие!
Клиника «Тонус»-ул. 3-й Интернационал, д. 72
Сначала лечился сам дома, потом решил вызвать врача. Ксения - замечательный специалист, пришла, провела полный осмотр, прислушалась ко всем жалобам, сделала заключение и назначила курс лечения и дала рекомендации. Спустя три дня температура уже прошла, и от кашля следа не осталось. Выражаю огромную благодарность! За компетентную и вовремя оказанную помощь.
Понравилось
Чуткий подход, грамотно назначенное лечение. Ксения слушает пациента и старается расспросить про все симптомы и выяснить все нюансы. Однозначно теперь обращаться буду только к ней.
Не понравилось
Никаких.
Клиника «Тонус Лайф» на Родионова
Добрый день. Благодарим за подробный отзыв! Мы рады, что оправдали Ваше доверие!
Клиника «Тонус Лайф» на Родионова-ул. Родионова, д. 190Д
Обострился хронический панкреатит, были адские боли по всему животу, ничего есть не могла. Записалась к гастроэнтерологу. Ксения Александровна внимательно меня выслушала, осмотрела и назначила необходимые препараты. Очень благодарна врачу.
Понравилось
Внимательное отношение, качественное лечение, подробная информация на все волнующие вопросы, назначение необходимых анализов.
Не понравилось
Такого просто нет.
Полежаева К. А.
Добрый день. Благодарю Вас за отзыв. Очень рада, что смогла Вам помочь.
Медицинский центр «Тонус» на Есенина 36-ул. Сергея Есенина, д. 36
Мне был необходим гастроэнтеролог, поэтому на сайте "ПроДокторов" нашла Полежаеву Ксению Александровну. При выборе специалиста я опиралась на рейтинг и саму клинику. Эффективность назначенного лечения пока не могу оценить. Замечаний в работе доктора у меня не возникло.
Понравилось
На мой взгляд, Ксения Александровна полностью вовлечена в процесс и детально углубляется в жалобу. Понравилось, что она не пытается назначить ничего лишнего, всё по делу. Обратилась к ней с проблемой ЖКТ. На приёме доктор не спешила, внимательно выслушала, задавала, по моему мнению, правильные вопросы. После она тщательно провела осмотр и пальпацию, в процессе я чувствовала себя комфортно, болевые ощущения были только там, где они беспокоили. По итогу гастроэнтеролог дала назначения на обследования и общее лечение для облегчения симптомов до того, пока не узнаем диагноз. Понравилось, что доктор рассказала, как принимать лекарства, уточнила об их аналогах, если не найду необходимые препараты. Также она вручила памятку по питанию, исходя из моих симптомов, посоветовала, как себя вести во время болевых ощущений. Мне всё было понятно. Сам приём в целом прошёл отлично: начался вовремя и длился примерно 20 минут. Считаю, что уделённого времени более чем хватило. Могу порекомендовать Ксению Александровну тем, у кого возникнут проблемы в данной области. Буду и дальше обращаться к этому специалисту.
Медицинский центр «Тонус» на Есенина 36
Добрый день. Большое спасибо за такой подробный и теплый отзыв. Спасибо, что Вы выбрали нашу клинику!
Медицинский центр «Тонус» на Есенина 36-ул. Сергея Есенина, д. 36
Появилась потребность обратиться к доктору-специалисту после проведения процедуры ФГДС. Прием прошел замечательно. Доктор внимательно выслушала жалобы, провела внешний осмотр, назначила препараты для лечения. По каждому препарату была предоставлена информация по методу применения, для лечения каких симптомов, что очень важно. По возникшим вопросам получила полную информацию.
Понравилось
Внимание, понимание, информативность. Надеюсь на положительные результаты лечения.
Полежаева К. А.
Благодарю Вас за добрые слова. Была рада Вам помочь. Обращайтесь.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»-ул. Максима Горького, д. 48/50
Были боли в животе, плохой стул. Частые забросы желчи и от этого изжога. Долго, выбирая врача, решил обратиться в клинику "Альфа-Центр Здоровья" и меня записали к Ксении. И тут я был сильно удивлен. Молодой, перспективный, умный врач! Сразу опросила подробно - чего и как болит и сколько по времени. Провела ряд осмотров. Очень добрая и чуткая в общении. Сразу же отправила на нужные обследования и назначила курс лечения. После приема медикаментов, назначенных Ксенией, стало намного лучше! :)
Понравилось
Добрый, грамотный врач. Знает свою работу и выполняет ее на 100%.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Здравствуйте! Большое спасибо Вам за отзыв. Рады, что Вы остались довольны и по достоинству оценили профессионализм нашего специалиста!
С уважением, администрация медицинского центра "Альфа-Центр Здоровья".
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»-ул. Максима Горького, д. 48/50
Обращалась в "Альфа-Центр Здоровья" по поводу проблем с желудком. Принимала меня Ксения Александровна. Я к ней и на первичный прием попала, и потом она же меня вела. Обратилась потому что у меня очень болел живот, натощак так вообще, как схватки были. Ещё при первичном осмотре она предположила, что гастрит вероятнее всего, но вдруг язва. Дала направление на общие анализы и на гастроскопию. Гастрит подтвердился. Назначила лечение, подробно рассказала о том, как питаться, рекомендовала изменить и пищевые привычки. Отношение понравилось, очень милая девушка. На один из препаратов у меня пошла не очень хорошая реакция организма, она мне его сразу же заменила и назначила другой. Ответственный и отзывчивый врач.
Понравилось
Индивидуальный подход.
Полежаева К. А.
Добрый день. Благодарю Вас за отзыв. Очень рада, что смогла Вам помочь. Обращайтесь. Будьте здоровы! :)
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»-ул. Максима Горького, д. 48/50
Мама неделю лежала с высокой температурой, ничего не помогало. Позвонили в "Тонус", приехала Ксения Александровна. Внимательно её выслушала, послушала легкие, назначила лечение, после которого мама пошла на поправку. Остались довольны.
Понравилось
Вежливость, внимательность, эффективность.
Клиника «Тонус Лайф» на Родионова
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья.
Клиника «Тонус Лайф» на Родионова-ул. Родионова, д. 190Д
Я обратился 29.09 в вашу клинику, вызвал врача на дом. Этим же днем сделал МСКТ грудной клетки, за данную услугу оплатил 3900. Вечером этого же дня пришёл от Вас врач, Полежаева К. А., произвела первичный осмотр и ознакомилась с данным обследование МСКТ грудной клетки. Не получив результата анализа крови, назначила гормональный препарат для лечения моего заболевания. За данную услугу с меня взяла 3000 р.. На данный момент от назначенного лечения врача Полежаевой К. А. страдаю побочными последствиями. Прошу изучить мою проблему и принять меры. Чтобы данный специалист компетентно предоставлял услуги. После полного выздоровления планирую обратиться с полной претензией в вашу клинику.
Понравилось
Пришла на вызов.
Не понравилось
Назначенное лечение.
Клиника «Тонус Лайф» на Родионова-ул. Родионова, д. 190Д
Благодарю врача-терапевта Ксению Александровну за доброжелательное, внимательное отношение и назначенное лечение! Обращалась в "Тонус", врач быстро отреагировала на срочный вызов на дом.
Клиника «Тонус Лайф» на Родионова-ул. Родионова, д. 190Д
Понравилось
Вызывала терапевта из "Тонуса", очень понравилась Полежаева К.А. Грамотная, всё послушала, всё назначила. Я довольна!