Соловьев Олег Юрьевич Нижний Новгород

Соловьев Олег Юрьевич, Нижний Новгород: детский ортопед, травматолог, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 19 лет .

Обновлено 04.08.2023

ул. Ванеева, д. 211
Горьковская61 мин

Приволжский исследовательский медицинский университет
Детская хирургия
Приволжский исследовательский медицинский университет

2.0

Не было печали, как дочь упала на занятиях по чирлидингу. После рентгена было выписано направление в больницу, но не на Ванеева, а на Гагарина. Мы приняли решение не ложиться в нее, т. к. не понравилось отношение врача с порога! И приехали в больницу на Ванеева, где и встретили Олега Юрьевича! Огромная ему благодарность за доброжелательность, за грамотное разъяснение нашего случая и лечение. За операцию на руке. Я, как мама творческая - человек переживательный и накручивающий себя. Олег Юрьевич уделил должное внимание мне и моей дочери! Плюс ко всему огромная благодарность всему коллективу травматологического отделения больницы. Человечные! Понимающие. Не черствые люди. От женщин на раздаче еды до врача. Честное слово, я восхищена работой врачей и медперсонала. Спасибо вам!
Понравилось
Доброжелательность. Эмпатия.
Областная детская больница (ОДКБ)-ул. Ванеева, д. 211
В июле сынуля сломал руку, приехали на операцию в ДОКБ, попали в золотые руки Соловьева Олега Юрьевича. Операция прошла успешно, без последствий. Соловьев Олег Юрьевич - Врач с большой буквы, профессионал своего дела!
Областная детская больница (ОДКБ)-ул. Ванеева, д. 211
Легли с ребенком на плановую операцию 16.04, прооперировали 19.04, операция прошла успешно, без осложнений, заживает все отлично. Олегу Юрьевичу огромное спасибо, швы незаметные, восстановительный процесс протекает хорошо. Выписали 23.04. Олег Юрьевич, врач - золотые руки. Еще раз огромное спасибо Олегу Юрьевичу.
Областная детская больница (ОДКБ)-ул. Ванеева, д. 211
Хороший врач, внимательный, уверенный. Мы прислушиваемся к его рекомендациям. Советую всем, кто в нём сомневается. ***
Областная детская больница (ОДКБ)-ул. Ванеева, д. 211
Были у него на консультации по поводу дисплазии ТБС. В очереди много детишек, которые лечатся только у него. Меня он успокоил, диагноз снял. Отправил на занятие ЛФК, где объяснили, как делать массаж ножек. Очень довольны. Спасибо!
Областная детская больница (ОДКБ)-ул. Ванеева, д. 211
Спасибо большое нашему доктору - Соловьеву Олегу Юрьевичу! Внимательный и отзывчивый доктор. Побольше бы таких!
Областная детская больница (ОДКБ)-ул. Ванеева, д. 211
Понравилось
Прекрасный доктор, травматолог-ортопед! Наблюдал и наблюдает двоих наших детей. Старшей лечил дисплазию ТБС, добились с его помощью значительных успехов. Приятный, внимательный человек. Грамотный, дотошный специалист. По нашей рекомендации к нему обращались родственники и друзья, и также остались хорошего мнения.
Не понравилось
Областная детская больница (ОДКБ)-ул. Ванеева, д. 211
Очень хороший врач! Большое спасибо за квалифицированную помощь, провел довольно сложную операцию в январе 2016 года моему сыну!
Хочу поблагодарить хирурга, врача от Бога, Соловьёва Олега Юрьевича. Огромное Вам спасибо. Вы проделали сложную операцию. Благодаря Вам, ребёнок ходит своей ножкой.
Спасибо большое хирургу травматологического отделения - Соловьеву Олегу Юрьевичу! За своевременную квалифицированную помощь моему сыну в феврале 2016 года. Очень внимательный и чуткий доктор. Побольше бы в наше время таких докторов. Спасибо огромное! Дай Бог Вам здоровья!