Просянникова Наталья Юрьевна Нижний Новгород

Просянникова Наталья Юрьевна, Нижний Новгород: терапевт, врач узи, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 32 года, запись на приём от 600 руб.

Обновлено 01.03.2024

Заведующая отделением дневного пребывания-врач-терапевт

Приволжский исследовательский медицинский университет
1992
Приволжский исследовательский медицинский университет

Сегодня обращалась к врачу, долгое время мучили головные боли, и недавно появилась сзади на шее шишка, решила обратиться к этому специалисту и совсем не ошиблась в выборе. Наталья Юрьевна меня полностью посмотрела, изучила мои предыдущие заключения от врачей, сделала мне необходимое УЗИ сосудов шеи. Затем выписала мне необходимое лечение, проконсультировала полностью, какие препараты нужно принимать и как дальше вообще действовать с лечением, очень тщательный подход к каждому пациенту. Я могу с уверенностью посоветовать этого врача, в дальнейшем буду обращаться к этому квалифицированному специалисту!
Понравилось
Понравилось абсолютно все, врач очень грамотный, успокоила меня и сказала как дальше продолжать лечение.
Лаборатория «Инвитро» на Казанском шоссе-ул. Казанское шоссе, д. 5
Понравилось
Наталья Юрьевна очень внимательно отнеслась ко мне во время визита. Очень быстро, а главное, точно поставила диагноз. Дала рекомендации по другим моим заболеваниям. Считаю, что это врач по праву имеет высокий рейтинг на данном сайте. Это человек, который явно работает на своём месте и является профессионалом своего дела. Благодарен ей за правильное лечение, которое принесло скорое выздоровление.
Лаборатория «Инвитро» на Казанском шоссе-ул. Казанское шоссе, д. 5
Очень понравился этот врач! Ну очень тщательный осмотр: и давление, и сатурация, и прослушала! Если можно, поставила бы 10 звезд. По поводу эффективности - не могу ответить, т. к. только сегодня все назначили, но мне показалось, что доктор очень грамотный и опытный.
Понравилось
Понравилось все: приняли вовремя, осмотр долгий и очень внимательный.
Лаборатория «Инвитро» на Казанском шоссе-ул. Казанское шоссе, д. 5
Я посетила доктора Просянникову Наталью Юрьевну в первый раз. Специалиста нашла, кажется, на портале "ПроДокторов" и при выборе обращала внимание на свободную запись и квалификацию врача.
Понравилось
Мне понравилось все, в частности отношение доктора Просянниковой и назначения, которые она дала. Врач разговаривала со мной в приятной манере и в общении не использовала непонятных медицинских терминов. Кроме того, она ответила на все вопросы, которые меня интересовали. Я чувствовала себя хорошо при посещении специалиста. Никаких обследований перед визитом не проводилось, и с собой я ничего не брала. На приеме Наталья Юрьевна выполнила осмотр и порекомендовала мне пройти дополнительное исследование. Мы договорились, что в следующий раз я приду к ней с результатами. Визит начался без задержек и продолжался приблизительно 30 минут. Если понадобится, я порекомендую данного специалиста моим знакомым.
Лаборатория «Инвитро» на Казанском шоссе-ул. Казанское шоссе, д. 5
Просянникову Наталью Юрьевну я посетила в первый раз. Я искала через интернет близлежащие клиники и увидела, что лаборатория "Инвитро" оказывает услуги терапевта и УЗИ. Также отзывы были неплохими. Результаты исследования требовалось немного подождать, около 10 минут. Все расходные материалы предоставляли в кабинете специалиста.
Понравилось
На мой взгляд, все прошло очень хорошо. Визит начался вовремя. Спешки не возникало, специалист ни на что не отвлекалась. Просянникова Н.Ю. очень подробно все посмотрела и прокомментировала. Наверное, прием длился около 40 минут, и кажется, времени мне уделили даже больше, чем должно были. В общении доктор не использовала сложные медицинские термины, комментировала доступным языком. По моему мнению, врач вызывала доверие. Я обратилась для проведения УЗИ органов брюшной полости и почек. По итогам, специалист подсказала, куда обратиться с моими симптомами, порекомендовала сдать анализ и пройти консультацию у гинеколога. При необходимости я посетила бы Наталью Юрьевну снова. Я бы посоветовала этого доктора другим людям, она мне понравилась и все было очень комфортно.
Лаборатория «Инвитро» на Казанском шоссе-ул. Казанское шоссе, д. 5
К Наталье Юрьевне я обратилась с первый раз. Нашла данного специалиста в интернете и выбрала, опираясь на рейтинг.
Понравилось
На приеме в целом все прошло хорошо. Манера общения у Натальи Юрьевны достаточно вежливая и приятная. Я обратилась к врачу УЗИ для Check-up. В кабинет меня пригласили без задержки, и прием продолжался, наверное, минут 30. Считаю, что уделенного времени было достаточно. Саму процедуру доктор комментировала и показывала происходящее на экране. В кабинете имелись одноразовые расходные материалы (салфетки, пеленки). Когда она что-то объясняла, то старалась говорить доступными словами, а такжеответила на интересующие меня вопросы. В качестве заключения врач выдала только описание без снимка. Просянникова Н.Ю. порекомендовала мне посетить других специалистов по вопросам того, что она увидела во время диагностики. При необходимости думаю, что обращусь к ней снова, и еще я могла бы посоветовать Наталью Юрьевну другим.
Лаборатория «Инвитро» на Казанском шоссе-ул. Казанское шоссе, д. 5
Пришла на прием, врач подробно расспросила о предыдущих болезнях, и что беспокоит в настоящий момент. Тщательно осмотрела меня, выделили достаточно много времени на меня. Очень внимательная врач! Даже потом звонила мне и помогала решить вопросы с поликлиникой. Я никогда таких врачей не встречала.
Понравилось
Никогда не видела такого внимательного врача! Побольше бы таких - как Наталья Юрьевна.
Лаборатория «Инвитро» на Казанском шоссе-ул. Казанское шоссе, д. 5
Выбрал Наталью Юрьевну, опираясь на удобное расположение клиники и время приёма.
Понравилось
Наталья Юрьевна хорошо провела приём, всё объяснила и показала. В общем-то, никаких проблем не было. Я приходил на УЗИ брюшной полости по некоторым жалобам. Уделили мне сколько нужно времени — 20 минут. Сначала доктор расспросила меня о том, почему я пришёл, после чего начала исследование. Все одноразовые материалы были предоставлены. Врач всё прокомментировала и во время, и после УЗИ. Потом поставила диагноз и выдала результаты диагностики, написала в рекомендациях записаться к гастроэнтерологу. На мой взгляд, Просянникова Н.Ю. доброжелательная и отзывчивая, никаких негативных черт я не заметил. В случае необходимости снова к ней обращусь.
Лаборатория «Инвитро» на Казанском шоссе-ул. Казанское шоссе, д. 5
К доктору Просянниковой я пришёл впервые. Нужен был терапевт-узист, нашёл в интернете и записался. Хотелось бы пожелать специалисту здоровья!
Понравилось
Могу сказать, что врач сделала то, что я и хотел. Сначала Наталья Юрьевна провела полный опрос, потом положила меня на кушетку, провела пальпацию внутренних органов, затем предложила сделать УЗИ. Никакого дискомфорта у меня не возникло, доктор всё сделала правильно. Специалист доступно объясняла, поставила диагноз и расписала план лечения. Мне подтверждение и нужно было получить. В процессе исследования Просянникова Н.Ю. всё мне комментировала и показывала. Она прописала лекарственные препараты и потребовала, чтобы я сдал анализы крови, так как нужно ещё что-то посмотреть, глубже «копнуть». Через 7-10 дней мне нужно будет прийти на повторный приём с результатами. По поводу эффективности лечения что-то говорить ещё рано. На приёме всё понравилось! На мой взгляд, Наталья Юрьевна хорошая, всё доступно говорила, своими словами, мне было понятно. Задержки приёма вообще не было, даже на 5-10 минут раньше зашёл. Доктор уделила много времени, примерно 40-45 минут. Для меня в принципе, было достаточно, удовлетворён посещением целиком и полностью. Считаю, что специалист — молодец, вообще никаких претензий нет. Я бы её порекомендовал.
Лаборатория «Инвитро» на Казанском шоссе-ул. Казанское шоссе, д. 5
Я была в первый раз у данного специалиста, пошла к ней потому, что центр "Инвитро" расположен ближе к дому, и Наталья Юрьевна высветилась мне как врач, который свободен.
Понравилось
Мне понравилось, что Наталья Юрьевна очень подробно обо всем меня расспрашивала, задавала много различных наводящих вопросов. Видно, что она не просто пишет какое-то заключение, а действительно все проверяет. Я обратилась к ней для получения заключения на оперативное вмешательство. Специалист провела полный осмотр, при котором использовала приборы. Кроме того, с собой у меня были все выписки и исследования, Наталья Юрьевна все посмотрела и дала описание по каждому результату. Она работала со мной минут 30 точно, никуда за это время не выходила и не отвлекалась. Прием начался вовремя, без задержки. В беседе со мной доктор часто использовала медицинскую терминологию, но я сама врач, я об этом ей сразу сказала, так что мы общались на одном языке, мне все было легко понять. Никаких вопросов у меня не осталось. Все необходимые рекомендации Наталья Юрьевна в итоге дала. Я считаю, она максимально доброжелательный врач, очень открытая и приятная в общении.