Кузик Олег Зиновьевич Новороссийск

Кузик Олег Зиновьевич, Новороссийск: уролог, хирург, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 35 лет .

Обновлено 17.03.2024

Эффективность лечения -0.7
Отношение к пациенту -0.7
Информирование -0.7
Посоветуете ли врача? -0.7

Обратилась к врачу с острым циститом. Принял без очереди, так как была сильная боль. Сразу сказал пойти сдать анализы. Выписал антибиотики, спазмолитики, противоспалительные препараты. Врач вежлив и видно было, что правда хочет помочь. Боль ушла уже к вечеру этого дня. Через 2 дня уже вообще забыла о ней.
Понравилось
Эффективное лечение.
Медицинский центр «Новомед» на Свердлова

Благодарим вас за добрые слова о нашей клинике! Мы ценим ваше доверие и рады, что вы остались довольны посещением нашего медицинского центра.

С уважением, медицинский центр "Новомед"!
Медицинский центр «Новомед» на Свердлова-ул. Свердлова, д. 36А
Ужасное отношение, [...]! Он взял у мужа мазок из уретры неправильно! Мало того заставили оплатить массаж простаты, мы отдали деньги за приём. Нам его не оказали. И деньги не вернули! У меня муж после массажа простаты боится теперь ходить к другим урологам. Хотя везде делают не больно.
Не понравилось
Все!
Медицинский центр «Новомед» на Свердлова-ул. Свердлова, д. 36А
Обратилась в июле 2022 г. с диагнозом "липома почки" и проблемой мочевого пузыря. После 4 месяцев лечения результата от лечения - 0. Врач не удосужился назначить УЗИ мочевого пузыря. После того как сделали УЗИ, обнаружилась опухоль. Как можно доверять врачам за свои же деньги?
Понравилось
Плюсов нет.
Медицинский центр «Новомед» на Свердлова-ул. Свердлова, д. 36А
Добрый день. Муж обратился к доктору по одному вопросу, а в итоге врач обнаружил сопутствующие проблемы и назначил лечение, которое принесло результат. Благодарим Олега Зиновьевича за внимательное отношение и профессиональный подход.
Понравилось
Внимательно изучил историю и тщательно разобрался в анализах.
Медицинский центр «Новомед» на Свердлова-ул. Свердлова, д. 36А
Обратилась к данному специалисту для обследования почек на предмет патологий... Вместо этого получила вопрос: "А зачем вы ко мне пришли?". [...], неуважение к пациенту (на платной основе) и абсолютно некомпетентное назначение... Думала только мне так "повезло", но нет, и муж пришел ранее в недоумении от приема с назначением: помойте "хозяйство" хозяйственным мылом... И это, товарищи, за наши же деньги... Не советую их тратить на данного врача.
Медицинский центр «Новомед» на Свердлова-ул. Свердлова, д. 36А
Пришел к нему в клинику "Новомед", удаляли папилломы. Все хорошо заживает. Очень внимательный. Выписал недорогие лекарства.
Городская больница №1-ул. Революции 1905 г., 30
Попала к врачу по скорой в 1 городскую больницу, внимательно осмотрел, провёл полное обследование с анализами и КТ, проблема была решена за сутки. Спасибо.
Недавно пришлось проходить лечение в стационаре у Олега Зиновьевича. Доктор очень понравился, к пациенту внимателен, отвечает на все вопросы. Лечение назначил эффективное, при выписке дал хорошие рекомендации для предупреждения рецидива. В будущем при необходимости буду обращаться к нему на консультацию.
Городская больница №1-ул. Революции 1905 г., 30
Произвел впечатление качественного и образованного маркетолога и экономиста - умеет зарабатывать на проблемах пациентов. Как специалиста врача оценить сложно. Пришел с простатитом, лечили "папилломы", хотя по результатам анализов ничего выявлено не было. Знакомым не посоветую. Будьте бдительны и аккуратны. Всем здоровья!
Не понравилось
Не понравилось.